Лотос 2*– Отзывы

5
Оценка 5.210
на основе
5 отзывов
№21 в рейтинге отелей Коблево
5.7 Номер
4.3 Сервис
6.0 Чистота
6.3 Питание
7.3 Инфраструктура
Пятиэтажный комплекс постройки 2004 года, расположенный в сосновом бору.Подробнее →
аватар talahasa32
 •  ездил(а) 6 лет назад
Оценка 1.0
Были недолго, и на многое можно было бы закрыть глаза -страшный душ, поломанная дверная ручка, ужасные постельные принадлежности и подушка, но КЛОПЫ- это вершина отдыха, … Еще ▾ Были недолго, и на многое можно было бы закрыть глаза -страшный душ, поломанная дверная ручка, ужасные постельные принадлежности и подушка, но КЛОПЫ- это вершина отдыха, обращаюсь к администрации, обратите внимание, на втором этаже 5- этажного корпуса КЛОПЫ, сделайте что то с этим, иначе ваших отдыхающих просто съедят! ! !
аватар fmml1
 •  ездил(а) 12 лет назад
Оценка 6.0
Начну с плюсов: - прекрасная ухоженная территория, есть беседки, мангал для самостоятельного пригтовления шашлыка вечерком - все номера с кондиционерами и санузлами -близко до моря - питание в целом неплохое, но очень маленькие порции! - стараются развлечь детей - показывают мультики, кукольный театр, работает аниматор - охраняемая автостоянка на территории Минусы: - горячая вода по графику, и то не всегда. … Еще ▾ Начну с плюсов:
- прекрасная ухоженная территория, есть беседки, мангал для самостоятельного пригтовления шашлыка вечерком
- все номера с кондиционерами и санузлами
-близко до моря
- питание в целом неплохое, но очень маленькие порции!
- стараются развлечь детей - показывают мультики, кукольный театр, работает аниматор
- охраняемая автостоянка на территории

Минусы:
- горячая вода по графику, и то не всегда. Бойлеры только в домиках и люксах основного корпуса.
- неприветливая администрация
- "уставшее" оборудование (сантехника) и мебель в номерах - немешало бы где-то подкрасить, подклеить, заменить краны, вычистить грибок - в общем проявить элементарную заботу о гостях
- отсутсвие уборки и смены полотенец за весь период отдыха (10-14 дней)

И в целом - пляж в районе Лотоса грязный, навесов нет, выходишь за территорию и красота заканчивается - вокруг пыль, грязь, мусор. . .
аватар svetlanajem
 •  ездил(а) 12 лет назад
Оценка 8.0
Мы остались очень довольны. Отель Лотос просто замечательный! И номера классные, и территория просто прелесть! Поедем туда и в следующем году! … Еще ▾ Мы остались очень довольны. Отель Лотос просто замечательный! И номера классные, и территория просто прелесть! Поедем туда и в следующем году!
аватар Kate92
 •  ездил(а) 13 лет назад
Оценка 7.0
Отдыхала неделю в отеле Лотос (Коблево). База отдыха просто отличная, ожидали одно а оказалось даже лучше. Наверно одна из лучших баз отдыха в курорте. … Еще ▾ Отдыхала неделю в отеле Лотос (Коблево). База отдыха просто отличная, ожидали одно а оказалось даже лучше. Наверно одна из лучших баз отдыха в курорте.
аватар liliyamelnik
 •  ездил(а) 14 лет назад
Оценка 4.0
Решили мы независимость нашей родной Украины на Родине отметить...Приехали в Коблево-мама дорогая-село неасвальтированное-т. е асфальта нет-либо степь широкая с 2х метровыми колючками, либо песчаная тропа, либо колбо. … Еще ▾ Решили мы независимость нашей родной Украины на Родине отметить...Приехали в Коблево-мама дорогая-село неасвальтированное-т. е асфальта нет-либо степь широкая с 2х метровыми колючками, либо песчаная тропа, либо колбо. . бины такие на дороге-Курортный проспект у них называется. Вообщем еле-еле машина вспотела и приехала в жуткую давно развалившуюся совдепию-еще сохранились домики деревянные-без окон, без дверей, без воды-И ЛЮДИ ТАМ ОТДЫХАЮТ, на джипах понаприехали)))А море-просто цвета бычьей мочи-просто кошмар.
Отель Лотос выстроили приличный-но отделен бетонным забором от мусорных глыб-и если Вам не повезло, то будете вы смотреть на этот мусор и бардак вокруг полуразваленных пансионатов. Если дадут номер с видом на територию отеля-то еще по-Божески-все красивенько, ухожено, а выходишь за забор-рррразруха! ! За номер этот мы за троих с ребенком платили-700 грн-это же нужно дураками быть, чтоб плавать в дерьмовом море, жить в полной жопе(внутри которой отель выстроен по принципу турецкого)и каждый вечер ломать ноги на их Курортном проспекте, кушать кукурузу с рук пляжных беззубых продавщиц и пытаться угоститься шашлыком на пластиковых столах с одноразовой посуды...Ребенок! ! ! сказал-каменный век. . .
аватар nikol888
 •  ездил(а) 14 лет назад
Отдыхали летом 2010 года, всей семьёй, база очень хорошая, ухоженная, чистая!! ! Пробыли там 2 недели и всем остались довольны! Питанием остались очень довольны, кормили на убой. … Еще ▾ Отдыхали летом 2010 года, всей семьёй, база очень хорошая, ухоженная, чистая!! !
Пробыли там 2 недели и всем остались довольны!
Питанием остались очень довольны, кормили на убой.
Территория шикарная, зелёная, всё в такой классном стиле постоенно!! ! Море нас тоже хорошо встретило: тёплое и чистое!! !
Вообщем если вы хотите качественно отдохнуть то вам на базу отдыха ЛОТОС!


ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Представитель отеля
аватар lotos22
‹ Отель Лотос 2*
Достопримечательности
Устрицы Скифии
Оценка 10.0
Украина, Коблево
Природа, Производство, Рестораны, кафе, Экскурсии
Аквапарк Коблево
Оценка 1.0
Украина, Коблево
Активный отдых, Развлечения
Винзавод Коблево
Украина, Коблево
Производство, Экскурсии

Пятиэтажный комплекс постройки 2004 года, расположенный в сосновом бору.

Расположение 150 м до пляжа.
В отеле

Двухэтажная столовая, в которой находится конференц-зал, бар, охраняемая автостоянка, городской и международные телефоны-автоматы, аптека, медпункт, мангалы, беседки.

  • ресторан
  • конференц-зал/банкетный зал
  • автостоянка
  • врач
Развлечения и спорт Сауна с бассейном.
  • сауна/баня/хамам
Описание номеров

2- и 3-местные номера, блочные номера, панорамный люкс, 2-этажный коттедж с бассейном, 3- и 4-местные номера в 2-этажном коттедже.

В номерах

2–местные - ковровое покрытие, балкон, телевизор, холодильник, санузел и душевая кабина, двуспальная кровать;

3-местные - ковровое покрытие, балкон, телевизор, холодильник, санузел и душевая кабина, двуспальная кровать + раскладное кресло-кровать;

2+2 и 2+3 – блочные номера, ковровое покрытие, балкон, телевизор, двуспальная кровать + раскладной диван. Холодильник, шкаф, санузел и душевая кабина установлены в прихожей блока;

Люкс панорамный - ковровое покрытие, лоджия, телевизор, холодильник, санузел и душевая кабина, двуспальная кровать + два раскладных кресло-кровати;

2-этажный коттедж с бассейном - для одной семьи, кухня-гостинная, 2 спальни, 2 санузла, закрытая территория;

3- и 4-местные номера - ковровое покрытие, баз балкона, телевизор, холодильник, санузел и душевая кабина, двуспальная кровать + раскладной диван, горячая вода круглосуточно.

Адрес Николаевская обл., Березанский р-н, Коблево
Телефоны: +38 (095) 719-04-84
+38 (097) 229-68-28
+38 (0512) 76-71-91 (факс)
Е-мейл: [email protected]
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какие развлечения есть в отеле?
Отель предоставляет услуги сауны / бани / хаммам. .