Вопрос oб базе отдыха Золотий берег 1*

Вопрос по теме «Выбор отеля»
Когда мой комментарий появится на первом листе?
Когда мой комментарий появится на первом листе?
6 подписчиков  • спросил 2018-08-156 лет назад
аватар ollennka
*тся!
Если Ваш отзыв о санатории не пришёлся по душе модератору, то на первой странице он не появится.
аватар alex45
А чего это он должен там появиться?! Суперотдых, что ли?!
аватар babol
Да я тоже написал отзыв о детском санатории Бердянский(где "отдыхал" с сыном)- так тоже не печатают.А говорят Европа(типа цензуры нет)
аватар admin
У нас в день размещаются сотни отзывов.
На главную страницу размещаются не более 5 отзывов в сутки, чтобы "достойные" отзывы держались там хотя бы это время.
аватар babol
А смысл тогда писать отзывы?-люди если отзывов не видят на первой странице врядли будут "рыться" в куче информации.А ведь точная информация может реально уберечь людей от совершения ненужных решений(ну, например поехать в другое место)/Особенно это касается отдыха в Украине(цены уже практически сопоставимы с эконом отдыхом за границей.Человек почитал бы, сравнил, подумал-а так ничего не видит)
аватар AllOverTheWorld
Если людям нужна информация, они ее ищут
От глупых вопросов рубрика "вопросы-ответы" так и пестрит, а все из-за того, что людям лень "рыться" и привычка, что другие за просто так все расскажут и сделают за них же элементарный поиск в интернет ресурсах.
аватар alex45
И я в последнее время пишу, обратитесь в раздел "Отели" почитайте, а если не найдете там ответов, задайте здесь вопрос.Мало, кто прислушивается, хотят, чтобы за них другие работали!
аватар babol
Какие тут все "работящие" и "опытные". Флаг Вам в руки.Да и тупых ответов не меньше, чем глупых вопросов.
аватар alex45
А зачем мне что-то знать о Бердянске от жителя Гондураса. Я рядом с Бердянском и Кирилловкой живу, понятно и так, что за отель1* в Кирилловке,наверное, нужник до сих пор на улице.
аватар ollennka
Меня одну выбешивает фраза "коментарий появиться"?
аватар admin
Все новые отзывы не анонсируются на главной странице сайта по нескольким причинам:
1. Это невозможно.
2. Главная страница сайта не является основной точкой входа пользователей на наш сайт.
3. 70% заходов на страницы отзывов происходит из поисковых систем. Это супер целевая аудитория, которая ищет именно отзывы именно об этом отеле.
4. 20% заходов происходит в результате прохода по сайту. Пример алгоритма поведения - "ищу отель в стране, изучаю рейтинги отелей по стране, смотрю курорты и рейтинги по отелям курорта и т.п." Каждый ищет по своему алгоритму, мы только структурируем информацию.
5. И только 10% - это постоянная аудитория, которой интересна туристическая тема и они смотрят новые отзывы, темы форума, вопросы-ответы и т.п.
Примерно так. Но как и в картах (знал бы прикуп...) не все так однозначно. Для примера загляните в тему
https://www.turpravda.com/forums/discussion/217872/a_kakoy_otzyv_na_turpravde_samyy_populyarnyy (кто там еще не был)
аватар babol
Да мы и не обижаемся на администрацию.
Отвечу на другие вопросы о Золотий берег 1*
Украина