Arina Pool & Hotel 3*– Отзывы

№34 в рейтинге отелей Коблево
Отель представляет собой 2 современных четырехэтажных зданиях, от которых до моря 5 минут ходьбы.Подробнее →
аватар nataliaaaaaa
впечатления самые самые негативные, номера грязные, дыры в стене, туалеты не мылись с прошлого сезона, дверь не закрывалась, пришлось несколько раз ходит на рецепцию и просить поменять ключзамокдверь, сделать хоть что-нибудь. … Еще ▾ впечатления самые самые негативные, номера грязные, дыры в стене, туалеты не мылись с прошлого сезона, дверь не закрывалась, пришлось несколько раз ходит на рецепцию и просить поменять ключзамокдверь, сделать хоть что-нибудь. кровати- спать невозможно, пружины проваливаются до пола. ночью было очень холодно, и когда мы попросили выдать нам хоть одно одеяло, услышали ответ - количестсво одеял у нас ограничено, и вам уже не хватило! ! и что меня больше всего возмутило, за 1650 грн в номере даже не удосужились постаавить элементарную урну, хотя бы в туалете, ведь пардон унитаз плохо смывался. куда нужно было бросать бумагу? ? вам на голову? скажу так, отдыхали мы неоднократно, и на Днестре, и на Аннсввете, Прикарпатье, и тд, но ТАКОГО УЖАСА мы еще не видели. и когда я пришла сдавать номер, королевы администрации просто улыбнулись, не сумев даже выдавить из себя сухое "извините за неудобства". в общем худший отель, дыра во всех ее смыслах.
аватар inga-jurist
Отель отвратительный. телевизора нет ни в одном из занимаемых нами двух номеров. на троих человек 2-х местная кровать и одна простынь для того, чтобы укрыться. мусор не убирают (сказали чтоб мы сами выносили). … Еще ▾ Отель отвратительный. телевизора нет ни в одном из занимаемых нами двух номеров. на троих человек 2-х местная кровать и одна простынь для того, чтобы укрыться. мусор не убирают (сказали чтоб мы сами выносили). администраторы не самые уважительные. бассейны с отвратительной болотно-зеленой водой. в общем просто тихий ужас и кошмар.
аватар sklyrenko.79
15 лет ездим на море в разные места, но с таким кошмаром столкнулись впервые. По телефону забронировали номер, посмотрели приятные фото на сайте, внесли предоплату. Приехали и нас сразу на рецепшене пытались надурить на колличестве дней, пока я сама не пресчитала на их калькуляторе сумму, ошиблись всего на 1200 грн. … Еще ▾ 15 лет ездим на море в разные места, но с таким кошмаром столкнулись впервые. По телефону забронировали номер, посмотрели приятные фото на сайте, внесли предоплату. Приехали и нас сразу на рецепшене пытались надурить на колличестве дней, пока я сама не пресчитала на их калькуляторе сумму, ошиблись всего на 1200 грн. Парковка платная, по телефону говорили, что даже лежаки на пляже бесплатные. Заявленного телевизора в номере не было, матрасы просто жуткие гнилые и грязные. Жили в полулюксе, но я никогда не жила даже в экономе с подобными условиями, вода в кране морская. Бассейны это просто кошмар - грязные с морской водой, их не чистят, никто в них не купался. Кафе ужасное, одни кресла красивые. Из приятного - только горничная на этаже Евгения, вполне приятная женщина
аватар nandjo777
Отель конечно жесть! Моя оценка -очень плохо! В номере( внимание! ) 1 розетка!!!!! ! ! а номер то расчитан на троих!!!!! ! ! Кондиционер не работает, сеток москитных нет. Да что там говорить. … Еще ▾ Отель конечно жесть! Моя оценка -очень плохо! В номере( внимание! ) 1
розетка!!!!! ! ! а номер то расчитан на троих!!!!! ! ! Кондиционер не
работает, сеток москитных нет. Да что там говорить... даже штор на окнах
нет! Пол грязный, вешалок тоже ни одной нет! Ни телевизора ни стола(
как обещают)- не обнаружили. В ванной также ни одной розетки нет ( хочу
заметить, что и зеркала не было). На троих взрослых людей - 2
малениких полотенечка для рук и одно большое банное! ( типа выбирайте
сами кто купается и вытирается). Мыла, геля или шампуня не обнаружили! В
умывальнике сместителя нет(!!!! ! ), туалет смывает с 3-4 раза, все в
ржавчине, стены поцвелые.... Вообщем это не передать словами! Во время
заезда ( 25 июня 2016 года) в отеле проводился ремонт! это уже почти
пол- лета прошло, а у них еще ремонт полным ходом! В 4 бассейнах вода не
набрана, никакими шезлонгами и зонами отдыха там и не пахнет!! ! ! При
заселение ничего не спросили, ни паспорта, ни наших имен! Лестницы на
этажах ржавые, покрытие уже почти все слезло, дверь в номер не
закрывалась! Утром( в пол-шестого) пришли строители и начали нецензурно
выражаться под нашими окном. Вообщем, дорогие николаевцы и гости
Коблево! Я конечно не ревизор и не претендую на его лавры, но отель
Ричард- это худший из отелей, в которых мне довелось останавливаться!
аватар est.88
Отдыхали с девушкой с 1 по 5 августа 2015 года в эконом-номере с удобствами на этаже за 399 грн. в сутки и стоянкой авто за 30 грн. в сутки. Предыдущие оставленные отзывы реально описывают картину этого "3-ёх звёздочного отеля". … Еще ▾ Отдыхали с девушкой с 1 по 5 августа 2015 года в эконом-номере с удобствами на этаже за 399 грн. в сутки и стоянкой авто за 30 грн. в сутки. Предыдущие оставленные отзывы реально описывают картину этого "3-ёх звёздочного отеля".
Во-первых, нет вывески "отеля", указателя, где именно он находится, его можно спокойно проехать, а затем возвращаться искать по новой.
Первое впечатление довольно хорошее, приветливый персонал (4-5 человек) за дорогим рецепшином - аквариум, штук 9 камер наблюдения следят за всем и т. д.
Во-вторых, попадая на территорию ближе к корпусам, понимаешь, что единственное, за чем там следят и на что тратят деньги, так это на эти самые камеры наблюдения и администрацию рецепшина.
Сам отель состоит из двух корпусов - первый с удобвтсвами в номере, второй бэз. Ужасные грязные переходы между этажами, кухонные двери с замками, которые ломаются при входе в номера. Нам в номер из какого-то принесли холодильник. за что спасибо, но в целом мебель жутко старая, сначала мы жили в номере, который выходит на "прекраснейший" вид бассейна, однако, всем, кому предлагают там поселиться, предупреждаю, что музыка у бара, которая должна играть только на бар, рубит на всю территорию с 8 утра до 11 (!! ! ) вечера! Отдохнуть, уснуть раньше нереально. К слову, я сходил в приёмную и попросил поменять номера, и девочки с ресепшина пошли нам навстречу и переселили в номер, выходящий на другую сторону, где музон не так слышно, за что также спасибо.
Удобства на этаже.... При броне за отель за месяц до поселения мне администраторы рассказывали, что душ/туалет отдельно мужской и женский, что санузлов реально хватает на жителей этажа...В принципе, это так, в мужской туалет очередей практически не было, но - какой это туалет с душем....это просто жесть, два унитаза стоящие (! ) рядом без кабинок и одна нещасная душевая, в которой действително нет даже тёплой воды, благо был бассейн и жара стояла неимоверная...Естественно всё грязно, бумаги туалетной так и не увидели. По рассказам отдыхающих в номерах повышенного комфорта, ситуация там не лучше, единственное что эти ужасные сан/узлы только в номерах...
Бассейн (большой)... Да, весьма прикольно, НО - вода практически не очищается, и к обеду там плавает всё, что можно...шезлонги безумно грязные и на всех постояльцев не хватает. Самые "умные" с вечера оставляют на них полотенца, тем самым забивая их на следующий день. Есть 2 дестких бассейна, которые, к слову, чистятся, сам видел, возле детской зоны, там в принципе, норм.

В общем, хозяева этого чудесного заведения никак не заботятся об условиях, в которые въезжают каждый год на отдых люди со всей Украины. Главный девиз заведения - хороший понт... сайт отеля, дорогой ресепшин, а также видеокамеры...это все инвестиции владельцев этого замечательного Арина пул хотела... Как и кафе/бар на территории, в кафешках за углом можно поесть на порядок дешевле и сытнее, чем кормят там, хотя к кухне притензий нет. Так что не советовал бы никому из своих друзей/родственников да и просто украинцам туда когда-то ехать. . .
аватар mariwa.manu
Приехали всей семьей с малышом (2 года) отдохнуть, но не тут то было)... Вместо запланированного у них заезда в номер в 2 ч, заехали в три часа, так как, якобы была уборка в номере. … Еще ▾ Приехали всей семьей с малышом (2 года) отдохнуть, но не тут то было)...
Вместо запланированного у них заезда в номер в 2 ч, заехали в три часа, так как, якобы была уборка в номере. НО! Номер оказался ужасный, миниатюрный, не развернуться, в туалете с ванной воняло ужасно канализацией, что резало глаза. Да, благодаря моему мужу и адекватной администратору, номер нам выбили в 10 часов вечера другой, но двухспальный, односпальную кровать муж с охранником сами перетаскивали. Номер оказался не лучше, но хоть вони не было. Кровати допотопные, двухспалка на пружинах, не то что спать, сидеть невозможно и жутко скрипят! Да, мы взяли номера ПОВЫШЕННЫЙ КОМФОРТ) Боюсь представить, что в эконом творится. Продолжаю...) Везде : душевая, раковина, трубы- все в ржавчине, противно докасаться. Вода идет соленая из крана ( приятно было капец чистить зубы), а горячей вообще не пахло, как обещали на сайте! ! ! Хотя, слышали, ее на час или два включали в течении дня, но мы так, к сожалению, ее и не словили за два дня, не в номерах же торчать... Далее... Кондиционер работал, но пульта не оказалось, типо он в ремонте. Отключить это допотопие никак не смогли, шнур от него глубоко вмонтирован в стену, спали с ребенком под дующим кондишином ( итог: все простыли, у меня уши, горло, нос, сын-сопливит((() Телек не работал. Вот и все прелести номера) Питание ( питались платно в баре) середнячок, но в общем в коблево готовят везде не ахти и официанты далеко не приятные. Спасло этот отель только наличие трех бассейнов и детский батут, что порадовало моего ребенка. Выехали на день раньше, так как третью ночь я бы не пережила на этих кроватях, да и голову хотелось наконец то помыть. Деньги естественно никто не вернул. Да и wi fi работал только в офисе администрации) Ирония судьбы) На сайте так все красиво расписано и обещано. НЕ верьте! ! ! Очень жаль людей которые там работают, место просто ужас. С детьми даже не думайте туда ехать! ! !
аватар Julia_k08
Отель не соответсвует фотографиям. Всё гораздо хуже. Номера грязные, поломанные, разломанные( номер "повышенный комфорт"). Бронировала номер, приехали с мужем, увидела этот ужас и поняла, что тут я жить не буду. … Еще ▾ Отель не соответсвует фотографиям. Всё гораздо хуже. Номера грязные, поломанные, разломанные( номер "повышенный комфорт").
Бронировала номер, приехали с мужем, увидела этот ужас и поняла, что тут я жить не буду...противно к чему-то дотронуться. Деньги за бронь так и не вернули.
Было с чем сравнить...за такие же деньги номера есть лучше по интерьеру и чистые до блеска.
Никому не рекомендую.
аватар Voskonyan1
Добрый день! Отдыхал в этом отеле всего 4 дня! Оплатил за номера через покупон заранее! ! ! Если бы не оплатил сразу всю суму никогда в жизни не жил бы в этом бомжатнике!!!!!!!! ! … Еще ▾ Добрый день! Отдыхал в этом отеле всего 4 дня! Оплатил за номера через покупон заранее! ! ! Если бы не оплатил сразу всю суму никогда в жизни не жил бы в этом бомжатнике!!!!!!!! ! ! Везде грязно все розваливается! Люди умоляю никогда не ездийте в эту дыру!!!!!!!!!!!!! ! !
аватар lileno4ka83
Хочу предостеречь людей!! ! Не читая отзывы, приобрели с мужем путевку на недельку в этот "отель". Кто ему дал 3 звезды?? ? Как вообще данное место может называться отелем? ? Это максимум барак, сарай, загон для скотины! Чтоб избавиться от негативных отзывов это место периодически переименовывают. … Еще ▾ Хочу предостеречь людей!! ! Не читая отзывы, приобрели с мужем путевку на недельку в этот "отель". Кто ему дал 3 звезды?? ? Как вообще данное место может называться отелем? ? Это максимум барак, сарай, загон для скотины! Чтоб избавиться от негативных отзывов это место периодически переименовывают. Но это не поможет! Приступим! Горячую воду дали только на 4 день, периодически отключали холодную. Нагло врали в глаза, что горячая вода была, это я просто видимо не умею краном пользоваться! Из крана вода текла соленая -типа все включено и море в номере))В номере люкс(я видела экономы гораздо чище и лучше)воняло канализацией! В номере не убирают! Из стока в полу ванной на третий день выплыл бычок сигареты. На второй день, заправляя постель, под простынкой мы обнаружили упаковку от презерватива(хорошо хоть не саму использованную вещицу! )Получается, постель нам тоже не меняли после наших предшественников! На лестнице(которая в аварийном состоянии)живут ласточки и могут нагадить вам на голову, когда вы захотите войти или выйти из своего номера! Какашульки за ними убирают не всегда! Еда отвратительная, порции малюсенькие и не вкусные! Для комплексной еды выбора меню нет-жрите, что дают, называется. Отношение персонала граничит с хамским, такое впечатление, что я бедный родственник и приехала на халяву отдохнуть на море! Перед входом в отель нас встретила джакузи, внутри которой было болото. На третий день ее пытались почистить, но либо устали, либо просто надоело до конца не дошло, и к нашему отъезду там все цвело и благоухало(((Жаль, сюда фото не выложить((Единственной правдой об отеле является то, что бассейн действительно хороший и расстояние 5 минут до моря! Но это не стоит потраченных нервов, денег, испорченного отдыха! Собственники отеля и администрация должны доплачивать клиентам, чтоб они там жили! ! Хотя лично я ни за какие коврижки туда не вернусь!! ! И никому не советую попасть в эту клоаку!
Поразил прошлогодний буряк,в сезон капусты! А вот и ласточки! Сюда гадят ласточки,с права вход в номера! Стол в ресторане! Вешалки в номере ЛЮКС! Лестница в АД!! Попытка почистить джакуззи не удалась!
аватар alexxx2007
Добрый день ув. администрация, и гости которые вдруг, (не дай Бог) подумают ехать в этот отель. Я путешествую по миру и Украине уже четыре года, такого отвратительного места еще не видел. … Еще ▾ Добрый день ув. администрация, и гости которые вдруг, (не дай Бог) подумают ехать в этот отель. Я путешествую по миру и Украине уже четыре года, такого отвратительного места еще не видел...Фото сделаны так, что бы вы и подумать не могли как на самом деле там грязно и ужасно. Вода в кране течет полуморская, даже зубы почистить не возможно. Комнатушка 4 кв. метра, душ 2 кв. метра, развернуться просто негде, сказали что селимся с ребенком, дали кровать, от силы её можно назвать-двухместной, хотя потом как оказалось у них были номера с ещё одной кроватью, видимо хотели что бы мы доплатили. Если приезжаешь со своей едой, в бунгало (которые так красиво изображены на фото) пользоваться запрещается, На фото кстати не видно что там написано "запрещено". Джакузи так и не работает, детская площадка разваленная, скажем так её вообще толком нет. В ванной комнате жутко воняет канализацией, в общем просто представьте себе что заплатив за отдых на двое суток, мы уехали на следующее утро, просто позор в таком не плохом "морском" месте, строить такое убожество. Даже сл скидкой оно не стоит и половины, того что мы заплатили...Дал бы за него 30 грн сутки с чел. Поверьте, много где был, много чего видели, но тут не преувеличиваю. . .

аватар slip.natali
Видела плохие отзывы, насколько все плохо?
9 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
аватар golyachenko
9 лет назад  •  5 подписчиков 4 ответа
аватар m.yasya85
Мы с семьей собираемся к Вам на отдых. Напишите все свои недостатки вашего отеля, что бы избежать не предвоенных ситуаций.
9 лет назад  •  1 подписчик 1 ответ
Аквапарк Коблево
Активный отдых, Развлечения
Винзавод Коблево
Производство, Экскурсии

Описание пляжа Пляж в 5 минутах ходьбы.

Профессиональный бассейн 10м х 21м, столовая, круглосуточный бар.

Для детей Детский бассейн 15м х 6м.
Развлечения и спорт Джакузи 9м.
  • джакузи

Номера эконом, полулюкс и люкс, расположены в двух 4-этажных зданиях.

Эконом: санузел на этаже. Окна номеров выходят на бассейн и на задний двор. В некоторых номерах установлен холодильник. В каждом номере шкаф.

Полулюкс: телевизор, холодильник, шкаф, санузел.

Люкс: кондиционер, телевизор, холодильник, шкаф, санузел.

Адрес Украина, Николаевская обл., с. Коблево, пр-т Курортный 6
Телефоны: тел: (097) 422 25 55, тел: (093) 941 11 98, тел: (093) 413 83 60
Сайт: Arina Pool & Hotel
Отель располагается на 3-й пляжной линии или далее. Рядом с отелем находится городской
Отель предоставляет услуги yes.
Отель располагает детским бассейном с небольшой глубиной.