Водяний світ 3*– Отзывы

№15 в рейтинге отелей Кирилловки
База отдыха "Водный мир" расположена на берегу Азовского моря в начале Федотовой косы. Отличительной чертой этой местности являются великолепные песчаные пляжи шириной до 100 метров. Удачное расположение базы позволяет посещать пляжи Азовского моря и Утлюгского лимана. База отдыха расположена совсем рядом с новым Аквапарком "Остров сокровищ".Подробнее →
аватар luda.foriska
Водный мир - очень разочаровал. Были в июле. Вся Кирилловка сидит в одном бассейне на головах друг у друга. Лежаки и место возле бассейна надо бежать занимать в 7-45 утра. В ресторане цены такие, что все отдыхающие "Водного мира" бегают по всей Кирилловке в поисках или готовой еды, или жарят картошку в своих номерах. … Еще ▾ Водный мир - очень разочаровал. Были в июле. Вся Кирилловка сидит в одном бассейне на головах друг у друга. Лежаки и место возле бассейна надо бежать занимать в 7-45 утра. В ресторане цены такие, что все отдыхающие "Водного мира" бегают по всей Кирилловке в поисках или готовой еды, или жарят картошку в своих номерах. Администрация не расположена к людям. Если надо уехать раньше запланированного времени, то деньги не вернут, даже не просите. Пляж с медузами, которых немного (их можно убирать утром). Мы утром медуз убрали сами на кучу, а когда ушли охранник граблями сгреб их назад в море. За такие деньги не вздумайте туда ехать!
аватар Alinaaleksandrov
Приехав, нас с маленьким ребёнком не пустили заехать машиной чтоб выгрузить вещи! Далее при 100% оплате номера 1000 грн нужно отдать залог за номер! В номере 3 ложки и 3 вилки всю … Еще ▾ Приехав, нас с маленьким ребёнком не пустили заехать машиной чтоб выгрузить вещи! Далее при 100% оплате номера 1000 грн нужно отдать залог за номер! В номере 3 ложки и 3 вилки всю остальную посуду вы можете взять в платную аренду! Далее постель менять так же как и полотенца 1 раз за 7 дней! Басейн в котором вода не меняется а только фильтруется! ! ! В столовой цены на порядок выше, и к тому же меняются ежедневно в зависимости от количества гостей, ежедневно становилось дороже! На территории большое количество отдыхающих с других баз, которые платят и приходят пользоваться бассейном и шезлонгами которых и так не хватает на гостей которые как минимум заплатили 2000 грн в сутки за номер! ! ! Администрация абсолютно не слышит замечаний гостей! ! ! О гостях ни кто не думает, и хорошее пребывание не входит в планы хозяев данной базы, только зарабатывание денег! ! ! Мы не добыли время за которое заплатили, уехали раньше, деньги не возвращают! ! !
аватар 2240375
Перед тем как въехать на территорию базы стоит охранник и просит поставить автомобиль перед въездом, пройтись пешочком до администрации. На предложение, что мы на поселение ответил, что такой порядок. … Еще ▾ Перед тем как въехать на территорию базы стоит охранник и просит поставить автомобиль перед въездом, пройтись пешочком до администрации. На предложение, что мы на поселение ответил, что такой порядок. Напрашиваться вопрос: неужели нельзя дать охраннику список кто сегодня идет на поселение по брони?
Заселили в 2х комнатный люкс как и бронировал. 2-КОМНАТНЫЙ ЛЮКС - ОДНА КОМНАТА БЕЗ ОКОН! Вторая комната соответствует категории. при поселении попросили залог 1000 грн. При 100% оплате чеки никто не дал ни на сумму поселения, ни на залог. Скрываемся от налогов. На момент отдыха стоянка заполнена на 80%.
Уборка в номерах 1 раз в 7 дней. Полотенца по требованию. Туалетная бумага каждый день.
На столешнице в номере 198 прожжённая дыра, которая любезно была прикрыта подносом аля 80-е, коричневенький такой. Это в номере люкс: (((((
Питание - сначала приносят заказ, потом начинают судорожно накрывать стол - салфетки под тарелку, приборы. С официантами никто не работает. Цены выше на порядок. По еде голодным не будешь до вечера дотянешь. Чек не дают. Возможность рассчитаться карточкой нет, нет желания у администрации. Хочешь - через приват 24 на карту. Привет налогам! ! ! При выезде/заезде на парковку требуют талон и это при том что один уже вручили при поселении (одной смене нужен второй нет, ведут себя по-хамски).
Море, бассейн без замечаний. Питаться лучше и дешевле в кафе напротив немного правее от выхода, отличный персонал. Остановлюсь еще раз? Нет. Дешевле в Турции. Почему поехал - от дома 2 часа на машине.
аватар maxwellpayne23
Славные дни базы отдыха Водный Мир остались в прошлом! Довольно спонтанно мы решили поехать туда на семейный отдых, купились на фото территории базы и видео из номеров. По приезду нас ожидал некоторый шок от номеров, которые абсолютно не соответствовали показанным на видео, как оказалось свежий ремонт в номерах сделан, однако только в нескольких номерах, в которых по-видимому и снято видео, остальные же номера как минимум 10-летней давности. … Еще ▾ Славные дни базы отдыха Водный Мир остались в прошлом!
Довольно спонтанно мы решили поехать туда на семейный отдых, купились на фото территории базы и видео из номеров. По приезду нас ожидал некоторый шок от номеров, которые абсолютно не соответствовали показанным на видео, как оказалось свежий ремонт в номерах сделан, однако только в нескольких номерах, в которых по-видимому и снято видео, остальные же номера как минимум 10-летней давности. К тому же комплектация старых номеров не соответствует комплектации новых, а имеющийся склад кухонных принадлежностей не рассчитан на большое кол-во желающих ими воспользоваться, видимо, чтобы люди тратили деньги в местной столовой с довольно посредственной кухней.
Отдельно хочется отметить зону барбекю, она красиво оформлена, однако тоже оставила некий осадок, т. к. мангалов и столов к ним явно недостаточно на такую большую базу, а бронь этих самых мест пущена на самотек, люди оставляют бутылки, пакеты, угли с утра чтобы к вечеру прийти и иметь возможность приготовить свои блюда, что очень часто приводило к конфликтам, когда ты просто не знаешь когда же придёт этот человек (через 10 минут или через два часа), тогда как ты уже пришёл с мясом и готов им заняться и вполне вероятно что успеешь закончить до прихода этого обладателя таинственного пакета/бутылки на столе. По хорошему, администрация должна была взять эти обязанности на себя чтобы обеспечить гостям более комфортный отдых.
Теперь перейдем к мангальным принадлежностям, а именно сеткам и шампурам, которые возможно взять в аренду на складе администратора, однако они настолько закопчены и залиты старым жиром от предыдущих владельцев, что становится противно, и ладно бы их помыть, но в старых номерах нет раковины на кухне, а мыть их в ванной да ещё и без щётки и моющего раствора это то еще удовольствие. Почему не привлечь к этому немалый штат горничных, чтобы кто-то мог обработать такого рода вещи до приёма на склад?
Теперь к позитивному, а именно - территории базы, она довольно ухожена, бассейны чистые и просторные, на водную горку практически всегда стоит очередь из желающих, а множество фонтанов украшают территорию в ночное время. Пляж довольно маленький и за жезлонги придётся отдельно доплатить, тогда как возле бассейна они бесплатны.
Команда аниматоров также не особо впечатляет и имеет ограниченный репертуар для развлечения детей.
Наш отдых пришлось прервать на день ранее оплаченной даты в связи с болезнью ребёнка, что в общем не удивительно, учитывая что в детском бассейне всегда очень много народу, как детей, так и взрослых, и в таком тесном контакте да с подогретой водой достаточно одного носителя вируса, чтобы его подхватили другие.
Возможно после окончания ремонта в номерах Водный Мир и попробует вернуться в элиту баз отдыха на Азовском море, однако сейчас это больше похоже на разводняк в попытке выехать за счёт старого имени базы и новых видосиков, ведь нет информации что вам может попасться именно старый номер, ведь даже цены за эти номера такие же, как и за новые. Поэтому всем кто планирует свой отдых на этой базе, настоятельно рекомендую уточнять в какой номер вас поселят.
аватар proektburo07
Отдыхали семьей, двухкомнатный люкс №12. Плюсы: 1) Бассейн с морской водой с 1 горкой. 2) Небольшой бассейн с подогревом. 3) Хороший номер с антимаскитными сетками. 4) Есть теннисные столы. … Еще ▾ Отдыхали семьей, двухкомнатный люкс №12.

Плюсы:
1) Бассейн с морской водой с 1 горкой.
2) Небольшой бассейн с подогревом.
3) Хороший номер с антимаскитными сетками.
4) Есть теннисные столы. Берите ракетки и мячи.
5) Есть развлечения для детей (роллердром, батут, кино, площадка).
6) Вкусная пицца у бассейна в кафе.

Минусы:
1) По газонам ходить нельзя! ! ! Здравствуй СССР! Даже 2-летнему ребенку делают замечания. Вместо того что бы сделать газоны местом отдыха, посреди газона цветочная конструкция для красоты.
2) ПЛЯЖ очень маленький, есть бетонная конструкция и над ней навес, лично для меня смахивает на большой вальер у моря + выход к морю с очень маленьким пляжем. С двух сторон пляжа закрывают вид конструкции других баз, в связи с чем каждый день ездили на бирючий на дикий пляж, на широкий песочный пляж.
3) Тети тоже из СССР, делающие замечания: то за газоны, то за фонтаны и т. д.
4) Белье и полотенца не меняли ни разу за 5 дней.
5) ПЛОХОЙ ИНТЕРНЕТ. Это отдельная беда, интернет берет не везде, у нас в номере не брал! Нужно идти ловить по территории.
аватар dazhadymova
Мы отдыхали на этой базе почти каждый год и оставались довольны, были мелкие недочёты, но мы этого не замечали, персонал был очень приветливый и доброжелательный. Но после этого года мы больше не будем отдыхать никогда. … Еще ▾ Мы отдыхали на этой базе почти каждый год и оставались довольны, были мелкие недочёты, но мы этого не замечали, персонал был очень приветливый и доброжелательный. Но после этого года мы больше не будем отдыхать никогда. Мы жили в 101 номере в трехэтажном здании. Начнем с того, что когда мы заселились в номер, то он был очень грязным, у моего ребенка аллергия на пыль и для меня это очень важно, чтобы была чистота. Но жаловаться мы не пошли, не хотелось ругаться на отдыхе, убрали сами как могли. Дальше было хуже, телевизор не работал сразу - не было батареек, душевая кабина нормально не закрывалась, а напор воды был не отрегулирован. На бассейне были ужасно грязные шезлонги, нам приходилось все время вытирать их самим. На детском бассейне все время были женщины и мужчины с алкогольными напитками в руках, дети не могли даже нормально покупаться. Но на все это можно было бы закрыть глаза, если бы не наше выселение. Горничная заставила платить нас за треснутый пластиковый стул, который мы даже не трогали, он стоял весь в пыли на балконе. Когда мы отказались платить за то, чего мы не делали эта горничная позвала старшую горничную, которая все время орала на мою свекровь! ! ! Это что за не уважение к клиентам, мы платим деньги, причем не малые, а на выхлоп получаем такое хамство! ! ! Эта старшая горничная совсем не адекватная и видно, что она совсем не разбирается в своём деле! А горничная с 101 номера наверное зарабатывает на разводе клиентов, так как стул был даже не поломан, а немного треснутый. Деньги заплатили, чтобы старшая горничная от нас отстала, но больше на эту базу ни ногой! ! !
аватар romachka1
Отдыхали семьей в конце августа. Красивая территория, первое впечатление было хорошее. Когда поселились в номер немного испортилось. Мыла нет, холодильник грязный и воняет, посуда грязная, подставка под зубные щетки это вообще жесть, вся в плесени. … Еще ▾ Отдыхали семьей в конце августа. Красивая территория, первое впечатление было хорошее. Когда поселились в номер немного испортилось. Мыла нет, холодильник грязный и воняет, посуда грязная, подставка под зубные щетки это вообще жесть, вся в плесени. Вода из крана морская соленая! ! ! За 6 дней пребывания убирали один раз, и то по просьбе, раз менялись полотенца. Но это ещё не самое страшное! Самое главное это бассейн! ! ! Особенно детский! Он маленький, воду в нем греют, она аж гарячая. Купаются там не только дети, а все кому не лень. И бабушки кости греют, и взрослые мужики- все подряд! Детям места в нем мало. После первого дня купания дети заболели! Начался насморк и кашель, начало болеть горло, потом температура! Уезжали мы с температурой 39! В больнице сказали - у нас герпесная ангина! Пили антибиотик. Температура держалась неделю. Организм был такой ослаблен, что не выходя из дому, мы через пару дней после нормальной температуры словили вирус- и все заново! Я жалею, что не прочла отзывы, перед тем, как туда ехать. И в больнице у меня спросили - это вы не в Водном мире были! Все знают и нет на них никакой управы! Как так? ? ? Тем более за такие бешеные деньги! Никому не желаю такого отдыха, и вообще не советую водный мир!! ! ! Поберегите Здоровье!
аватар ellenna2008
Отдыхали в августе 2018- го. Жили в двухместном люксе. Остались мягко говоря не всторге. За такие деньги ожидали гараздо большего. Итак, по порядку- залог 500 грн( возвращают после выселения)- это чтоб вы имущество не испортили. … Еще ▾ Отдыхали в августе 2018- го. Жили в двухместном люксе. Остались мягко говоря не всторге. За такие деньги ожидали гараздо большего. Итак, по порядку- залог 500 грн( возвращают после выселения)- это чтоб вы имущество не испортили. Приятно одно- по возвращении домой в кошельке у вас 500 грн точно будет))). Браслеты- жёсткие и неудобные, неоднократно царапала им ребенка. Номера люкс находятся в тени, солнце не попадает, в номере влажно, полотенца на улице сохнут очень долго. Уборка номера только после звонка горничной, не позвонили- не убрали. Мусор оставляете возле двери на улице, утром его заберут. Вопрос- почему я должна за такую плату ещё и сама вытаскивать мусорный пакет из ведра? ? Мебель стаповата, за шкафом грязно. Стены немного испачканы. Шкаф- платяной, полок нету! ! ! Приходилось пихать одежду ребенка в небольшую тумбочку. Своя лежала на полках кухонного гарнитура. И самое интересное- в ванной не было мыла вообще, ни жидкого, никакого! Только пластмассовая мыльница. Приехали с дороги, а руки помыть нечем. Пришлось бежать искать магазин. Питание в кафе ужасное- цены большие, а еда не вкусная вообще ( вареники принесли из магазина, омлет резиновый, пиво невкусное...) Короче- ездили в Водный мир первый и последний раз! ! !
аватар njkzy
Цена за номер от 1200грн и выше.... Я проживал в двухместном люксе, с ребенком. Завтраки не входят, мыла и тапочек - нет. Мои друзья, также отдыхали на этой базе и приехали неделей ранее. … Еще ▾ Цена за номер от 1200грн и выше.... Я проживал в двухместном люксе, с ребенком. Завтраки не входят, мыла и тапочек - нет. Мои друзья, также отдыхали на этой базе и приехали неделей ранее. Через три пребывания, их ребенок находился под капельницей, получив сильное отравление водой из бассейна (на море он не купался), что подтвердил сам медперсонал данной базы. За каждую капельницу просили 500грн. Неделя отдыха, была "убита", нахождением в номере и наблюдением за больным.
Мой ребенок, в день отьзда (четвертый день) проснулся с температурой 37.2 по приезду она уже была 39. При обращении в поликлинику, была диагностирована "герпесная ангина", которая хорошо передается в воде, в данном случае это бассейн, на море не был.
Вот такие впечатления, мы получили далеко не от самой дешевой базы отдыха "Водный мир".
аватар proizvodim
Водный мир - очень переоцененная база. В прошлом году отдыхал на другой базе в два раза дешевле и впечатление от отдыха было намного лучше. Первый день в Водном мире: тетка с администрации перезвонила - сказала можно приезжать и до 14:00 номер для нас уже есть. … Еще ▾ Водный мир - очень переоцененная база. В прошлом году отдыхал на другой базе в два раза дешевле и впечатление от отдыха было намного лучше. Первый день в Водном мире: тетка с администрации перезвонила - сказала можно приезжать и до 14:00 номер для нас уже есть.
Ну мы и приехали раньше - но все равно вселились после 14:00 - номер готовился... Что за бред - зачем было говорить - приезжайте раньше... Зашли после моря на ужин в ресторан: борщ - кислый, мясо - невозможно жевать. Целый вечер тошнило... Благо хоть не смогли сьесть все))) Дальше: из кондера воняет, за окном паутина, сам номер очень бедный - хуже чем в студенческой общаге - хотя заявлен люкс)) На пляже продают лежаки всем желающим - людей налазит тьма. Хотя в брошюрке пишут собственный пляж, а в итоге сьда лезут со всей округи. Мерзко. . И еще куча негатива накопилось - о всем писать нет времени. . .

аватар ilona4
смогу ли я пользоваться компьютером?
аватар lana5567
Выдают шезлонги и зонтики на ПЛЯЖ? Это платно или включено в стоимисть? Пляж частный или общий, городской? Правда ли то, что пишут про администратора Аллу Григорьевну в интернете? Стоит ли ее опасаться? Ночной клуб находится прямо под окнами базы?
аватар vodamir
‹ Отель Водяний світ 3*
Дельфинарий Оскар
Украина, Кирилловка
История, Развлечения
Коса Пересыпь
Украина, Кирилловка
Активный отдых, Природа

Современные трехэтажные корпуса расположены на ухоженной территории и включают в себя большие номера "люкс" и "полулюкс". Общая площадь номера люкс составляет 60 кв.м., а увеличенные номера состоят из двух комнат общей площадью 80 кв.м.. В таких номерах мы можем разместить от 3-х до 7 человек. В номерах люкс имеется ванная комната с душевой кабиной, мойдодыром и электро-водонагревателем.

Номера люкс и полулюкс с балконами и оснащены холодильником, кондиционером, электрочайником и новой кухонной мебелью. В каждом номере есть телевизор и спутниковое телевидение с 23-мя программами. Холодная и горячая пресная вода из источника подается круглосуточно, как для номеров люкс так и для душевых, расположенных на этажах.

Адрес Ул. Федотова коса, 48
Телефоны: +38 (099) 300-95-55