Вопрос o Кирилловке

Темы вопроса

Вопрос по теме «Турфирмы и операторы»
Какой отель выбрать в Кирилловке ?
Подскажите чтобы дешево на 3 человек и с хорошими условия до 400 грн
4 подписчика  • спросил 2013-08-1011 лет назад
аватар olniza
В кирилловку вообще нельзя ехать. Запах канализации постоянно и везьде. в кранах нет пресной воды, природы нет, глаз не на чем остановить. Серость, грязь, убогость, нищита. К кафе еда - отвратительная. Людей много. Лучше ехать на турбазу в лес на природу,
аватар yulia_yula
Посмотрите "Причал" и "Водный мир" - сама на была, но были друзья - остались очень довольны - ездили своей машиной, - у обоих баз есть сайты - посмотрите, может и подберете что-нить типа цена-качество.
аватар Oleksii64
olniza - а Паттая лучше ? :))))
аватар NatashaS
А кроме как Кирилловки и Паттайи курортов нет?
аватар olniza
В том то и дело, зачем выбирать худшее и тратить время и деньги.
А цены на жилье а кирриловке вообще сумашедшие.сейчас Крым доступнее.
аватар Oleksii64
Для NatashaS - судя по аккаунту, olniza часто бывает в Тае,вот и спросил...
аватар alex45
Я вообще-то из Запорожья и в Кирилловку мы ездим на шашлыки,но я бы отдыхать туда не ехал.Есть там хорошие базы,"Металлург-Запорожсталь" к примеру, но неужели нигде больше отдохнуть нельзя? Баз там вообще-то уйма.
аватар olniza
Olniza много путешествует, есть с чем сравнить, люблю новые места. Тай большой и даже в паттайе можно поехать на острова, пройти курс массажа, шоппинг, экскурсии.
Но мы не сравниваем кирриловку с заграницей, даже у нас на Украине много замечательных мест.
Отвечу на другие вопросы о Кирилловке
Украина