Лазурний Берег 2 1*– Отзывы

3
Оценка 1.310
на основе
3 отзывов
2.0 Номер
1.3 Сервис
1.3 Чистота
1.0 Питание
4.3 Инфраструктура
База отдыха «Лазурный берег 2» расположена на берегу Черного моря в поселке Коблево. Недалеко от гостиницы находится аквапарк. Поблизости также расположены бары, рестораны и ночные клубы. Отель прекрасно подойдет для отдыха с семьей.Подробнее →
аватар bunchuk_89
 •  ездил(а) 5 лет назад
Оценка 1.0
Не хорошее место! Один плюс близко к морю и развлечения... Питание отвратительное не то что бы дети не ели, взрослые не могли нормально питаться! ! ! То что не доделали сегодня рыбу с гречечай, то перерабатывали на завтра, гречневый суп с гречнево-рыбной котлетой. … Еще ▾ Не хорошее место! Один плюс близко к морю и развлечения... Питание отвратительное не то что бы дети не ели, взрослые не могли нормально питаться! ! ! То что не доделали сегодня рыбу с гречечай, то перерабатывали на завтра, гречневый суп с гречнево-рыбной котлетой. Супы как я говорила слепили из того что было((( Салаты огурец с помидорами каждый день ((( Картошка подавалась раз в неделю и то не до тушенная сырая! Повар ужасный! ! ! В общем что бы покормить детей ходили в кафе, благо их было много!

Номера страшные! Особенно ванна с туалетом! ! ! Вот слушаешь отдыхающих такой хороший удобный пансионат... Пять лет подряд тут отдыхаем... Люди у вас нет сравнения, что вы говорите, есть лучшие базы отдыха, есть с чем сравнивать, но не этот Лазурный берег в Коблево!! ! ! Вода в номере солёная с моря приходишь обытся, а получается, что опять солью моешся, детям одежду не сполоснуть т. к. становиться дубовая и вся в разводах соли, спрашивала у администратора, что за прикол с водой, так это для экономии с моря качают воду, и в номера фильтруется...

Не тратьте время и свои нервы!
аватар 0666053534
не отдыхайте в этом отеле. воды чистой нет(на других базах менее бюджетных это всё есть, а в этом отеле надо покупать воду посуду или тащить свою) , полотенец нет, посуды нет, половичков у кроватей нет , стол журнальный не поешь нормально (издевательство) , шкафов для вещей нет. … Еще ▾ не отдыхайте в этом отеле. воды чистой нет(на других базах менее бюджетных это всё есть, а в этом отеле надо покупать воду посуду или тащить свою) , полотенец нет, посуды нет, половичков у кроватей нет , стол журнальный не поешь нормально (издевательство) , шкафов для вещей нет. короче ужас. вонь из туалета да представьте туалет общий и для мужчин и для женщин (кабинки)это дно для общества и отеля!!!!!!!! . не портите себе отпуск. рядом база "волна прим" дети мои там отдыхали довольны и в эту стоимость250 эконом) мы не имели даже воды, а там за 280гр. входит питание в любое время и в любом количестве. базу можно найти по приезду это надёжнее и отдохнёте . а это помойка трёх этажная. по приезду я спросила почему у вас плохие отзывы , ответили что конкуренты пишут гадости. я не конкурент поверьте, я не поверила отзывам и пожалели мы с мужем за все 15 лет что мы отдыхаем в коблево. даже продавцы сказали почему там стало плохо потому что хозяин сменился. да да на вай фай не рассчитывайте только под порогом админа.
аватар ksenia-kyzmina
 •  ездил(а) 8 лет назад
Оценка 1.0
Отдыхали с ребенком на этой базе летом 2016г. Были очень расстроены когда приехали туда, базу я не рекомендую. Во-первых сама база находится на Молдавской зоне, где очень грязно-пляж ужасный некто не убирает, окурки, стаканы и всякий мусор, своего пляжа нет общественный и этим всё сказано. … Еще ▾ Отдыхали с ребенком на этой базе летом 2016г. Были очень расстроены когда приехали туда, базу я не рекомендую. Во-первых сама база находится на Молдавской зоне, где очень грязно-пляж ужасный некто не убирает, окурки, стаканы и всякий мусор, своего пляжа нет общественный и этим всё сказано...Теперь про базу само питание ужасное мой ребенок ходил голодный плов с тушёнкой и каша на воде это было ужасно(((, посуда вся грязная и жирная, в самой столовой нет кондиционера, дышать нечем. . Мы жили в люксе номер был вроде и неплохой только по вечерам бахал кинотеатр, спать было не возможно, сантехника старая и ржавая. Если есть возможность- куда угодно только не в Коблево такой грязи и такого безразличия ко всему я еще не видела.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Представитель отеля
аватар koblevonikolaev
‹ Отель Лазурний Берег 2 1*
Достопримечательности
Устрицы Скифии
Оценка 10.0
Украина, Коблево
Природа, Производство, Рестораны, кафе, Экскурсии
Аквапарк Коблево
Оценка 1.0
Украина, Коблево
Активный отдых, Развлечения
Винзавод Коблево
Украина, Коблево
Производство, Экскурсии

База отдыха «Лазурный берег 2» расположена на берегу Черного моря в поселке Коблево. Недалеко от гостиницы находится аквапарк. Поблизости также расположены бары, рестораны и ночные клубы. Отель прекрасно подойдет для отдыха с семьей.

Расположение До автовокзала Коблево Курорт – 800 метров. Одесский железнодорожный вокзал расположен в 46 км, а Одесский аэропорт – в 57 км.
Пляж
  • 1-я линия
  • городской пляж
  • песчаный пляж
В отеле

В отеле есть камера хранения багажа, отопление и места для курения. В гостинице нет ресторана, поэтому всем гостям предлагается посетить столовую, которая находится в 5 минутах ходьбы от базы отдыха. В отеле доступ в интернет отсутствует.

  • сейф
Описание номеров

В отеле всего 50 номеров пяти категорий: 2-х местный номер (стандарт), 3-х местный номер (стандарт), 2-х местный номер (с удобствами), 3-х местный номер (с удобствами), 4-5 местный номер (с удобствами).

В номерах

Балкон, шкаф, стулья, журнальный столик, холодильник, раковина. Некоторые номера оснащены кондиционером, телевизором с плоским экраном и собственной ванной комнатой с душем.

Адрес ул. Коблевская 1, Коблево, Украина
Телефоны: +38 067 384 54 16 +38 063 053 60 45
Е-мейл: [email protected]
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какой пляж у отеля?
Отель располагается на 1-й пляжной линии. Рядом с отелем находится городской песчаный пляж.