Koblevo Resort Marine 3*– Отзывы

1
Оценка 10.010
на основе
1 отзыва
10.0 Номер
9.0 Сервис
9.0 Чистота
10.0 Инфраструктура
Отель Koblevo Resort Marine представляет собой два двухэтажных здания, выполненных из экологически чистого дерева. К Вашим услугам 24 кондиционированных номера и кухня общественного пользования, оборудованная современной техникой и всей необходимой утварью. Отель находится в молдавской части курортной зоны Коблево. Как известно, именно это место пользуется особой популярностью среди молодежи, благодаря развитой торговой и развлекательной инфраструктуре. Это отличное место для любителей активного, шумного и сногсшибательного отдыха. Рядом с отелем расположена масса заведений общественного питания на любой вкус. Подходит для семейного отдыха и молодёжи.Подробнее →
аватар kravcha11091975
 •  ездил(а) 6 лет назад
Оценка 10.0
Все великолепно, в номерах тихо, хоть рядом все увеселения Коблева. Хозяева отличные люди! На ресепшене помогут, подскажут, снабдят тем, что закончилось в номере))! Рядом домашняя еда- мини привоз. … Еще ▾ Все великолепно, в номерах тихо, хоть рядом все увеселения Коблева.
Хозяева отличные люди! На ресепшене помогут, подскажут, снабдят тем, что закончилось в номере))! Рядом домашняя еда- мини привоз. Мангалы, детский городок, рядом авто стоянка.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Представитель отеля
аватар resort_marine
‹ Отель Koblevo Resort Marine 3*
Достопримечательности
Устрицы Скифии
Оценка 10.0
Украина, Коблево
Природа, Производство, Рестораны, кафе, Экскурсии
Аквапарк Коблево
Оценка 1.0
Украина, Коблево
Активный отдых, Развлечения
Винзавод Коблево
Украина, Коблево
Производство, Экскурсии

Отель Koblevo Resort Marine представляет собой два двухэтажных здания, выполненных из экологически чистого дерева. К Вашим услугам 24 кондиционированных номера и кухня общественного пользования, оборудованная современной техникой и всей необходимой утварью. Отель находится в молдавской части курортной зоны Коблево. Как известно, именно это место пользуется особой популярностью среди молодежи, благодаря развитой торговой и развлекательной инфраструктуре. Это отличное место для любителей активного, шумного и сногсшибательного отдыха. Рядом с отелем расположена масса заведений общественного питания на любой вкус. Подходит для семейного отдыха и молодёжи.

Расположение Отель расположен в 61,4 км от железнодорожного вокзала г. Одесса и в 67 км от международного аэропорта Одессы.
Описание пляжа До пляжа 100 метров.
  • 3-я и дальше
  • городской пляж
  • песчаный пляж
В отеле

Круглосуточная стойка регистрации, общая кухня оборудованная современной техникой и всей необходимой утварью, охраняемая парковка (платно), Wi-Fi на территории отеля (бесплатно), беседки и мангалы.

  • бесплатный Wi-fi
  • прачечная
  • размещение с животными  FREE 
  • номера для некурящих
  • оплата платежными картами
Для детей
  • детская площадка
Описание номеров

В отеле 24 номера.

В номерах

Кондиционер, холодильник, LED телевизор, цифровой тюнер, Wi-Fi (бесплатно), санузел с душем (горячая вода — круглосуточно).

Адрес ул. Кишиневская, 2, Коблево, 57453, Украина
Телефоны: Тел.: +380960354000, +380936934000
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какой пляж у отеля?
Отель располагается на 3-й пляжной линии или далее. Рядом с отелем находится городской песчаный пляж.
Какие возможности для детей есть в отеле?
Отель располагает детской площадкой с горкой и качелями.