Вопрос o Кирилловке

  Задать вопрос
Задайте вопрос
Эксперты и опытные туристы ответят на ваш вопрос.
+ Пояснение к вопросу
186 подписчиков будут
уведомлены о вопросе

Вопрос по теме «Выбор отеля»
где можно остановиться с ребенком 4 года
семья из 3 человек,ребенку 4 году , в какой базе,санатории можно остановиться,чтоб обязательно было нормальное питание и конечно не далеко от моря
Подписаться
5 подписчиков  • спросил 2013-02-0711 лет назад
Ответы  •  4
аватар bulatova66
Мы отдыхали в кирилловке с двумя детьми 7 и 8 лет на базе "Стандарт", правда, лет 8 назад(ну и что). Эта база расчитана на отдых с детьми, питание прекрасное, даже посоветовали не брать одно питание, если ребенок плохо ест (было и мясо, хотя оно в Украине дорогое, творог и фрукты), тех порций, что давали - хватало всем. У них есть компьютерная комната,детская площадка, детская дискотека, море тут же (мелкий ракушечник, для ног приятный), вечерние программы, через дорогу базарчик был, а основной базар км. в 2, но мы ходили туда ради прогулки. Номерной фонд разный: двухэтажные корпуса (туалет работал в ночное время, комнаты большие) и коттеджи одноэтажные (все условия на улице). Мы остались очень довольны, даже продлили себе отдых. Не думаю, что там что-то изменилось в худшую сторону. У них есть свой сайт, а у нас где-то есть телефоны и адрес.
аватар Oleksii64
Все очень быстро меняется,бывал в Стандарте,соотношение цена-качество было хорошее,а что сейчас-не знаю. Забейте в поисковик "Кирилловка",посмотрите,повыбирайте.
аватар innysia14
Посмотрите б/о Диана на Пересыпи, на Федотовой косе - Перлына Карпат, Бриз.
И ведь всё зависит от бюджета поездки. Хотя за эти деньги лучше уж Болгарию...
аватар AlisaVoron
В этом году собираемся поехать на семейный отпуск в начале июня, едем( уже 4 раз подряд) в пансионат "Максима". Нам у них очень нравится, буквально всё(и вкусно готовят, и заботятся о своих отдыхающих, всё чистенько и опрятно). У нас двое деток, поэтому мы всегда подбираем базы на которых есть условия для отдыха с карапузами =) Один раз по пробовали поехать на Федотку, уже не помню на какую базу, остались разочарованы( откровенно говоря это был тихий ужас ). Так что, все кто собирается ехать на отдых с детками, я бы вам порекомендовала базу "Максима", не пожалеете!
аватар
Отвечу на другие вопросы о Кирилловке
Добавить фото
Загружается...
Фото загружено
×
Все вопросы
Украина
Арабатская стрелка Бердянск Борисполь Грибовка Днепр Донецк Железный Порт Затока Каменец-Подольский Киев Кирилловка Коблево Лазурное Львов Миргород Моршин Одесса Приморск Сатанов Святогорск Сергеевка Скадовск Сходница Трускавец Умань Харьков Хмельник Чернигов Шацк
еще
еще