База отдыха очень испортилась

Написано: 15 июня 2019
Время поездки: 11 июня 2019
2.0
Мы отдыхали на этой базе почти каждый год и оставались довольны, были мелкие недочёты, но мы этого не замечали, персонал был очень приветливый и доброжелательный. Но после этого года мы больше не будем отдыхать никогда. Мы жили в 101 номере в трехэтажном здании. Начнем с того, что когда мы заселились в номер, то он был очень грязным, у моего ребенка аллергия на пыль и для меня это очень важно, чтобы была чистота. Но жаловаться мы не пошли, не хотелось ругаться на отдыхе, убрали сами как могли. Дальше было хуже, телевизор не работал сразу - не было батареек, душевая кабина нормально не закрывалась, а напор воды был не отрегулирован. На бассейне были ужасно грязные шезлонги, нам приходилось все время вытирать их самим. На детском бассейне все время были женщины и мужчины с алкогольными напитками в руках, дети не могли даже нормально покупаться. Но на все это можно было бы закрыть глаза, если бы не наше выселение. Горничная заставила платить нас за треснутый пластиковый стул, который мы даже не трогали, он стоял весь в пыли на балконе. Когда мы отказались платить за то, чего мы не делали эта горничная позвала старшую горничную, которая все время орала на мою свекровь! ! ! Это что за не уважение к клиентам, мы платим деньги, причем не малые, а на выхлоп получаем такое хамство! ! ! Эта старшая горничная совсем не адекватная и видно, что она совсем не разбирается в своём деле! А горничная с 101 номера наверное зарабатывает на разводе клиентов, так как стул был даже не поломан, а немного треснутый. Деньги заплатили, чтобы старшая горничная от нас отстала, но больше на эту базу ни ногой! ! !