Вопросы о Кирилловке

Еще о Кирилловке
Добрый день! Скажите функционирует ли "Стандарт" на косе пересыпь, по телефонам невозможно дозвониться
7 лет назад  •  3 подписчика 1 ответ
Здравствуйте. Собираюсь к Вам с 11.06. Подскажите пожалуйста есть ли стоянка для авто, охраняема ли она и сколько все это стоит. Спасибо
9 лет назад  •  1 подписчик Ответов нет
первый раз еду с ребенком отдыхать...
10 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
какие цены?
10 лет назад  •  нет подписчиков Ответов нет
Подскажите чтобы дешево на 3 человек и с хорошими условия до 400 грн
11 лет назад  •  4 подписчика 8 ответов
Пожалуйста ответьте просто я еду в Кирилловку скоро и мне хочеться туда сходить !
11 лет назад  •  нет подписчиков Ответов нет
смогу ли я пользоваться компьютером?
Добрый день.Меня зовут Виктория, мы из Украины.Хотели бы забронировать деревянный домик на семью (3 чел)в период с 27.07.13 по 05.08.13 Подскажите какой % предоплаты нужно внести.И стоимость питания. Спасибо за информацию.
11 лет назад  •  1 подписчик Ответов нет
семья из 3 человек,ребенку 4 году , в какой базе,санатории можно остановиться,чтоб обязательно было нормальное питание и конечно не далеко от моря
11 лет назад  •  5 подписчиков 4 ответа
В КИРИЛЛОВКЕ
12 лет назад  •  1 подписчик 1 ответ
Выдают шезлонги и зонтики на ПЛЯЖ? Это платно или включено в стоимисть? Пляж частный или общий, городской? Правда ли то, что пишут про администратора Аллу Григорьевну в интернете? Стоит ли ее опасаться? Ночной клуб находится прямо под окнами базы?
Никогда не были в Галатее, решили поехать, номера есть только в 5 корпусе. Фото 5 корпуса нигде нет, вот хотелось бы узнать стоит он тех денег или нет...
12 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
Ездили в прошлом году, аквапарк очень понравился. В этом сезоне хотим снова поехать туда (из Днепропетровска). Как в этом году, не стал ли аквапарк хуже?
Я думаю что из-за стоп-листа я считаюсь невыездной.
13 лет назад  •  4 подписчика 5 ответов
море чистое или нет, какая будет погода в сентябре
14 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
бо СЕЛЕНА
14 лет назад  •  1 подписчик 1 ответ
опешите нам дороги и города,по каким ехать.
14 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
Отель у моря. Август, 10-14 дней, трёхместный номер. всё включено сколько стоит?
БАЗА ОТДЫХА УГОЛЁК
15 лет назад  •  1 подписчик 1 ответ
СКОЛЬКО СТОИТ ПРОЖИВАНИЕ НА ТУРБАЗЕ Солнечная?
15 лет назад  •  нет подписчиков Ответов нет
хочу узнать стоимость прожывания на 3 дня !?!?!? если можно то быстрей !
15 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
Как проехать на автомобиле из Курска в Кириловку?
15 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
Здравствуйте!Меня интересует, есть ли в Кирилловке какое-либо рекламное агенство?если есть - ставят ли они биг-борды?А если нет - как там дают рекламу?
15 лет назад  •  1 подписчик Ответов нет
Украина