Вопросы о Кирилловке

Еще о Украине
Добрый день! Скажите функционирует ли "Стандарт" на косе пересыпь, по телефонам невозможно дозвониться
2 года назад  •  3 подписчика 1 ответ
Здравствуйте. Собираюсь к Вам с 11.06. Подскажите пожалуйста есть ли стоянка для авто, охраняема ли она и сколько все это стоит. Спасибо
первый раз еду с ребенком отдыхать...
какие цены?
6 лет назад  •  нет подписчиков Ответов нет
Подскажите чтобы дешево на 3 человек и с хорошими условия до 400 грн
Пожалуйста ответьте просто я еду в Кирилловку скоро и мне хочеться туда сходить !
6 лет назад  •  нет подписчиков Ответов нет
смогу ли я пользоваться компьютером?
Добрый день.Меня зовут Виктория, мы из Украины.Хотели бы забронировать деревянный домик на семью (3 чел)в период с 27.07.13 по 05.08.13 Подскажите какой % предоплаты нужно внести.И стоимость питания. Спасибо за информацию.
семья из 3 человек,ребенку 4 году , в какой базе,санатории можно остановиться,чтоб обязательно было нормальное питание и конечно не далеко от моря
В КИРИЛЛОВКЕ
Выдают шезлонги и зонтики на ПЛЯЖ? Это платно или включено в стоимисть? Пляж частный или общий, городской? Правда ли то, что пишут про администратора Аллу Григорьевну в интернете? Стоит ли ее опасаться? Ночной клуб находится прямо под окнами базы?
Никогда не были в Галатее, решили поехать, номера есть только в 5 корпусе. Фото 5 корпуса нигде нет, вот хотелось бы узнать стоит он тех денег или нет...
Ездили в прошлом году, аквапарк очень понравился. В этом сезоне хотим снова поехать туда (из Днепропетровска). Как в этом году, не стал ли аквапарк хуже?
Я думаю что из-за стоп-листа я считаюсь невыездной.
море чистое или нет, какая будет погода в сентябре
бо СЕЛЕНА
опешите нам дороги и города,по каким ехать.
Отель у моря. Август, 10-14 дней, трёхместный номер. всё включено сколько стоит?
БАЗА ОТДЫХА УГОЛЁК
10 лет назад  •  нет подписчиков Ответов нет
СКОЛЬКО СТОИТ ПРОЖИВАНИЕ НА ТУРБАЗЕ Солнечная?
10 лет назад  •  нет подписчиков Ответов нет
хочу узнать стоимость прожывания на 3 дня !?!?!? если можно то быстрей !
Как проехать на автомобиле из Курска в Кириловку?
Здравствуйте!Меня интересует, есть ли в Кирилловке какое-либо рекламное агенство?если есть - ставят ли они биг-борды?А если нет - как там дают рекламу?
Сколько обойдется отдых семье с 2-мя детьми в августе с питанием и ппппроживанием
Украина
Арабатская стрелка Бердянск Борисполь Грибовка Днепр Донецк Железный Порт Затока Каменец-Подольский Киев Кирилловка Коблево Лазурное Львов Миргород Моршин Одесса Приморск Сатанов Святогорск Сергеевка Скадовск Сходница Трускавец Умань Харьков Хмельник Шацк