Корпоратив в Коблево на майские

Написано: 12 мая 2009
Время поездки: 8 — 11 мая 2009
База отличная. Мы там были 2 суток. (100грн. /сутки/чел). Домики разделены на 3 отдельных номера. В каждом номере туалет, душ. Балкон на втором этаже и лоджия на первом. В комнате (комнаты небольшие где-то до 15 м. кв. , но идеально для семьи - двухспальная кровать +односпальная))ТВ, холодильник, кондиционер лето-зима, посуда, чайник, утюг (для больших хозяек: )
Постель и кровати в нормальном состоянии, база относительно новая (3й сезон)Все пульты работали, кондиционеры и тв тоже.
В номерах даже были антикомариловки, за что администрации большое человеческое спасибо : )
Территория окружена лиманом, где можно покататься на водных велосипедах. (До моря метров 300, но нам это было не важно. ) Большая стоянка за домиками для а/м. Территория с детской площадкой и местом для барбекю прямо над лиманом. Лиман - живой: плавают уточки, черепахи иногда залетают лебеди. Территория базы с красивыми цветами, кустиками, фонтаном и ландшафтным дизайном.

Для нашей компании из 40 человек имелся навес(палатка), где мы имели возможность пообедать. Обеды заказывали с Одессы, так как в это время с горячим питанием в Коблево напряжёнка, летом народ с базы питается на соседней базе.

Очень порадовало отношение администрации к отдыхающим - очень внимательно относились ко всем просьбам, мгновенно на всё реагировали : дополнительные шампура, блюда, вазы для цветов - приносилось со скоростью света. Когда на магистральной трассе произошла авария э/э и вырубился свет - администрация ночью сама ездила в РЭС и "решила" вопрос за 2 часа. Видимо сказывается тот факт, что базу содержит одна семья и очень болеет за дело. Спасибо Олегу-администратору и его семье за приятный отдых! На фото видно - что всё это чистая правда!