Росинка 2*– Отзывы

1
Оценка 10.010
на основе
1 отзыва
8.0 Номер
9.0 Сервис
9.0 Чистота
9.0 Питание
8.0 Инфраструктура
База отдыха "РОСИНКА" расположена в 100 метрах от моря. Включает в себя 4х этажный старый корпус, 2х этажный новый корпус повышенной комфортности и деревянный сруб. Собственная большая столовая, обустроенная территория с цветниками и соснами.Подробнее →
аватар tatiya
 •  ездил(а) 7 лет назад
Оценка 10.0
В Росинку приезжаем семьей уже второй раз)) Прошлый раз жили в 2-х этажном корпусе. Номера большие, комфортные и чистые. Круглосуточно в душе горячая и холодная вода. Телевизор, холодильник, мебель и белье в хорошем состоянии. … Еще ▾ В Росинку приезжаем семьей уже второй раз)) Прошлый раз жили в 2-х этажном корпусе. Номера большие, комфортные и чистые. Круглосуточно в душе горячая и холодная вода. Телевизор, холодильник, мебель и белье в хорошем состоянии. В номере абсолютно не жарко, насекомые тоже не тревожили. Сынуля сразу же нашел себе компанию, так как очень много было семей с детками, все дружно играли на общей веранде. Территория базы зеленая, растут сосны. В 2017 году поселились в 4-х этажном корпусе на втором этаже. Администраторы Ольга и Олег, замечательные люди, радушно встретили. Номера после ремонта, уютные, есть все необходимое: новый холодильник и столик, стульчики, две тумбочки, небольшая прихожая, удобные кровати и матрасы, чистое постельное и одеяла. Отмечу, что в номере не было жарко, ночью укрывались одеялом. В душе также горячая и холодная вода, чистенько и аккуратненько, все новое. Благодаря москитным сеткам ни один комарик не укусил. Шума дискотек особо не было слышно, высыпались, хотя на побережье много разных баров и кафешек. База расположена в трех минутах ходьбы (засекала) до моря мимо столовой. Теперь немного о столовой)) поправились наверное килограмма на три)) порции очень большие. Питание трехразовое и разнообразное. Все свежее и, честное слово, вкусное (спасибо повару и персоналу), даже мой переборчивый в еде ребенок ел практически все)). А море вообще сказка! Нам повезло с погодой, вода была теплая и чистая, медуз не было вообще)) Ну и конечно, что запомнится навсегда, именно в Коблево мой сынуля научился плавать)). Вообщем об отдыхе остались только положительные эмоции! Надеемся приехать снова))
аватар sanya_od
 •  ездил(а) 14 лет назад
Не рекомендую. По приезду администрация называет цену 250 гривен за 2-местный номер, хотя висит ценник тут же что номер стоит 100 гривен с человека. В корпусе неприятный запах. … Еще ▾ Не рекомендую. По приезду администрация называет цену 250 гривен за 2-местный номер, хотя висит ценник тут же что номер стоит 100 гривен с человека. В корпусе неприятный запах. Душ единственный на всем этаже работает с 6-9 вечера, причем чтобы его включили надо напомнить. Чтобы принять душ надо выстоять очередь. Территория неухоженная, травы по пояс, 2 беседки, в которых не убирают и одня качеля. Сосны-это плюс. Если выходят окна на сосны-повезло будет прохладно. В номере стандарт санузел очень большой, а комната сама очень маленькая.
Питание-отдельный разговор. Не рекомендую заказывать сразу на весь период отдыха (90 гривен с человека), так как качество оставляет желать лучшего, а деньги за питание не возвращают. Еды много, но вся перченая, из консервов и из кубиков Магги. Котлеты обязательно подгоревшие с одной стороны. Дети отказываются есть. Кроме того, график еды неудобный 9.00-13.00-19.00. Советую поискать питание в других столовых, например на Ракете или Мечте. Судя по меню там питание стоит 70 гривен, стоит попробовать. Или можно в кафе питаться, благо их множество.
При заказе заранее не верьте, что места будут только через неделю. В этом году в Коблево мало отдыхающих и полно свободных мест на всех базах. Удачи!


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Устрицы Скифии
Оценка 10.0
Украина, Коблево
Природа, Производство, Рестораны, кафе, Экскурсии
Аквапарк Коблево
Оценка 1.0
Украина, Коблево
Активный отдых, Развлечения
Винзавод Коблево
Украина, Коблево
Производство, Экскурсии

База отдыха "РОСИНКА" расположена в 100 метрах от моря. Включает в себя 4х этажный старый корпус, 2х этажный новый корпус повышенной комфортности и деревянный сруб. Собственная большая столовая, обустроенная территория с цветниками и соснами.

В отеле

- 3х разовое питание с обилием овощей и фруктов

- Холодная, горячая вода круглосуточно

- Охраняемая автостоянка

Описание номеров

Деревянный сруб Состоит из четырех 2-х комнатных номеров Люкс со всеми удобствами. В одной комнате двуспальная кровать, во второй раскладывающийся двуспальный диван. Также в номере душевая кабина, туалет, холодильник, телевизор. Номер рассчитан на 4 человека. Толстые деревянные стены защищают от любой жары.

Новый 2-х этажный корпус (2002 г. постройки) 3-х и 4-х местные комфортабельные номера со всеми удобствами. В номерах хорошая мебель, умывальник, туалет, душевая кабина, телевизор, холодильник, веранда.

4х этажный старый корпус прошедший капитальный ремонт в 2002 году, рассчитанный на 250 мест. 3-х, 4-х и 5-и местные номера - хорошая мебель, туалет, умывальник, балкон. Душевые кабины находятся на каждом этаже.

В номерах

хорошая мебель, умывальник, туалет, душевая кабина, телевизор, холодильник, веранда.

Адрес Николаевская обл., пос. Коблево, база отдыха "Росинка"
Телефоны: +38 (095) 719-04-84
+38 (097) 229-68-28
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ