Лазурний Берег 2 1*– Отзывы

База отдыха «Лазурный берег 2» расположена на берегу Черного моря в поселке Коблево. Недалеко от гостиницы находится аквапарк. Поблизости также расположены бары, рестораны и ночные клубы. Отель прекрасно подойдет для отдыха с семьей.Подробнее →
аватар bunchuk_89
Не хорошее место! Один плюс близко к морю и развлечения... Питание отвратительное не то что бы дети не ели, взрослые не могли нормально питаться! ! ! То что не доделали сегодня рыбу с гречечай, то перерабатывали на завтра, гречневый суп с гречнево-рыбной котлетой. … Еще ▾ Не хорошее место! Один плюс близко к морю и развлечения... Питание отвратительное не то что бы дети не ели, взрослые не могли нормально питаться! ! ! То что не доделали сегодня рыбу с гречечай, то перерабатывали на завтра, гречневый суп с гречнево-рыбной котлетой. Супы как я говорила слепили из того что было((( Салаты огурец с помидорами каждый день ((( Картошка подавалась раз в неделю и то не до тушенная сырая! Повар ужасный! ! ! В общем что бы покормить детей ходили в кафе, благо их было много!

Номера страшные! Особенно ванна с туалетом! ! ! Вот слушаешь отдыхающих такой хороший удобный пансионат... Пять лет подряд тут отдыхаем... Люди у вас нет сравнения, что вы говорите, есть лучшие базы отдыха, есть с чем сравнивать, но не этот Лазурный берег в Коблево!! ! ! Вода в номере солёная с моря приходишь обытся, а получается, что опять солью моешся, детям одежду не сполоснуть т. к. становиться дубовая и вся в разводах соли, спрашивала у администратора, что за прикол с водой, так это для экономии с моря качают воду, и в номера фильтруется...

Не тратьте время и свои нервы!
аватар 0666053534
не отдыхайте в этом отеле. воды чистой нет(на других базах менее бюджетных это всё есть, а в этом отеле надо покупать воду посуду или тащить свою) , полотенец нет, посуды нет, половичков у кроватей нет , стол журнальный не поешь нормально (издевательство) , шкафов для вещей нет. … Еще ▾ не отдыхайте в этом отеле. воды чистой нет(на других базах менее бюджетных это всё есть, а в этом отеле надо покупать воду посуду или тащить свою) , полотенец нет, посуды нет, половичков у кроватей нет , стол журнальный не поешь нормально (издевательство) , шкафов для вещей нет. короче ужас. вонь из туалета да представьте туалет общий и для мужчин и для женщин (кабинки)это дно для общества и отеля!!!!!!!! . не портите себе отпуск. рядом база "волна прим" дети мои там отдыхали довольны и в эту стоимость250 эконом) мы не имели даже воды, а там за 280гр. входит питание в любое время и в любом количестве. базу можно найти по приезду это надёжнее и отдохнёте . а это помойка трёх этажная. по приезду я спросила почему у вас плохие отзывы , ответили что конкуренты пишут гадости. я не конкурент поверьте, я не поверила отзывам и пожалели мы с мужем за все 15 лет что мы отдыхаем в коблево. даже продавцы сказали почему там стало плохо потому что хозяин сменился. да да на вай фай не рассчитывайте только под порогом админа.
аватар ksenia-kyzmina
Отдыхали с ребенком на этой базе летом 2016г. Были очень расстроены когда приехали туда, базу я не рекомендую. Во-первых сама база находится на Молдавской зоне, где очень грязно-пляж ужасный некто не убирает, окурки, стаканы и всякий мусор, своего пляжа нет общественный и этим всё сказано. … Еще ▾ Отдыхали с ребенком на этой базе летом 2016г. Были очень расстроены когда приехали туда, базу я не рекомендую. Во-первых сама база находится на Молдавской зоне, где очень грязно-пляж ужасный некто не убирает, окурки, стаканы и всякий мусор, своего пляжа нет общественный и этим всё сказано...Теперь про базу само питание ужасное мой ребенок ходил голодный плов с тушёнкой и каша на воде это было ужасно(((, посуда вся грязная и жирная, в самой столовой нет кондиционера, дышать нечем. . Мы жили в люксе номер был вроде и неплохой только по вечерам бахал кинотеатр, спать было не возможно, сантехника старая и ржавая. Если есть возможность- куда угодно только не в Коблево такой грязи и такого безразличия ко всему я еще не видела.

аватар koblevonikolaev
‹ Отель Лазурний Берег 2 1*
Устрицы Скифии
Природа, Производство, Рестораны, кафе, Экскурсии
Аквапарк Коблево
Активный отдых, Развлечения
Винзавод Коблево
Производство, Экскурсии

Расположение До автовокзала Коблево Курорт – 800 метров. Одесский железнодорожный вокзал расположен в 46 км, а Одесский аэропорт – в 57 км.
Пляж

В отеле есть камера хранения багажа, отопление и места для курения. В гостинице нет ресторана, поэтому всем гостям предлагается посетить столовую, которая находится в 5 минутах ходьбы от базы отдыха. В отеле доступ в интернет отсутствует.

В отеле всего 50 номеров пяти категорий: 2-х местный номер (стандарт), 3-х местный номер (стандарт), 2-х местный номер (с удобствами), 3-х местный номер (с удобствами), 4-5 местный номер (с удобствами).

Балкон, шкаф, стулья, журнальный столик, холодильник, раковина. Некоторые номера оснащены кондиционером, телевизором с плоским экраном и собственной ванной комнатой с душем.

Адрес ул. Коблевская 1, Коблево, Украина
Телефоны: +38 067 384 54 16 +38 063 053 60 45