Елізіум 3*– Отзывы

№4 в рейтинге отелей Коблево
Парк-отель «Элизиум» находится в Коблево, располагается недалеко от берега моря, в окружении соснового парка.Подробнее →
аватар vibes
Отдыхали в июне 2016 года. Плюсы: 1. Чистая ухоженная территория (входа для посторонних нет, контролируют по браслетам), номера отличные, удобные и чистые, сейф, TV, чистейший бассейн, охраняемая автостоянка. … Еще ▾ Отдыхали в июне 2016 года.
Плюсы:
1. Чистая ухоженная территория (входа

для посторонних нет, контролируют по

браслетам), номера отличные, удобные и

чистые, сейф, TV, чистейший бассейн,

охраняемая автостоянка. Есть аниматор

для детей после 20-00, для взрослых

развлекательная программа с 20-00.

Отель находится вдали от других, потому

после 23-00 наступает тишина, которую

нарушают редкие всплески ныряющих в

бассейн)). В помещениях

кондиционирование.
2. Публика тихая, культурная, никто не

шумит, в момент отдыха загрузка отеля

была около 20%.
3. Отличный шведский стол, вкусные

блюда, достаточное разнообразие. В

ресторане персонал все просьбы выполнял

без нареканий. На баре много десертов и

коктейлей (платно).
Минусы:
1. Цена. Нас было 2 взрослых + ребенок.

Сутки стоили 3700 грн. (150$). Для

Украины - очень не дешево, возможно

из-за цены загрузка отеля совсем

небольшая. Стоит отметить, что кроме

алкоголя и вечернего ресторана больше

ничего не оплачивается.
2. Море. До него 650 метров, если

считать от бессейна. Идити до него по

грязной дороге. Само море грязное.

Очень грязное. Пляж грязный. Но в этом

вины отеля явно нет. Пляж, шезлонги и

зонты бесплатные, но ними пользуются не

только отдыхающие отеля, но и просто

другие люди.
3. Комары. Нет не так. КОМАРЫ. После

19-00 они Вас съедят. Из-за них

невозможно посмотреть вечерние

развлекательные программы и шоу.
4. Wi-Fi. Работал с перебоями. Хотя был

3G двух операторов.
5. По территории ездят служебные машины

со скоростью не меньше 50 км/ч. Хотя

огрничение 5 км/ч. А по територии

гуляют дети.
РЕЗЮМЕ: отлично можно отдохнуть в

тишине, но после пары дней становится

скучно. Для любителей семейного

спокойного отдыха.
аватар Lilyabeeline20
Достоинства: Шведский стол очень разнообразный и вкусный, чувствуется порядок на кухне, официанты молодцы-очень внимательные и хорошо обученные-профессионалы. Большое вас спасибо за это! Белье в номере хорошего качества-турецкое. … Еще ▾ Достоинства:
Белье в номере хорошего качества-турецкое.
Бассейн на территории.
При каких-то проблемах в номерах реагируют моментально.
А теперь недостатки:
Молодая девушка-администратор, без опыта работы не направила к нам в номер горничных, чтоб нас встретили и рассказали, что где находится. Дала нам карточки для входа в номер неактивные, из-за этого пришлось пройти самим обратно на рессепшн и выяснять причины наших проблем(около 300м)
Телефон в номерах нерабочий и необходимо или постоянно ходить на рессепшн или звонить со своего мобильного, но они все-равно не отвечают.
Душ был забит, пришлось вызывать сантехника.
В номере сырость-проблемы в душе со слабой вытяжкой.
Проблемы были с сейфом-спасибо их сразу решили.
Бассейн без подогрева-в холодную погоду купаться невозможно.
До пляжа идти около 800м через проспект Курортный-очень неудобную и в пыли дорогу без тротуаров, то есть прямо по проезжей части. Трудно найти лежаки от отеля - табличка. указвающая, что здесь лежаки отеля, незаметна. необходимо рассматривать и расспрашивать местнх торговцев. При входе в парк-отель нет крана с водой, чтобы помыть ноги после пляжа, а не нести весь песок в номер.
Уборка в номерах раз в 3 дня-должна быть каждый день, урны в номерах маленькие и 3 дня не хватает.
Ступенька на лестнице в бассейн поломана, а предупреждающих знаков нет (там очень много детей-опасно! )
Номер разделен на части 6-ю ступеньками -ночью в темноте чуть не убились.
Wi-Fi ловит только на улице.
Телевизор показывает 5 каналов.
Отсутсвие в номерах чайника.
Отсутствие в душе полотенцесушителя - сушить белье только на улице (не очень приятно сушить нижнее белье всем напоказ)
При выезде та же молодая администратор нас не предупредила, что номер должна принять горничная и мы должны рассчитать время на дорогу с расчетом на их созвоны.
Рессепшн находится далеко от номеров - очень тяжело решать проблемы без рабочих телефонов.
Вывод: За такие деньги за номера персонал на рессепшене и баре должен быть хорошо обучен и с опытом работы - берите пример с кухни.
аватар amina10
Да, отель сам хороший, территория божественна, но управляющим нужно обратить внимание на обслуживающий персонал, Начиная с администратора на входе. мне не понравился, - надменный хам. … Еще ▾ Да, отель сам хороший, территория божественна, но управляющим нужно обратить внимание на обслуживающий персонал, Начиная с администратора на входе. мне не понравился, - надменный хам.
Если вы собираетесь просто потусить на выходные и вам не нужно море, и если не придирчивы к отношению к вам то Вам сюда.
Wi-Fi ловит только на улице.
Телевизор показывает 5 каналов.
Отсутсвие в номерах чайника.
В душе нет полотенцесушителя
аватар jivoesalo
Хотелось после отдыха поделиться впечатлениями от этого отеля. Положительные: 1 Чистота 5+. 2 Номера просторные и удобные 5+. 3 Бассейн хороший но без подогрева (не критично но в пасмурную погоду подогрев бы пригодился). … Еще ▾ Хотелось после отдыха поделиться впечатлениями от этого отеля.

Положительные:
1 Чистота 5+.
2 Номера просторные и удобные 5+.
4 Персонал вежливый и отзывчивый, всегда улыбаются (приятно).
5 Отличная охраняемая продуманная территория с хорошей детской площадкой и гамаками, качелями, турниками, пахнет хвоей, чужих на территорию не пускают нет проходного двора.
6. Питание которое включено:
6.1. Кормят плотно.
6.2. Кормят вкусно.
6.3. Кормят достаточно разнообразно.
6.4. Столовая красивая, хорошо продуманная и оборудованная, порадовало наличие детских кресел (для совсем маленьких).
7. В номерах и в целом по территории не слышны звуки с соседних баз отдыха.
8. Наличие детской анимации - детям очень понравилось.
9. Парковка охраняемая на территории отеля.
10. Дизайн отеля и территории в греческом стиле, нет совдепии, много зелени и газончиков.

Отрицательные:
1. WiFi работает с постоянными перебоями, и очень туго приходилось пользоваться 3G.
2. Бар:
2.1. Хотелось выпить чего нибудь необычного, типа коктейль "Коблево" или "Элизиум" такого нет, а жаль.
2.2. В асортимент пива стоило бы добавить что нибудь из Украинского производителя.
2.3. К пиву тоже можно было подавать оригинальную закуску, например те же рачки (местный колорит).
3. В ресторане опять же не хватает какой нибудь изюминки местного приготовления, что нибудь рыбное (Одесское), например те же мидии или рапаны, хочется заказать а нет такого.

4. Общий минус можно отдать не отелю а самому курорту Коблево, уже пора сделать какой никакой но нормальный проспект с пешеходной зоной. Шанхай 90-х годов откровенно надоел. Сфоткаться по сути негде, нет какой-то достопримечательности.
Даже тот же магнитик на память купить на холодильник негде один китай какой то.

P. S. Отдых удался спасибо персоналу и гостинице за приятные впечатления.
аватар manavi7
Отель хороший - номера уютные, чистые, мебель современная, бассейн отличный, питание все включено удовлетворило нас более чем. Но минусы тоже есть - анимация слабая (развлекали только деток, и то вечерком, взрослой анимации мы не застали), wi-fi действительно работает с большими перебоями. … Еще ▾ Отель хороший - номера уютные, чистые, мебель современная, бассейн отличный, питание все включено удовлетворило нас более чем. Но минусы тоже есть - анимация слабая (развлекали только деток, и то вечерком, взрослой анимации мы не застали), wi-fi действительно работает с большими перебоями. На заявленную стоимость этих нюансов быть не должно. Персонал вежливый, приветливый - молодцы! Вообщем отдых удался, приедем ещё с друзьями.
аватар lordshlemtm2
о плюсах 1 Чистота 5+ 2 Номера 5+ 3 бассейн хороший но без подогрева 4 персонал вежливый 5 отличная территория с хорошей детской площадкой и гамаками, качелями с навесами теперь к минусам 1. … Еще ▾ о плюсах
1 Чистота 5+
2 Номера 5+
3 бассейн хороший но без подогрева
4 персонал вежливый
теперь к минусам
1. Вай фая в коттеджах практически нет
2 детская анимация , а точнее её полное отсутствие как и взрослой, нам управляющий её клятвенно обещал, в отеле мы не нашли даже детской комнаты
3. Мы попали в один из дней на то что принималось корпоративное мероприятие, так нас обслуживали за ужином по очень остаточному принципу, нам на десерт подали ХЛЕБ!!! ! официантка мне предложила заплатить за майонез!!! ! (отель все включено) и вообще официантки из бара ведут себя как в совке
4 Питание неплохое но очень однообразное, за те деньги которые они берут , кормить он обязаны получше.
В общем наверное это лучшее место в Коблево , но из за недостатков оно серьезно проигрывает люботу турецкому или болгарскому отелю который можно снять за 150-300 дол в день, Очень хочется надеяться что ребята прочтут отзывы, сделают выводы, и в дальнейшем Элизиум станет жемчужиной Южного побережья, ведь по потенциалу, экстерьеру и интерьеру это наверное один из лучших отелей в Украине
аватар sobriety
Отдыхали в этом отеле 10 дней, отдых просто сказочный, номера очень класной придумки с выходом к басейну и торцевым выходом на детскую площадку. Так всего много хорошего хочется написать, что не знаю с чего начать. … Еще ▾ Отдыхали в этом отеле 10 дней, отдых просто сказочный, номера очень класной придумки с выходом к басейну и торцевым выходом на детскую площадку. Так всего много хорошего хочется написать, что не знаю с чего начать. Начнем с персонала, все очень вежливые, если что-то понадобилось по возможности вам предоставят, в ресторане очень понравились все блюда которые готовили нам повара, особенно хочется отметить очень нежную печень, телятину в сливочном соусе и запеченный картофель, все сделано с любовью. И огромное спасибо официантке с длинной красивой косой и администратору ресторана, которые привликали нашего сына к еде!! ! ! Спасибо вам огромное, сын научился есть у вас самостоятельно : ))) Очень порадовал басейн и большая детская площадка, мы были в мае для Коблево это не сезон, я думаю в отеле в сезон будет есче и анимация. Теретория очень большая, ухоженая и что не мало важно хорошо охраняется. Детей с номера не страшно было отпускать на площадку и тренажеры. Все что вы увидите на фото правда! ! ! Посоветовали своим друзьям, которые приезжали к нам на выходные на отдых, они тоже в восторге. Будем советовать Вас и другим знакомым! ! ! Спасибо за отдых! ! !
аватар LILIANA_ODESSA
Среди всего количества отелей, санаториев и баз отдыха в Коблево наконец-то появился парк-отель международного уровня сервиса. Мы выбрали его за наличие бассейна и близость к г. … Еще ▾ Среди всего количества отелей, санаториев и баз отдыха в Коблево наконец-то появился парк-отель международного уровня сервиса. Мы выбрали его за наличие бассейна и близость к г. Одессе, чтобы по-быстрому отдохнуть на майские и не ожидали, что захочется сюда вернуться….
Большая территория отеля находится в сосновом лесу курорта. Запах сосен и только что подстриженных газонов накрывает тебя прямо у входа в отель. Дорожки выложенные болгарским сланцем петляют между виллами (их около 10), детской площадкой, тренажёрами, гамаками, теннисными столами, клумбами…. и приводят вас к бассейну, вокруг которого находятся двухуровневые номера и 2х- этажный ресторан.
Сразу хочу сказать, что мы очень боялись включённого в стоимость питания (начитались про Коблево). Потом оценили кухню и преимущества all-inclusive – очень с аппетитом все кушали 3 раза в день, а ужинали с вином. Система – шведский стол с обслуживанием официантами. Всё, что готовили повара на завтрак, обед и ужин – достойно высоких похвал. Ассортимент, например завтрака, всегда включал салаты, маслины, мясную и сырную нарезку, молочную кашку, омлет с овощами, яичницу с беконом, сосиски, выпечку собственного производства, кефир, йогурт, сладкую творожную массу, соки, фруктовую нарезку, соусы, мёд, ну и конечно кофе-чай. Обеды-ужины соответственнос первыми (бульон или борщик) и вторыми блюдами (мясо-рыба), 2-3 вида гарниров и десертом типа желе, а также все нарезки и выпечка как на завтрак. Для деток имеются специальные стульчики. Сам ресторан отлично выполнен в прованском стиле (см. фото), полностью кондиционирован внутренний зал, а с него выход на две стороны – ещё две площадки с зонтиками. Снизу бар возле бассейна с обслуживанием всей зоны, а сзади более вечерняя ресторанная площадка – там проходят вечерние шоу. Анимация в отеле работает с детьми целый день: развивающие занятия возле детской площадки утром, спортивные возле бассейна днём, конкурсы вечером. Хочется отметить доброжелательность и отзывчивость персонала отеля – ни одного замечания.
В номерах возле бассейна 2 основных места и 2 дополнительных. Смотрите сами на сайте отеля – вполне современно и удобно. Всё что там показано – правда. Вилла по стоимости в 2 раза дороже номеров. Вместимость 4 основных и 2 дополнительных. На вилле есть кухня-столовая (СВЧ, чайник, мойка, холодильник с мини-баром, посуда), балкон-терраса с ротанговой мебелью, большая гостиная с плазмой. Большая туалетная комната совмещена с душем – с водой горячей проблем не было- напор и температура – всё ОК. Халаты, тапочки, косметика итп. Хочется отметить, что постельное бельё, мебель, предметы интерьера – всё высокого качества.
Кого интересует море – оно недалеко – около 100-120 метров, минут 7-10 пешком. Что называется, почувствуйте разницу, увидя хаотично построенные на песке отели без своей территории, в шуме, гаме и пыли.
В мае море было тёплое и чистое, людей мало – поэтому мне понравилось. Летом я бы от бассейна днём не отходила, а ходила купаться рано утром в часиков 7 или вечером после 21.
Кстати комары после заката – звери! Берите средства защиты.

Желаю всем приятного отдыха, а администрации отеля держать взятый уровень. Желаю также хозяевам дальнейших успехов в развитии отеля и процветания вашего нужного бизнеса.

От имени лучших работников «Зерновой столицы», отдохнувших у вас в мае в количестве 68 человек : )
это мы вид на бассейн с бара анимация вечером 2я спальня виллы терасса 2-го этажа виллы бар у бассейна

аватар viktoriya35999
Большое значение для нас имеют навесы или зонты на пляже.
10 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
Аквапарк Коблево
Активный отдых, Развлечения
Винзавод Коблево
Производство, Экскурсии

Ресторан европейской кухни «Del Mar», дневной и вечерний бары, плавательный бассейн с детской зоной, амфитеатр, сосновый парк, охраняемая автостоянка.

• сейф  FREE
  • врач  FREE
Развлечения и спорт Дневные и вечерние шоу-программы, тренажерные площадки, теннисные столы.
  • занятия йогой  FREE
  • диско-клуб  FREE

44 двухместных номера в жилом корпусе с индивидуальным выходом к бассейну, 11 вилл.

Система кондиционирования, телефон, спутниковое телевидение, мини-бар, сейф, фен, Wi-Fi интернет.

Адрес 57453, Украина, Николаевская обл., Коблево, пр. Курортный 26А
Телефоны: +38 (0512) 71-10-90
+38 (096) 267-70-20
+38 (099) 320-80-88
Сайт: Елізіум
О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация.