Вопрос o Кирилловке

Вопрос по теме «Общие вопросы»
Прошу принять меры,выйти со мной на связь админа сайта, обьяснить представителю модерни о его обязанностях и невозможности в хамской манере давать оценку людям с которыми он ведет переписку
10 подписчиков  • спросил 2017-10-077 лет назад
аватар Olgaolga153
А Вы-то сами в культурной форме вопрос задали?
аватар vasinair
Я не задавала изначально никаких вопросов, консультант по сайту не имеет право дерзить, даже в ответ, хотя не я первая нахамила, у меня сохранена переписка и после моего удивление представитель модернизации указал мне на то, что ему до лампочки удивлена я или нет, что не надо лишнего словоблудия,
я так понимаю мне с жалобой обращаться не сюда и вы тоже начинаете общение с некорректного вопроса, задумайтесь Ольга, а сами то Вы? Что это, максимально продолжительная безнаказанность на протяжении вашей работы в данной компании? или не отслеживание ваших действий?
аватар Olgaolga153
Полный бред. ))))))))))))))))))))))))
аватар Vika284
Я согласна с Olgaolga153, странно читать "приймите меры" , что вы подразумеваете безнаказанности на протяжении работы? Это сайт про туризм , не онлай казино
аватар Elenka08
Какой-то сюрр.....
аватар ollennka
vasinair, а из-за чего сыр-бор? Отзыв не пропустили модераторы?
аватар admin
Не хочет vasinair объяснять ситуацию.
Объясним мы. Из аккаунта vasinair был написан негативный отзыв обо одном из украинских туроператоров. Представитель туроператора попросил/потребовал от нас подтвердить реальность этого отзыва (имеют право). Мы написали стандартный запрос на адрес, зарегистрированный в аккаунте vasinair.
В ответ получили с этого адреса:
«Добрый день, данного отзыва конкретно я не писала, и с удовольствием удалю его если подскажите как, данной почтой воспользовалась мой бывший руководитель без моего ведома»
аватар admin
(Сразу позволим себе одно замечание: позже в переписке выяснилось, что теперешний vasinair является руководителем туристического агентства и она разделяет оценку предыдущего руководителя (если он был). А мы относимся с неуважением к авторам, которые пишут негативные отзывы, а потом не хотят вести себя ответственно.)
На это письмо мы ответили:
«Странная ситуация - нас такого не было. Использовать чужой адрес для написания отзыва, когда можно создать за 5 минут свой.
Могли просто написать - удалить отзыв.
Отзыв удалили.»
И тут началась «переписка»:
«Не написала значит не могла, странное и от Вас указание что мне делать!
Вы кто служба поддержки или админ или там еще кто консультирует следит направляет, так занимайтесь своими делами и оставайтесь вежливыми, или вас задолбала ваша работа, тогда меняйте! или учитесь нормально разговаривать!»
И дальше в таком же стиле.
У нас бывают такие «дискуссии». Как правило, такой «автор» не понимает, с кем он общается и ведет себя как капризный клиент в ресторане. Но мы не оказываем услуги авторам. Мы создали механизм, обслуживаем его и несем за него ответственность. Иногда мы приводим такую аналогию: наш сайт – это наша кухня, в которой мы, как хозяева, с радостью принимаем гостей. Но если гость не понимает, что он гость, а мы не официанты, то мы ведем себя как ответственные хозяева, уважающие себя и других гостей.
аватар Anetka-gan
а че...мне нравится...что-то хорошее видать автор принял! =) мне тоже надо ! это модернизация задолбала =))))
аватар AllOverTheWorld
После модернизации все консультанты по сайтам такие дерзкие)
каких только руководителей фирм не бывает.....
аватар kolyan_cat
Что это было? Осеннее обострение?
П.С. почитал - этот человек еще и руководитель туристического агентства? Ну, это еще один плюсик в сторону организации своих поездок без турагентств :)
аватар Vika284
Как же я вас понимаю admin , именно сегодня, после личных сообщений одной девушки
аватар j.z.fb666
А кто такой "представитель модернизации"??? И какие функции он выполняет? Может, он и должен дерзить, вдруг ему платят за это...
Отвечу на другие вопросы о Кирилловке
Украина