Полісянка 2*– Отзывы

1
Оценка 5.010
на основе
1 отзыва
6.0 Номер
4.0 Сервис
6.0 Чистота
5.0 Инфраструктура
База отдыза находится почти в самом центре культурно-развлекательных мероприятий Федотовой косы и Кириловки.Подробнее →
аватар Lu-la-la
 •  ездил(а) 12 лет назад
Оценка 5.0
Между донецкими матчами нашей сборной встал вопрос о месте для ночлега на 3 суток. В самой столице Донбасса жилье под Евро здорово подорожало, да и не улыбалась, честно говоря, перспектива провести там свой мини-отпуск. … Еще ▾ Между донецкими матчами нашей сборной встал вопрос о месте для ночлега на 3 суток. В самой столице Донбасса жилье под Евро здорово подорожало, да и не улыбалась, честно говоря, перспектива провести там свой мини-отпуск.
Друзья настойчиво звали в Кириловку –они отдыхают там третий год и очень довольны. Решили добавить в копилку впечатлений отдых на Азовском море. До этого я, первый (и последний) раз была на Азове в 1986 году в Бердянске, муж –в 1990-ом в Мариуполе.
Ехали на машине. Дороги плохие, с указателями напряженка. С хорошими заправками –то же.
Сама Кириловка –большое село. Из глобальных развлечений –огромный аквапарк, но в жару, под открытым небом … не рискнули –я сгораю мгновенно, а на полчаса туда ехать –бессмысленно.
База отдыха «Полесянка» находится на Федотовой косе. Вроде как молодежная часть курорта.
Домики новые, аккуратные. Номера разных категорий, В стандарте (туалет и душ –на территории) с человека от 70 до 130 грн. /сут. ; в люксе –от 150 до 250.
Брали люкс. Поскольку были в «низкий сезон» (администратор сказала, что у них до 20-ых чисел июня еще пусто), то за двоих платили 350 грн. /сут. .
«Номер с кухней» оказался таким весьма условно. Вход –сразу в прихожую: стол, табуретки, холодильник, кондиционер, кухонная стеночка с мойкой и двух-конфорочной электроплиткой, электрочайник. В стенке есть посуда и веник-тряпка-совок.
Из «кухни» вход в «спальню». Комната крошечная, кроватка тоже маленькая, как для двоих. Есть тумбочка, платяной шкаф и телевизор.
Санузел с душевой кабинкой, умывальником и унитазом. Ни фена, ни мыла, ни прочих мелких радостей.
Перед входом в номера –терраски с пластиковым столом и стульями. Там же –сушилка для вещей. Между домиками достаточно места, чтобы поставить 2 машины.
На территории (огромный плюс хозяевам базы) море всевозможных цветов.
До моря минут 5 неспешным шагом. Пляж –песчаный.
Вода почти пресная (после Красного и Средиземного морей –очень непривычно), непрозрачная. Пляж … ну, скажем так: не самый чистый. Но тут обоюдная вина: отдыхающие запросто щелкают семечки прямо на песок, сюда же бросают бычки и жвачки, а местная администрация об урнах, похоже, не слышала –на том участке пляжа, где мы были, не нашлось ни одной, носили весь сор в мусорку возле базы.
С питанием как-то не очень –если самим не готовить, то детей туда, кажется, везти точно не стоит. В прибрежных забегаловках ассортимент основных блюд начинается с шашлыка и картошки фри, ими же и заканчивается. Утром, днем и вечером приезжают частники на Жигуленках и Ладах, тетеньки из них продают еду (картошка, рис, отбивные, рыба, салаты, домашняя выпечка и проч. ). Тут тоже, кто к чему привык –я бы детей оттуда не кормила.
Цены на продукты и еду –киевские.
Вообще, вы как хотите, но по мне Турция будет дешевле. Во всяком случае, тот отдых, где не нужно думать об уборке, готовке и поиске мусорной корзины на пляже.
Въезд на территорию базы. Спаленка. В спальне вид с кровати. Домики. Фото с входных дверей. Вид из дверей спальни.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Представитель отеля
аватар bazapolesyanka
‹ Отель Полісянка 2*
Достопримечательности
Дельфинарий Оскар
Оценка 10.0
Украина, Кирилловка
История, Развлечения
Коса Пересыпь
Украина, Кирилловка
Активный отдых, Природа

База отдыза находится почти в самом центре культурно-развлекательных мероприятий Федотовой косы и Кириловки.

Расположение В 200 м - санаторий "Кирилловка".
В отеле

Прокат шезлонгов, мангалы.

Для детей
  • детская площадка
Описание номеров

Двухэтажные еврокоттеджи. Номера категорий "СТАНДАРТ" и "ЛЮКС".

В номерах

Люкс: двух (спальня, кухня, санузел), трех (спальня, гостиная, кухня, санузел), четырехместные (две спальни, кухня, санузел). Шкафы для одежды, тумбочка, кухонный гарнитур со всей необходимой посудой и инвентарем, кондиционер (сплит-система), санузел. Люксы в новых корпусах имеют балкон (на втором этаже) или террасу (на первом).

Стандарт: 2-х, 3-х, 4-х и 5-ти местное размещение.

Адрес Запорожская область, Акимовский район, пгт. Кирилловка, Федотова коса, 30
Телефоны: +38 (067) 601 81 79
+38 (096) 198 89 09
+38 (097) 447 08 09
+38 (06131) 69-3-20
Е-мейл: [email protected]
Сайт: Полісянка
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какие возможности для детей есть в отеле?
Отель располагает детской площадкой с горкой и качелями.