Вопрос o Кирилловке

Темы вопроса

Вопрос по теме «Места и развлечения»
как в этом сезоне аквапарк "Остров Сокровищ"?
Ездили в прошлом году, аквапарк очень понравился. В этом сезоне хотим снова поехать туда (из Днепропетровска). Как в этом году, не стал ли аквапарк хуже?
7 подписчиков  • спросила 2011-06-2513 лет назад
аватар alex45
Да работает аквапарк в Кирилловке,что с ним сделается и хуже не стал.Если захотите в ехать в Бердянск,там тоже аквапарк есть.
аватар Natalo4ka
Спасибо, были в Бердянске в позапрошлом году, уже тогда не очень понравилось. Написала хороший отзыв, так как недостатки отдых не испортили. Но в прошлом году аквапарк испортился, и на мой, уже тогда прошлогодний, отзыв начались "наезды": люди писали комменты вроде "аа, зачем пиаришь это дерьмо, ты или сотрудница, или турагент!", а на дату отзыва почему-то не обращали внимания.
аватар alex45
Народу не прикажешь,тем более если кого обвинить.
аватар Zlata28
ездили сотрудники совсем недавно - остались довольны,
в сравнении с прошлым годом изменений не заметили
аватар NIKA12
В Бердянске полный отстой,а Кирилловский хвалят.Жаль в этом году не получилось съездить.Знакомые были-очень понравилось.
аватар Avatar777
рассказывали, что этот аквапарк самый большой в Украине. Многие и так едут в Кирилловку, потому что там чистое море, а теперь еще и адреналин погонять можно. Обожаю водные атракционы :)
аватар alex45
Да,аквапарк самый большой на Украине.А по чистому морю. гм-мм! Ну разве по Федотовой косе ближе к заповеднику о.Бирючий.
аватар Zlata28
да, я бы тоже не стала называть море в Кирилловке "чистым")))
аватар Avatar777
В Дрим-тауне, в Киеве открыли аквапарк. Так там только 5 горок работает, а в Кирилловке 34 (18 взрослых и 16 детских). Когда я там была,все работали!!!!!!!!
Жестььь!
аватар demidenko5
Ужас!!!!такого хамства со стороны администратора еще не видели!!!!куда смотрит руководство,набирая такой персонал?!мы приехали 31.07.13 около 14 часов.билеты(с 12.00 вход) купили в днепропетровске в турфирме.группа в количестве 14 человек-заплатили около 3500грн!когда организатор подошла с квитанцией к администратору(турфирмам билеты не выдают),она начала орать,что мы отнимаем ее время,т.к. несколько человек еще не дошли с автобуса,и ушла,хлопнув дверью,в кабинет.мы остались стоять за турникетом.собравшись через 3 минуты,попросили охрану ее позвать.нам ответили,что она ушла и вернется через 15 минут!!!(мы стояли на палящем солнце)прождав 10-15 минут,мы,конечно же начали возмущаться!организатор несколько раз звонила в турфирму,а там ссылались на админа.через 20 минут администратор вышла.конечно,мы возмущались и спрашивали почему вынуждены ждать,на что она развернулась и опять ушла в кабинет!!! организатор прорвалась через турникет и охрану и попыталась поговорить с админом.та отморозилась и закрылась в кабинете!спустя 40 минут пришлось идти на крайние меры-мы заблокировали вход!когда народу собралось около 30 человек-нас пустили в аквапарк(замечу сразу,что пьяных и буйных среди нас
аватар demidenko5
нас не было)на просьбы к администратору назвать свою фамилию и имя она пригрозила выставить нас из аквапарка и ушла на детские горки со своим ребенком!!!мы решили отдыхать,а не накалять обстановку(хотя на входе охранник сильно толкнул одну из наших девушек)еще один из неприятных моментов-тройных кругов всего 2 на весь аквапарк(причем один продавали,а тем ,кто не хотел покупать,говорили,что это для хозяина)в прошлом году было на много больше!!!единственное,что порадовало,так это цены в барах!шампанское 80грн,пиво от 8грн,кофе от 8грн,мороженое от 5грн.надеемся,что информация дойдет до хозяев и виновные пострадают.в следующем году планируем опять к вам.надеемся на улучшения!!!!
аватар yulia0607
Хочу обратиться к администрации аквапарка, с просьбой принять меры в отношении неприемлемого поведения персонала к клиентам! В ночь, с 27 на 28 июня, сотрудниками аквапарка, а именно, барменами бара, который находится возле сцены и непосредственно секьюрити, так называемая охрана, был жестоко избит человек, якобы за неоплаченный счет в размере 1-2 коктейлей. При этом, бармены на протяжении всей дискотеки обслуживали молодого человека с его друзьями и все счета оплачивались сразу же, с большим количеством чаевых. Предъявленный, якобы неоплаченный счет, был от 27.06.2015, в то время как давно наступило 28 июня. Т. е. человек был избит за "неоплаченный им счет", которому на тот момент было больше суток, а значит, чек был недействителен!!! Считаю, что таким образом, персонал решил заработать на клиенте, обратив внимание, что мужчина достаточно располагает денежными средствами. Есть уверенность, что это не единый случай, произошедший на территории аквапарка! Прочитав комментарии ниже, видно, что обслуживанием недовольны многие, а значит есть действительна проблема! Больше никогда не приедем к Вам на отдых и будем рекомендовать не посещать ваше "заведение", дабы остаться в живых и без тяжких телесных повреждений!
аватар yulia0607
Опубликовав комментарий (смотрите ниже) на официальной страничке аквапарка "Остров сокровищ" вконтакте https://vk.com/akvaostrov, он был скоропостижно удален, а моя страница внесена в черный список. Это значит, что администрация аквапарка пытается скрыть данный прецедент от общественности, а грубые правонарушители за избиения человека не понесут никакой ответственности! Максимальный репост!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
аватар la23man231
В этом году бердянский аквапарк понравился! Играет музло на всю, аниматоры развлекают отдыхающих зарядкой итд..
Отвечу на другие вопросы о Кирилловке
Украина