Дністер 3*– Отзывы

№29 в рейтинге отелей Коблево
Отель расположен в экологически чистом районе молдавской части курорта Коблево на берегу Черного моря.Подробнее →
аватар rostislavkuksov
Всё началось от брони, администратор супердил долго не мог сказать, есть ли свободные номера. Спустя ( часов дали ответ и сказали есть. Купили мы на 7 дней сертификат. Приехали и были в шоке от увиденного. … Еще ▾ Всё началось от брони, администратор супердил долго не мог сказать, есть ли свободные номера. Спустя ( часов дали ответ и сказали есть. Купили мы на 7 дней сертификат. Приехали и были в шоке от увиденного... фото ниже... Комната была в ужасном состоянии и санузел тоже. Пишет супердил, что есть кухня, а ее оказывается нет. В комнате мебель в аварийном состоянии и дверь входная с удара можно выбить. Плесень есть на потолке! Дверью входной не назовешь. Мусорные пакеты не давали, говорили, что оставляйте возле двери мусор и на ручку двери повесим... Потом горячая вода только идет с 19.00-21.00 и утром с 7.00-9.00. Освещение плохое по коридору. В общем, не рекомендую этот отель! Он своих денег не стоит! ! ! Администрация покупона и супердил - обратите внимание, что вы предлагаете и что есть в реальности! ! !
аватар Anna_Angelova
Мы купили купон на Покупоне в этот отель... Всего-то на 3 дня, но выдержали ровно сутки, за которые, как мне показалось, прошел год ада... Конечно же, деньги нам никто вернул, на сайте Покупона просто перестали отвечать на письма. … Еще ▾ Мы купили купон на Покупоне в этот отель... Всего-то на 3 дня, но выдержали ровно сутки, за которые, как мне показалось, прошел год ада... Конечно же, деньги нам никто вернул, на сайте Покупона просто перестали отвечать на письма.
Скажу сразу, что особых условий я и не ожидала, рассматривала как отель, где можно переночевать. Но и с этим Днестр не справился...
Нас поселили на первом этаже. Чтоб дойти до номера, нужно было пройти полосу препятствий в виде общественного туалета на этаже - жуткая вонь, которая преследует потом полдня. Двери страшные, обшарпанные, ручка еле держится. Внутри картина не лучше - обдертый пол, стены с дырками и остатками обоев. Кровати - отдельная тема. Честно говоря, я думала, что таких условий уже просто не существует в нашей стране. Ошиблась.
Подушки тяжелые и влажные от пота, воняют. Постельное белье грязное и старое, матрасы рваные. Куча пыли, к окну страшно прикоснуться, не говоря уже о том, чтоб его открыть. Половина розеток просто выдернуты и никак не изолированы...
С балкона вид на рампу супермаркета: там круглосуточно работает вентиляция, стоит громкий гул, поэтому заснуть тяжело даже после всех пережитых эмоций... Вай-фая нет, на рецепции мне предложили поработать в кабинете (он же, собственно, и пункт складирования вещей и чемоданов людей, ожидающих заселения) - там в 50 см от роутера вай-фай также благополучно не ловил...
Бассейн... пункт, заслуживающий отдельного внимания. Зайти туда могут люди с улицы, что они и делают. Я лично наблюдала, как женщина привела своих детей, заняв два лежака, а потом, когда чада вволю наплескались и наплевали в водичку, забрала их и ушла за территорию. Лежаки, на которых отдыхающим предлагают загорать, нужно еще вырвать! За них идет настоящая война. Люди с утра занимают по 2-3 лежака, оставляют там полотенца и уходят восвояси... Никто за этим не следит. На жалобу мне ответили, что придет директор и уберет вещи "призраков", но никто по факту ничего не сделал. Вода в бассейне... грязная! ! ! Дно и стены аж скользкие от количества отложений. К сожалению, мой ребенок успел прыгнуть туда и недолгое время там поплавать до того, как я это увидела. Итог - сыпь на следующее утро.
За поведением постояльцев никто также не следит. Пьяные мужики с разбегу ныряют в бассейн, обливая водой всех вокруг. Дети наносят скорлупу от семечек в воду, орут под окнами, смотрят в окна номеров, плюют (! ) вокруг бассейна, а в это время их родители наслаждаются коблевскими винами и загаром в нескольких метрах. Это просто ужасно. Постоянная вонь от протухшей копченой рыбы, которую жуют у тебя же под окнами у бассейна, потом в таком виде (жирном и лоснящемся) плюхаются поплавать...
Я, конечно, понимаю, что многие оправдывают это низкой стоимостью. НО! Она не низкая! ! ! В сутки с учетом скидки Покупона выходило 400 с копейками гривен за номер! За эту сумму можно снять номер Стандарт в приличном отеле, а не тюремную камеру в Днестре! Берегите свое здоровье и свои деньги! Ни в коем случае не платите за полное отсутствие всяческих условий и сервиса! Днестр - отель, который продает услуги! ! ! То, что предлагается по факту, далеко не каждый захочет испытать бесплатно... не то, что за 1300 грн за 3 дня. . .
Пол На этом предлагают сидеть Хоррор парк - коридор отеля
аватар soro98inbox
Не понимаю многих людей. Снимают дешёвый номер и говорят, что там плохо. Чего вы ждёте?? ? ? Отдыхали мы с подругой в этом отеле. Вначале августа. Номер был с вентилятором и холодильником. … Еще ▾ Не понимаю многих людей. Снимают дешёвый номер и говорят, что там плохо. Чего вы ждёте?? ? ? Отдыхали мы с подругой в этом отеле. Вначале августа. Номер был с вентилятором и холодильником. В номере было чисто. Мусор там выносят и на дверь крепят мусорный пакет в виде бантика. До моря близко и есть бассейн.
аватар www.elena
Вход в гостиницу вроде ничего, но только проходишь дальше просто жуть. Ремонта не было с времён СССР. Старые, грязные, давно некрашеные двери. Но вот входишь в номер и просто наступает ступор. … Еще ▾ Вход в гостиницу вроде ничего, но только проходишь дальше просто жуть. Ремонта не было с времён СССР. Старые, грязные, давно некрашеные двери. Но вот входишь в номер и просто наступает ступор. Старые кровати с грязными матрасами, постельное белье застирано до дыр. Подушки давно не проходили никакой обработки. Сырость в номерах. Холодильнику лет 50. Течет, стоит в луже с водой ( включить страшно). Душевая и туалет в ужасном состоянии. Унитаз видно никогда не чистили. Сантехника вся ржавая. Обои все ободраны. На потолке и стенах висит паутина. Между оконнами рамами страшная грязь. В номерах, которые выходят не водвор страшный шум круглые сутки от работающих вентиляторов (напротив супермаркет). Администрация на ресепшене вообще отдельный разговор. Деньги берут огромные, а через несколько метров уютные гостиницы, где люкс стоит за 10 дней всего на 10 $ дороже.
Array Array Array Array Array
аватар qwerty1232
Выбрали случайно, нашли скидку на покупоне, ну и купились. Честно - лучше бы мы не делали этого! Заселились, вместо "полного комплекта туалетных принадлежностей" еле выбили 2 полотенца, на унитазе даже не было пластикового кружка (у других на фотках есть, им повезло больше). … Еще ▾ Выбрали случайно, нашли скидку на покупоне, ну и купились. Честно - лучше бы мы не делали этого! Заселились, вместо "полного комплекта туалетных принадлежностей" еле выбили 2 полотенца, на унитазе даже не было пластикового кружка (у других на фотках есть, им повезло больше). Обещанного ВиФи так и не нашли, это просто к слову, зато шума - больше чем нужно и круглосуточно, детки по коридору летают и кричат, соседушки-гопники матерятся и орут через стену, кстати с которой штукатурка сыпется... А еще "шикарный" вид во внутренний двор из окна прямо на свалку, да и запах тоже, здесь, неподалеку, соответствующий. Что еще добавить? Даже не знаю, старались как можно меньше там находиться, вот и все. Вода горячая почти по расписанию, но соленая, как будто прямо из моря. TDS-метр показал 560 или 580, уже не вспомню. Постельное белье вроде как чистое, на первый взгляд, ради интереса не поленился проверить ультрафиолетовым фонарем, обнаружил темные пятна, не спец, но похоже на кровь.
Номер, вид на входную дверь, замок, кстати, заедал, нужно было танцевать с бубном Панорама номера Панорама номера Вид из окна, ну и как же без запаха А стекло в дверях на балкон только одно Пятна на постели под ультрафилетом, фотоаппарат не передает всей полноты картины, но хоть чуть-чуть
аватар _988754
Я понимаю что это бюджетный вариант, но условий для ночлега, ни то что отдыха никаких! ! ! Сломанная мебель, матрацы, которым лет по 40 не меньше, старинные одеяла-полная совдепия! Горячая вода появилась около 11 ночи, до этого текла холодная и коричневого цвета. … Еще ▾ Я понимаю что это бюджетный вариант, но условий для ночлега, ни то что отдыха никаких! ! ! Сломанная мебель, матрацы, которым лет по 40 не меньше, старинные одеяла-полная совдепия! Горячая вода появилась около 11 ночи, до этого текла холодная и коричневого цвета. Полотенца только маленькие (лицевые), банных или хотя бы побольше не дали. Очень радовал гудящий под ухо холодильник (потому что он стоит просто впритык к кровати) и работающие кондиционеры соседнего магазина. Гул стоял всю ночь, спать просто невозможно, несмотря на закрытый балкон.
310 номер, цена 400 грн
аватар _474323
Ще в травні забронювали собі один двухмісний "улутшеный" номер на 3 дні заплатили 1200 гр., 01.08.2016 приііхали з чоловіком і просто були в шоці коли зайшли в номер. Спочатку це відкриті навстіж двері з туалету сморід неможливий , комнатушка малесенька немає де повернутися але з цим ще можна було змиритися. … Еще ▾ Ще в травні забронювали собі один двухмісний "улутшеный" номер на 3 дні заплатили 1200 гр., 01.08.2016 приііхали з чоловіком і просто були в шоці коли зайшли в номер. Спочатку це відкриті навстіж двері з туалету сморід неможливий , комнатушка малесенька немає де повернутися але з цим ще можна було змиритися. Кровать з брудними матрасами, простирадло з дирками, прокурине все , все просто в такому занедбаному стані що таи просто неможливо було залишатися. Після цього кошмару ми були змушені шукати вільні бази відпочинку. Коли ми попросили повернути 20 % від суми , нам сказали що іім начальство не дозволяє повертати гроші, цікаво чи закони воно читає. Зробила висновки що красивим картинкам з інтернету вірити неможна. Ось так почаласч наша весільна мандрівка. Такий кошмар не рекомендую нікому!!!!
аватар bora-bora67
Отдыхали наши друзья и посоветывали нам Днестр. Заселились быстро. Все аккуратно, но видно что давно не было ремонта. Питались в кафе и из супермаркета который рядом. По утрам плавали в бассеине. … Еще ▾ Отдыхали наши друзья и посоветывали нам Днестр. Заселились быстро. Все аккуратно, но видно что давно не было ремонта. Питались в кафе и из супермаркета который рядом. По утрам плавали в бассеине. Море рядом. Карусели, дискотеки, дельфинарий. Все очень здорово! Приедем еще!
аватар maxxol_company
Отдыхали с семьей с 08.08 по 16.08. Одним словом, ужасный из отелей на побережье. Администраторы хамье, на их сайте написано за 3-местных стандарт 330 гривен, заплатили 450 грн. Когда попросили объяснить почему, ответили нагло и хамавито, что у них плавающие цены. … Еще ▾ Отдыхали с семьей с 08.08 по 16.08. Одним словом, ужасный из отелей на побережье. Администраторы хамье, на их сайте написано за 3-местных стандарт 330 гривен, заплатили 450 грн. Когда попросили объяснить почему, ответили нагло и хамавито, что у них плавающие цены. Прайс лист не предоставляют, Жалобную книгу тоже, куда смотрят проверяющие органы? Грязь, мусор на лестнице для выхода на парковку. Полная антисанитария. Все оборвано и воняет плесенью. НИКОГДА не езжайте в тот отель, пусть он и в первой линии, это единственный плюс. На рецепшене сидят не администраторы а на вид хамовитые про...тки. Если есть у кого то контакты проверяющих органов, которые курирует гостиницы, прошу скинуть сюда. Готов написать жалобу. Такого отношения к людям я еще не видел.
аватар natabuzko
Не будьте так критичны! Отель хоть и не новый, но у него есть масса плюсов. Один с них и довольно главный - до моря близко. Он в самом центре тусовки: тут тебе и дискотеки, и бары, супермаркет находиться в 5 метрах, что очень удобно. … Еще ▾ Не будьте так критичны! Отель хоть и не новый, но у него есть масса плюсов. Один с них и довольно главный - до моря близко. Он в самом центре тусовки: тут тебе и дискотеки, и бары, супермаркет находиться в 5 метрах, что очень удобно. На территории отеля есть хороший бассейн, который входит в стоимость. Есть небольшая детская площадка. И кафешка на первом этаже, где кормят вкусно) А номера как номера)Никогда не было жарко, и вентилятором не пользовались. За эту цену такого и ожидаешь. Нам понравилось) Мы довольны)

аватар and_f1
Где находитса ваша база? напротив Стругуараш 4 ?
Устрицы Скифии
Природа, Производство, Рестораны, кафе, Экскурсии
Аквапарк Коблево
Активный отдых, Развлечения
Винзавод Коблево
Производство, Экскурсии

Расположение 60 м. от моря.
Пляж

Трансфер из Николаева или Одессы, сейф у администратора.

• автостоянка

Пятиэтажное здание с номерами стандарт, полулюкс, люкс, свадебный люкс.

Адрес Николаевская область, c. Коблево, пр-т. Курортный, 3
Телефоны: +38 (095) 321-35-35