Crystal Beach Hotel 2*– Отзывы

№18 в рейтинге отелей Коблево
Отель Crystal Beach расположен в курортной зоне Коблево, на первой линии от моря. Комплекс представляет собой два 2-х этажных здания.Подробнее →
аватар covboj26
Отель в целом неплохой, хоть выглядит как больница, без балконов и с желтыми стенами. Но все многообразие перечеркивается стоянками на рейде рядом с отелем больших судов, которые сильно загрязняют воду гсм. … Еще ▾ Отель в целом неплохой, хоть выглядит как больница, без балконов и с желтыми стенами. Но все многообразие перечеркивается стоянками на рейде рядом с отелем больших судов, которые сильно загрязняют воду гсм. Так были в мае 2021 года, весь песок на пляже в мазуте, которого сразу не видно, но на ногах и обуви видно сразу. Скажу сразу, не оттирается, остаются желтые пятна. А что там в воде вообще сказать сложно...
Отель пляж не чистит, им все равно. Поэтому нужно 2 раза подумать чем идти на такой пляж.
аватар Dashagv1
В целом нормально. Номер брали на 4-х, размер и комфорт на уровне запрашиваемых цен, недостаток - маленькая водогрейка, в которой горячей воды хватало только на ребёнка)) Номер убирали каждый день. … Еще ▾ В целом нормально. Номер брали на 4-х, размер и комфорт на уровне запрашиваемых цен, недостаток - маленькая водогрейка, в которой горячей воды хватало только на ребёнка)) Номер убирали каждый день.
Пляж отличный, те, кто собираются с детками, останутся довольны, так как море мелкое и зачастую тёплое)
Завтрак однообразен, «шведский стол», но без помощи официантов взять невозможно) Обедать лучше за пределами отеля, так как пока все взвесят, напишут вес, отдадут Вам и мальчик администратор посчитает общую стоимость, еда остынет (хотя не уверена, что и горячий обед был бы вкуснее). Средний чек за обед на 4-х составлял 350-400 грн.
В общем, отель неплохой, если вы хотите отдохнуть на карантине в Украине, деньги по сравнению с соседними отелями адекватные. )))
Что касается ресторанов поблизости:
Pizza&Steak справа от отеля через метров 100 порадовал ценами и кухней.
Мамапляж достойное место за хорошие деньги.
Глечик разочаровал напрочь обслуживанием, вкусом и качеством еды!
Хорошего отдыха в Коблево во время карантина!
аватар swetorlova
Отдыхала в сентябре 2019 года, комната чистая, убирают каждый день, шумоизоляции никакой, слышно, что происходит в соседней комнате. В кафе антисанитария, не рекомендую посещать. … Еще ▾ Отдыхала в сентябре 2019 года, комната чистая, убирают каждый день, шумоизоляции никакой, слышно, что происходит в соседней комнате. В кафе антисанитария, не рекомендую посещать. На ресепшене полный бардак, заходят сотрудники и смотрят информацию о гостях.
Месторасположение хорошее. Номера тоже хорошие, хорошая чистота и уборка. Единственный минус это то, что грязный пляж, что было много зеленки, когда мы приехали. Никто не мог покупаться. … Еще ▾ Месторасположение хорошее. Номера тоже хорошие, хорошая чистота и уборка. Единственный минус это то, что грязный пляж, что было много зеленки, когда мы приехали. Никто не мог покупаться. Хорошо, что был бассейн на территории отеля. Интернет в отеле замечательный, он без перебоев. Питание на территории тоже есть и достаточно разнообразная еда. Несколько блюд первого, второго. А на вечер бывали и шашлыки и всевозможные овощи на гриле. Также вечерами была живая музыка на территории отеля. Если ехать сюда отдыхать, нужно обязательно учитывать состояние пляжа и подбирать хорошее время для купаний. Большое скопление людей и машин по дороге к центру, это тоже было не совсем удобно. А так, в целом, все было хорошо.
аватар lenochkapripev
Удивительно, но у нас уже тоже отели ничем не уступают европейским. Все новое, чистое, убирают хоть каждый день. И на рисепшене девочки вежливые. Единственное, много туристов из Белоруссии нагловатых и с больными детьми приезжают. … Еще ▾ Удивительно, но у нас уже тоже отели ничем не уступают европейским. Все новое, чистое, убирают хоть каждый день. И на рисепшене девочки вежливые.
Единственное, много туристов из Белоруссии нагловатых и с больными детьми приезжают. В результате, приехали домой и тоже заболели.
аватар aholodulkina
В средине июля решили выбраться из душного и жаркого Николаева к морю, и в качестве места ночлега выбрали новенький отель Кристалл, за строительством которого наблюдали с пляжа три последних года. … Еще ▾ В средине июля решили выбраться из душного и жаркого Николаева к морю, и в качестве места ночлега выбрали новенький отель Кристалл, за строительством которого наблюдали с пляжа три последних года. В прошлом году основное здание Кристалла начало работать.
Для украинского курорта гостиница достаточно приличная: новое большое здание на первой линии от моря со своим пляжем и неплохим бассейном. От номера до кромки прибоя – 1 минута езды на лифте и прохода по территории отеля.
1. Восемь этажей, из окон большинства номеров открывается отличный вид на море. Отель построен в виде буквы V, внешняя часть – номера. Балконы есть только в люксах с панорамным видом на море, остальные номера – с большими окнами.
2. Есть два скоростных лифта.
3. Большой бассейн с постепенным набором глубины и гидромассажем. Выделен круглый мелкий бассейн малышни. Много шезлонгов, большие зонты от солнца, рядом туалет и открытый душ для тех, кто пришел с пляжа.
4. Метров триста пляжной зоны с вычищенным светлым песком, волейбольной площадкой. Широкая полоса пляжа. Установлены три ряда широких теневых навесов с шезлонгами. По обе стороны от игровой площадки.
5. Шезлонги и большие пляжные полотенца входят в стоимость проживания.
6. Пляж Коблево идеален для семей с детьми или пожилых людей – здесь удобный вход в море, нет резкого перепада глубин. В Коблево нет волнорезов, и семь километров пляжа открыты для утренних пробежек или вечернего променада.
7. Территория ограждена, есть охрана, все гости окольцованы фирменными браслетами.
8. Утром идет активная уборка с мытьем плитки со шланга. Для подключения шлангов по всей территории есть технологические люки – все было продумано на этапе проектирования.
9. Есть небольшая детская площадка.
10. Внутренний двор и периметр отеля - большая охраняемая парковка для машин гостей. Цена – 50 грн. /сутки.
11. Просторный светлый номер с качественной глянцевой плиткой на полу. Окна огромные, трехстворчатые, заменяют балконы, с отличными звуконепроницаемыми стеклопакетами и москитными сетками. Плазменный телевизор на стене, кондиционер, добротная мебель, ортопедические матрасы, приличная постель.
Горничная сразу включила кондиционер, бойлер, холодильник и полотенцесушитель, без грозных требований «экономить электричество».
Есть большой фен и электрический сейф в шкафу, код выставляете сами. Стандартный набор в ванную – мыло, гель, шампунь. Одноразовые тапочки для гостей.
Чисто, светло, комфортно.
12. На седьмом этаже – прекрасный напор воды, в номере свой бойлер и электрический полотенцесушитель так что с горячей водой и теплыми сухими полотенцами проблем нет.
13. На каждом этаже – пополняемый кулер с питьевой водой, в номере есть чайник и набор для чая.
14. Все новое, чистенькое. Вечером вышли в коридор – он просто сверкает.
15. Практически на берегу, но еще на территории отеля, рядом с бассейном, есть кафе «Кокос» с небольшой раздаточной линией: завтраки, кофе, обеды, первые и вторые блюда, салаты, арбузы, соки, компоты, пиво, мороженое, снеки, коктейли для пляжа и бассейна. Вечером разжигают мангал. Можно питаться в кафе при отеле или выбрать что-то из полутора десятков заведений, которые расположены в радиусе метров.
16. Инфраструктура вокруг: в шаговой доступности супермаркет с нормальными ценами и куча лавочек с фруктами-овощами-арбузами и местными деликатесами – мидиями и рапанами. Вперемешку с ними лавки с товарами курортного спроса: от купальников до детских бассейнов и пляжных зонтов от солнца.
17. Район расположения отеля не тусовочный, после 23.00 вокруг – тишина. Знаменитые ночные клубы Коблево расположены на молдавской части курорта, туда легко дойти пешком или доехать на велорикше.
18. Администраторы и горничные – приветливые и улыбчивые девочки, по возможности всегда помогут и постараются сделать отдых максимально комфортным. В нашем случае вместо номера на 2-м этаже был предложен освободившийся номер на 7-м. По первой просьбе горничная разложила диван и заправила дополнительным комплектом белья.

Восьмиэтажное здание отеля Кристалл в Коблево видно практически из любой части курорта. Счастливые обладатели номеров на верхних этажах отеля в качестве бонуса к отдыху имеют возможность обозревать окрестности с высоты птичьего полета, особенно красиво Коблево выглядит утром и на закате.

Ночью видно не только курортную зону с взмывающими с пирса красными фонариками желаний, но и Луна-парк, и колесо обозрения, и очередь кораблей на рейде порта города Южный, и небо над Южным, освещенное высотными зданиями, и далекие огни Одессы.

В общем, нам – понравилось!
Вид на отель со стороны бассейна и пляжа Бассейн Пляж отеля Вид из номера Вид из номера Пляжные полотенца, тапочки, сейф Мелкие приятности
аватар saaashenka
Ужасное обслуживание, Убирали всего раз за неделю, Завтраки уровня совка, Нет собственного пляжа, ЖИВАЯ МУЗЫКА В РЕСТОРАНЕ ИСПОЛНЯЕТ ПРОРОСИЙСКИЕ ПЕСНИ! … Еще ▾ Ужасное обслуживание,
Убирали всего раз за неделю,
Завтраки уровня совка,
Нет собственного пляжа,
ЖИВАЯ МУЗЫКА В РЕСТОРАНЕ ИСПОЛНЯЕТ ПРОРОСИЙСКИЕ ПЕСНИ!
аватар lastless
Встретили нас на рецепции недружелюбно. Хамоватый администратор Надежда. Два номера из трех были готовы только в 15-30. Качество уборки ужасное, чужие волосы были везде. Привезли друзей из Германии, было неприятно за такой прием. … Еще ▾ Встретили нас на рецепции недружелюбно. Хамоватый администратор Надежда. Два номера из трех были готовы только в 15-30. Качество уборки ужасное, чужие волосы были везде. Привезли друзей из Германии, было неприятно за такой прием. Ситуация аналогичная у соседей из Белоруссии. Питание отвратительное, очереди. Скудный завтрак, вечно завялые помидоры и огурцы, нарезанные с вечера. Из развлечений живая музыка сомнительного качества. Видно что с персоналом работа не ведется.
Такие волосы находили везде Вид из номера
аватар bn8880nb
Всем привет! ! Мы хотим поделиться сразу спросила фамилию, после проверки фамилии быдло ответило что ваш номер не готов и "разрешила" нам погулять по территории до 14:00. Ну погуляли мы до 14:00 получили ключ от номера и потопали в него. … Еще ▾ Всем привет! ! Мы хотим поделиться сразу спросила фамилию, после проверки фамилии быдло ответило что ваш номер не готов и "разрешила" нам погулять по территории до 14:00. Ну погуляли мы до 14:00 получили ключ от номера и потопали в него. Войдя в номер, который якобы после "уборки" сразу же бросились в глаза волосы на полу от предыдущих постояльцев, очень грязный ёршик в туалете и куча пыли внутри шкафа. Но мы это списали на то что уборщица не успевала и про щёлкала эти моменты. Мебель отстойная, двух спальная кровать но Ее размеры почему-то ш1.4 и д1.8- видно это мини двухспалка . На третий день проживания/мучения выбили себе очередную уборку номера в ожидании того что в этот раз все будет окей, но не тут то было: вернувшись в "убранный" номер, мы ОФИГЕЛИ. Эта коза( уборщица) тупо подмела пол и забрала мусор из корзины. Душевая была не помыта, столик на террасе не вытерт, пол на самой террасе тоже но протирался, хотя пыль и грязь было видно без труда ну и конечно постель ни кто не застелил. Лично у меня сложилось впечатление что с нас тупо по прикалывались!!! ! ! Поход на рецепшен с претензиями ничего не изменил! ! Пробыв три дня в этом отеле вместо пяти, мы забрали деньги за остальные два дня и уехали.
1. Завтрак который включён: от себя могу сказать, что человек который себя хоть немного уважает то кушать там не будет! ! ! Это вонючая столовка "совкового типа"
2. Сам посёлок: Грязное, вонючее и убогое место, где тупо тянут деньги из отдыхающих. Я бы легко назвал это место не Коблево а как минимум БЫДЛОВСК, чём-то не довольные хари продавцов в магазинах, кафе и тд просто выводят- людям несёшь свои деньги а они этому и не рады и ещё пытаются по фыркать и тд. Как по мне это минимум странно.
ВОБЩЕМ ВСЕГО И НЕ ОПИШЕШЬ НО ДЕЛАТЬ ТАМ НЕЧЕГО!! !
МЫ БЫЛИ ТАМ ПЕРВЫЙ И ПОСЛЕДНИЙ РАЗ! !
Терасса Терасса После уборки Столик после уборки После уборки Плесень и вонь Душевая Душевая
аватар IvanP
По прибытии 10 минут ожидал на рецепшен пока администратор с кем-то разговаривала по мобильному. У столовой «Кокос» почти 30 минут ожидал чтобы налили пиво. Трижды подходил к бармену, но он не реагировал. … Еще ▾ По прибытии 10 минут ожидал на рецепшен пока администратор с кем-то разговаривала по мобильному. У столовой «Кокос» почти 30 минут ожидал чтобы налили пиво. Трижды подходил к бармену, но он не реагировал. Когда я в четвертый раз подошел и спросил почему еще не налили пиво, он сказал, что я не подходил. Не терпя обманов, я попросил Книгу жалоб, которую мне легко дали, даже не спросив, чем я не удовлетворен. Сделав запись я понял, что посетителям так легко дают эту книгу потому, что в отведенном для этого месте книги, нет ни одной отметки, что кто-то из руководства отеля знакомился из записями посетителей. Но «главное» было на следующий день, когда я с подругой и ребенком пришли на завтрак. Женщина, которая отмечает из какого номера пришли на завтрак, ничего не спрашивая и не объясняя набросилась на меня с криками, что я написал неправду, сказав, что есть люди, а есть писари. Когда я сказал ей, что хотел бы поговорить с предпринимателем, на чью фамилию выписана Книга жалоб, она сказала, что она есть этим предпринимателем, назвав фамилию и инициалы предпринимателя, который на самом деле является мужчиной. Пока эта женщина в присутствии множества отдыхающих, которых здесь считают гостями, продолжала меня оскорблять, образовалась очередь за завтраком и я сказал этой женщине, что позже приду с видеорегистратором и мы поговорим. Она ответила, что могу приходить даже с телевидением. И еще спросила есть ли у меня дети. Поэтому до конца «отдыха» мы ребенка от себя не отпускали. Да еще время от времени проверяли состояние авто на стоянке отеля. В последующем эта женщина ничего нам не говорила, догадываясь о наличии в меня видеорегистратора.
Так надо ли ехать 900 км, чтобы за большие деньги получить не отдых, а оскорбления? .

аватар Alenka19908
‹ Отель Crystal Beach Hotel 2*
Устрицы Скифии
Природа, Производство, Рестораны, кафе, Экскурсии
Аквапарк Коблево
Активный отдых, Развлечения
Винзавод Коблево
Производство, Экскурсии

Расположение 46 км от аэропорта.
Пляж

Бассейн имеет длину 25 метров, глубину от 90 до 150 см.

Развлечения и спорт Боулинг-клуб «КокоS».

26 номеров категории стандарт, люкс и апартаменты. Расположены в двух двухэтажных зданиях.

LED-телевизор, спутниковое TV, Wi-Fi, кондиционер.

Адрес Украина, Николаевская область, Березанский район, с. Коблево, просп. Курортный, 31
Телефоны: +38 (099) 319 37 38 (Viber), +38 (097) 347 46 41
Отель располагает детской площадкой с горкой и качелями.