Anna Spa Hotel 2*– Отзывы

2
Оценка 6.510
на основе
2 отзывов
6.5 Номер
6.5 Сервис
6.5 Чистота
5.5 Питание
6.5 Инфраструктура
Отель расположен в посёлке Кирилловка на Федотовой косе. Номера располагаются в коттеджах, построенных из карпатской ели. Дизайн территории отеля выполнен в ландшафтном стиле. Ближайший пляж находится в 250 метрах.Подробнее →
аватар tanyaarnika
 •  ездил(а) 6 лет назад
Оценка 4.0
Так как отпуск получился в начале июня, выбрали азовское море, базу отдыха выбрали именно эту- были свободные номера и бассейн. 1) С ж/д вокзала добирались на такси- 600 грн в одну сторону (дороговато), 1. … Еще ▾ Так как отпуск получился в начале июня, выбрали азовское море, базу отдыха выбрали именно эту- были свободные номера и бассейн.
1) С ж/д вокзала добирались на такси- 600 грн в одну сторону (дороговато), 1.5 часа езды. Завезли нас в какую-то ужасную глушь: с одной стороны пару баз , там есть парочка скудненьких-бедненьких, но не дешевых магазинчика. С друго стороны дороги - мрачное , длинное поле и вдалеке лиманы, но запах от него было слышно аж до базы. Нет ни базарчиков, ни аптек, ни приличных кафе и т. д, до них нужно добираться на такси, или маршрутках , которых я там и не видела.
2) База малюсенькая с двухэтажными корпусами буквой п , и посредине бассейн. Ощущение, будто в аквариуме- все друг друга видят, наблюдают с балкончиков. Бассейн маленький, скользкие ступеньки для входа в него без поручней и т. д -неудобно. Джакузи- одно название, тесный круг, а чтоб включить бульбашки , а они каждые пять минут прекращаются, нужно кого-то просить -нажать на кнопку, так как рукой не дотянешься , детское отделение тоже малюсенькое. На фото он кажется огромным-это не так.
3) Номер обустроен удобно, есть зона для готовки с посудой, микроволновкой, чайником , умывальником. Минусы: корпуса деревынные, а вытяжки нет, Все что делается в туалетной комнате и все запахи и звуки даже с соседних номеров очень ощущаются в зоне сна. На первом этаже слышно даже как кто-то на цыпочках шорхается из соседей с верху.
4) База не озеленена- пару кустов и травка, 1 маленький краник возле калитки, чтоб помыть ноги от песка, Вечером начинают отдыхающие жарить шашлыки, кто мясо, кто рыбу и т. д. Так как база маленькая и сторона ветреная, то прованиваются даже купальники на сушилке и дышать нечем, сплошной дым.
5)Пляж расположен в 300 м от базы, а она на второй линии. Нужно пройти по узенькой пыльной дорожке между базами, а там то рой улиток повылазит по всей тропинке- идешь и хрустишь, то дворовые собачки какашек наложат -перепрыгиваешь. Пляж мрачный и необустроенный ничем, не чистится спецтехникой, какойто дикий. много ракушек - очень больно заходить в воду, обзора никакого - с одной стороны море-это хорошо, а с другой высокая серая , унылая стена, лестница и все.
6)Детская анимация никакая- пол часа-час в день, детская площадка сосоит из парочки подуставших качелек.
8) Столовой нет, есть кафе где можешь заказать пару видов супов, или пельмешки или картошку фри или битки. Брали супы -так себе по вкусу. Картошка фри горчит- масло не меняют и т. д. Ходили в столовые на соседние базы.
9)Уборки в номерах нет, мы попросили швабру, веник и т. д. - нам выдали, номер маленький - я убирала каждый день, уделяя всего по десять минут, тут главное не лениться. Берите с собой моющие средства, кульки для мусора, туал. бумагу, освежитель воздуха, средства от комаров и конечно же медикаменты, так как если вы не на авто, то до аптек добраться сложно.

Я по жизни веселый, добрый оптимист. , но там и я приуныла и опечалилась, а так ждала этот отпуск. (((
аватар olgasapa
 •  ездил(а) 6 лет назад
Оценка 9.0
Очень чистая и уютная база. Приветливый вежливый персонал. Отдельное спасибо администратору Олечке. В номерах чистота. Территория небольшая, бассейн, детская площадка все просматривается. … Еще ▾ Очень чистая и уютная база. Приветливый вежливый персонал. Отдельное спасибо администратору Олечке. В номерах чистота. Территория небольшая, бассейн, детская площадка все просматривается. Для отдыха с детьми просто супер! В шторм спасение бассейн. Ребенок плескался весь день, а мама спокойно отдыхала рядом. Бассейн чистый, большие зонтики. Вокруг чистота. Только наилучшие рекомендации! !


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Дельфинарий Оскар
Оценка 10.0
Украина, Кирилловка
История, Развлечения
Коса Пересыпь
Украина, Кирилловка
Активный отдых, Природа

Отель расположен в посёлке Кирилловка на Федотовой косе. Номера располагаются в коттеджах, построенных из карпатской ели. Дизайн территории отеля выполнен в ландшафтном стиле. Ближайший пляж находится в 250 метрах.

Расположение 5 минут ходьбы от рынка.
Описание пляжа Пляж в 250 м.
  • 3-я и дальше
  • городской пляж
  • песчаный пляж
В отеле
  • кафе/бар
  • открытый бассейн
  • бесплатный Wi-fi
Для детей Детская анимация.
  • детский бассейн
  • детская площадка
  • детская кроватка
Описание номеров

Номера-студио, двухкомнатные номера, апартаменты. Всего 54 номера.

В номерах

Санузел с душевой кабиной (полотенца, косметика, горячая вода круглосуточно), плазменный ТV со спутниковыми каналами, сплит-система, большой балкон с деревянным столом и лавками (кроме апартаментов), кухня: холодильник, микроволновка, электрочайник, посуда.

Адрес Украина Запорожская обл., пгт. Кирилловка, ул. Федотова коса 197
Телефоны: +38 (067) 61-888-11, +38 (067) 510-11-39 администратор
Сайт: Anna Spa Hotel
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какой пляж у отеля?
Отель располагается на 3-й пляжной линии или далее. Рядом с отелем находится городской песчаный пляж.
Какие возможности для детей есть в отеле?
Отель располагает детским бассейном с небольшой глубиной, детской площадкой с горкой и качелями. По Вашей просьбе отель предоставляет детскую кроватку (бесплатно).