Будівельник 1*– Отзывы

База отдыха «Строитель» расположена в Кирилловке на Федотовой косе. Небольшая и уютная, идеальная для тихого семейного отдыха. База закрыта для посторонних, поэтому здесь всегда порядок и чистота. Мини-отель был построен в 2009 году.Подробнее →
аватар sweta-66-05
Мы из РБ. Отдыхаем супер экономом. Чистая ухоженная база. Отдыхали в ней 2 раз. В номере стандарт. Комната на двоих. Веранда на которой находится стол, стулья, тумба с кухонной утварью, эл/плитка, мойка для посуды. … Еще ▾ Мы из РБ. Отдыхаем супер экономом. Чистая ухоженная база. Отдыхали в ней 2 раз. В номере стандарт. Комната на двоих. Веранда на которой находится стол, стулья, тумба с кухонной утварью, эл/плитка, мойка для посуды. Внутри комната с кроватями, коридорчик с холодильником. И самое главное для меня было - санузел (унитаз с умывальником). Душ на территории летний. Но проблем с ним никогда не было. Вода была всегда и очередь самая большая - ты подошёл, а там кто-то есть. Есть детская площадка в тени деревьев.

Готовили сами. Продукты везли с собой (макароны, гречку, тушёнку, сыровяленые колбасы, сыр и масло). Молоко, овощи и морепродукты покупали прямо возле базы. Есть магазинчик со всеми необходимыми продуктами. На соседней базе есть то же магазин с большим ассортиментом товаров. Несколько раз водили ребёнка на ужин. Готовят вкусно. Порции достаточные. До моря рукой подать. Людей на пляже в сравнении с центром - на 70% меньше. Пляж общий. Чистота на пляже зависит от культуры отдыхающих. Нам повезло - свинского быдла практически не было. Погода радовала все дни.

В домик заселились чистый. При выезде за собой то же убрали. Пауки может и были, но мы приехали отдыхать, а не пауков рассматривать. И прекрасно осознавали, что это не 5-звездочный отель на Бали. Это по сути сказать деревня. А в деревнях водятся и пауки, и комары, и другие насекомые. От комаров спасались раптором, на улице палили спираль. Во избежании нашествия муравьёв - продукты на веранде не оставляли.

Много зависит от соседей. Первый раз отдыхали - шумных компаний не было. Но было много курильщиков, которые умудрялись курить и на качелях, и на своих верандах, а дым шёл ко всем вокруг. За второй промежуток отдыха только один раз было шумно. Отдыхающие гуляли на посошок. И то после 24.00, когда им сделали замечание веселиться немного по-тише, утихомирились вовсе.

База очень хороша для семей с детьми. Администрацией и работниками созданы все условия для отдыха каждому по его усмотрению. А уж удовольствие от отдыха зависит от нас самих и окружающих нас отдыхающих.

Буду надеяться, что в следующем году приедем снова.

Спасибо всей команде б/о за комфортный, спокойный и уютный по-домашнему отдых. Удачи всем вам в будущем году.

Из минусов (за это и сняла 2 звезды) - кровати. Кровати были со сломанными ножками и просто стояли на полу. Мне как не очень молодой даме было не очень удобна на них сидеть вставать. Но это поправимо. И надеюсь, что к следующему сезону всё исправится.
Кирилловка
аватар rakovat575
Ехала первый раз а мои дети здесь отдыхают уже 8 раз. администратор Елена Витальевна все делает, что бы отдых был действительно хорошим. мне понравилось что в 5 утра все убирают подметают и моют. … Еще ▾ Ехала первый раз а мои дети здесь отдыхают уже 8 раз. администратор Елена Витальевна все делает, что бы отдых был действительно хорошим. мне понравилось что в 5 утра все убирают подметают и моют. пауков в комнате нет. в кафе питание отличное а в магазине на территории очень свежие продукты особенно молочные творог, сметана, молоко просто супер. А главно море, которое совсем рядом. и еще привозят свежую рыбу с завода, разную и безумно вкусную. очень благодарна Елене Витальевне за теплое отношение к отдыхающим, за заботу, труд и порядок на базе Строитель. И уже хочется снова вернуться сюда.
аватар 0709viktor
начитавшись восхвалительных од об отеле решили поехать . дешево и все такое. и лишний раз убедились. человек который хочет отдохнуть должен все видеть на месте и не верить рекламе. … Еще ▾ начитавшись восхвалительных од об отеле решили поехать . дешево и все такое. и лишний раз убедились. человек который хочет отдохнуть должен все видеть на месте и не верить рекламе. отдых превратился в дурдом. я понимаю дети...сама бабушка . но не до такой же степени. . крик сутками. звукоизоляции ноль. . надеятесь закрыть окно. . не поможет . . кондиционер гремит так что будешь спать стоя. . жаль не могу выложить фото номера и уборок в нем. номер полулюкс. . обшарпаный холодильник . . стол. . вода стоит в душе. . по приезду вымела из под кроватей совок мусора. . вай фай предупреждаю платный. . покупаешь карточку на 3 дня. . пока зарегистрируешься и поймаешь его закончится отдых. . кухня грязнейшая. . столовая....лучше все таки с рук или кафе. . Из хорошего только закрытая территория...кто себя уважает не поедет туда...к морю не близко . пляж общественный со всеми вытекающими. . надеюсь отзыв кому то будет полезен
заселение в полу люкс(( приветственный коврик пыталась отмыть..не вышло((

аватар stroitel
‹ Отель Будівельник 1*
Дельфинарий Оскар
Украина, Кирилловка
История, Развлечения
Коса Пересыпь
Украина, Кирилловка
Активный отдых, Природа

Расположение Ближайшая железнодорожная станция находится в г. Мелитополь, в 64,1 км от отеля, а аэропорт Запорожья расположен в 195 км от базы отдыха.
Пляж

К услугам гостей принадлежности для барбекю. В отеле есть возможность приготовить пищу на кухне, оборудованной электроплитой, холодильником и столом для приготовления пищи. На территории базы отдыха также можно насладиться вкусными блюдами недорогой домашней кухней, Здесь есть магазин, со всеми необходимыми для отдыха продуктами питания, холодным пивом и безалкогольными напитками.

• автостоянка

База отдыха предлагает гостям уютные номера трех категорий: Люкс, Полулюкс, Стандарт.

Кровать, диван (не во всех номерах), в некоторых номерах есть кондиционер, шкаф. Номера категорий «Полулюкс» и «Люкс» оборудованы собственной ванной комнатой, кухонным уголком, обеденной зоной, телевизором.

Адрес ул. Коса Федотова 191, пгт Кирилловка, Украина
Телефоны: +38 097 679 05 17 +38 061 316 90 22
Вы можете прекрасно провести время за игрой в настольный теннис.
Отель располагает детской площадкой с горкой и качелями.