Beach Hotel 2*– Отзывы

2
Оценка 4.010
на основе
2 отзывов
4.0 Номер
3.0 Сервис
3.0 Чистота
4.0 Питание
8.0 Инфраструктура
Отель расположен в самом центре курортного поселка Коблево, в непосредственной близости от пляжа. Расстояние до аквапарка «Коблево» составляет 600 м. В столовой на территории отеля гости могут позавтракать, пообедать и поужинать. Продуктовый рынок находится в 500 м от отеля, бары, рестораны и ночные клубы – в 200 м. Рекомендуется как для пар, так и для семей с детьми.Подробнее →
аватар alexchiosun
 •  ездил(а) 4 года назад
Оценка 4.0
Хочу оставить отзыв о посещении бассейна Beach Hotel, Коблево, Николаевская обл. , Украина. Для гостей других отелей установлены тарифы для пользования бассейном и горкой в размере 250 грн. … Еще ▾ Хочу оставить отзыв о посещении бассейна Beach Hotel, Коблево, Николаевская обл. , Украина.
Для гостей других отелей установлены тарифы для пользования бассейном и горкой в размере 250 грн. /чел.
Обязателен браслет отеля, который выдают при уплате вышеупомянутой суммы.
Ответственности за детей до 14 лет сотрудники не несут - нужен присмотр родителей.
Чтобы родитель наблюдал за своими детьми, ему тоже нужно заплатить 250 грн. - за то, что ты сидишь/стоишь и выполняешь работу сотрудника отеля (спасателя)!! !
Сотрудники Bech Hotel объясняют это тем, что ты платишь 250 грн. за пользования услугами.
Хорошо, дети пользуются горкой и бассейном - это услуги!
Какими услугами/удобствами/благами пользуются наблюдающие за своими детьми у бассейна родители?
250 грн. - за что?
Абсолютная неадекватность!
Пишут на своём и других сайтах, что рады гостям и одновременно так наплевательски к ним относятся!
В 2019 году посещали Beach Hotel с удовольствием - 150 грн. с ребёнка сопровождение (присмотр) бесплатное.
2020 год привнёс свои сюрпризы!
С уважением, Александр, Украина, Николаев.
23.08. 2020 г.
Бассейн.
аватар abric
 •  ездил(а) 4 года назад
Оценка 4.0
Самый жирный плюс этого отеля в том, что расположен на первой линии от моря (идти 3-5 минут). Само по себе здание отеля не самое худшее, особенно на фоне остальных убитых горем «совковых» баз отдыха. … Еще ▾ Самый жирный плюс этого отеля в том, что расположен на первой линии от моря (идти 3-5 минут). Само по себе здание отеля не самое худшее, особенно на фоне остальных убитых горем «совковых» баз отдыха. Владельцы попытались состряпать место для отдыха с замахом на европейский уровень, но по-моему, не все у них получилось, как ожидалось… Дальше в основном минусы. А именно:
1. Администрация. По их правилам заселение с 13:00 Мы приехали еще 8:00 и особо не рассчитывали на раннее расположение (хотя такая услуга имеется и она платная – 50% от стоимости номера). Нас правда обнадежили, что в 10:00 выедут люди, потом проведут уборку и смогут нас поселить немногим ранее, наверное потому, что с нами было четверо детей. Мы попросили оставить свои вещи в камере хранения и решили прогуляться, ожидая нашего заселения. Девочка на ресепшене была совершенно одна (что не совсем хорошо) и очень даже не успевала обслуживать всех желающих. Кроме того, у всего обслуживающего персонала постоянно недовольные лица, что далеко не красит отдыха проживающих. Вот вам и национальный сервис))
2. Техническое состояние здания. Скажем так – убого-удовлетворительное (фото прилагаются). Ну не тянет на приличный отель. Судя по всему, это была когда-то старая ведомственная база отдыха, которую решили отреставрировать. Мы бронировали двухкомнатный 6-местный номер, он оказался на 4-м мансардном этаже, который очевидно был достроен намного позже. Интерьер вроде бы и свежий, но выглядит не лучшим образом, к тому же имеется очень много дефектов и недоделок, не все работы окончены. Этаж без балконов, в отличие от основных этажей, обшит дешевой деревянной вагонкой, на полу «такая себе» плитка. В номерах в принципе не плохо (хоть и скудно), а вот в санузлах были свои замечания – на вентканалах не было решеток и из нее практически постоянно воняло г…. , смесители на умывальнике и душе не закреплены и болтались, шторка в душе висела грязная. Дверь в санузел без замка, так что спокойно посидеть и «подумать» вам скорее всего не удастся)) Ко всему этому, каждый день пропадало электричество, от чего отсутствовала вода в системе водоснабжения. Кстати! Вода в кранах идет соленая (!! ! ), так что после моря душ принимать совсем не обязательно))))
3. Территория. Она небольшая и презентабельного вида не доведена (фото есть). Музыка каждый день гремит до глубокой ночи, так что спокойного сна особо не ждите))
4. Бассейн. Входит в стоимость номера входит и пользоваться можно бесплатно. Сам по себе бассейн хороший, не маленький, чистый (но опять же с соленой водой! ) С бассейном прилагаются и две водных горки для детей, которые, к сожалению, оказались платными(( Странно конечно, учитывая далеко не бюджетную стоимость проживания. В этом большой минус! Забавный момент – лежаки (шезлонги) под зонтиками, которые расположены по правую сторону от бассейна были бесплатными (правда их постоянно не хватало на всех), а вот шезлонги и кровати возле входа в бассейн уже платные)) Бизнес! )) Беседки были тоже платные, хотя так же находились на территории отеля. А еще возле бассейна есть бар и вечером жарят шашлык рядом, но вот со своими едой и напитками ни в коем случае в зону бассейна заходить нельзя! ))
5. Море. Пляж своего у отеля НЕТ и приходилось постоянно искать место на песке возле моря. Усложнял этот процесс тот факт, что 90% все береговой линии заставлены платными шезлонгами, кроватями, бунгало и найти простое место у моря не очень просто. Цены на шезлонги и кровати довольно высокие, хотя состояние их не самое лучшее. Попытались в один день взять кровать, после 2-х часов лежания пустился сильный дождь и шел несколько часов, из-за чего пришлось убежать в отель. На наши просьбы перенести оплату (хотя бы 50%) на следующий день, владелец сего инвентаря сказал «НЕТ. Мы вам постелили уже, идите и лежите». Это было около 18:00, при том, что аренда этих вещей до 20:00. Жлобство, я считаю. Больше не брали ни шезлонгов, ни кроватей.
6. Интернет. С этим вообще беда! Возле ресепшена он вроде бы есть (даже пароль дают бесплатно), но он не работает должным образом. Вероятно его просто не хватает на всех проживающих, либо просто Wi-Fi роутер не рассчитан на подобные масштабы. На нашем (мансардном) этаже вроде как имелся свой отдельный роутер, но, как оказалось, он был просто напросто не подключен к сети интернет (см. фото). А хуже всего, что даже мобильный интернет напрочь отказывался нормально работать, показывает вроде 4G, но толку от него совсем мало (ни пообщаться через Вайбер, ни фото загрузить в соцсети). Это конечно претензия далеко не к отелю, но все же приятного мало. ТЕЛЕВИЗОРА В НОМЕРЕ НЕ БЫЛО ВООБЩЕ! Те, кому интересно вечером поглазеть в ящик, берите с собой ноутбук))
7. Уборка. Её просто напросто не было. Впрочем как и смены постельного белья за все наши 6 дней проживания в отеле. Туалетную бумагу приходилось покупать самим, мусор выносили самостоятельно, подметали и мыли тоже сами.

В общем, как-то так… вроде и неплохо, но и особого кайфа от нахождения в отеле не получили…


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Устрицы Скифии
Оценка 10.0
Украина, Коблево
Природа, Производство, Рестораны, кафе, Экскурсии
Аквапарк Коблево
Оценка 1.0
Украина, Коблево
Активный отдых, Развлечения
Винзавод Коблево
Украина, Коблево
Производство, Экскурсии

Отель расположен в самом центре курортного поселка Коблево, в непосредственной близости от пляжа. Расстояние до аквапарка «Коблево» составляет 600 м. В столовой на территории отеля гости могут позавтракать, пообедать и поужинать. Продуктовый рынок находится в 500 м от отеля, бары, рестораны и ночные клубы – в 200 м. Рекомендуется как для пар, так и для семей с детьми.

Расположение Расстояние до железнодорожного вокзала Одессы составляет 46 км, до аэропорта Одесса – 57 км.
Описание пляжа Пляж находится в 40 м от отеля.
  • 1-я линия
  • городской пляж
  • песчаный пляж
  • шезлонги
  • зонтики
В отеле

Камера хранения багажа, общая кухня, беседки, барбекю-зона.

  • кафе/бар
  • открытый бассейн
  • бесплатный Wi-fi
  • номера для некурящих
  • обмен валют
Развлечения и спорт
  • организация экскурсий
Описание номеров

Номерной фонд включает двух-, трех- и четырехместные номера, а также семейные двух- и трехкомнатные номера.

В номерах

Балкон, кондиционер, телевизор, спутниковое ТВ, стол, холодильник, электрочайник, душ.

Адрес ул. Коблевская, 1, Коблево, Украина
Телефоны: +38 (098) 582 34 56 (Viber, WhatsApp, Telegram) +38 (095) 582 34 56 +38 (050) 800 96 66
Е-мейл: [email protected]
Сайт: Beach Hotel
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какой пляж у отеля?
Отель располагается на 1-й пляжной линии. Рядом с отелем находится городской песчаный пляж. На пляже есть шезлонги (платно), зонтики (бесплатно).
Какие развлечения есть в отеле?
В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.