Перлина Таврії 3*– Отзывы

2
Оценка 6.010
на основе
2 отзывов
4.5 Номер
6.5 Сервис
8.0 Чистота
6.5 Питание
7.5 Инфраструктура
Отель расположен в экологически чистой зоне курортного поселка Кирилловка, в центре косы Пересыпь. К услугам гостей современные корпуса и коттеджи на первой линии. На территории отеля расположен комплекс из семи бассейнов. Отличный вариант для пляжного отдыха. Рекомендуется для семей с детьми.Подробнее →
аватар Sv261077
 •  ездил(а) 3 года назад
Оценка 6.0
Забронировали за 1 месяц, люкс номер. Заселение прошло в 11 утра сразу по приезду (правила до 14.00). На рецепшене молодцы. Наш номер люкс за 1900 грн. в сутки номер 13 окна выходили на трассу ул. … Еще ▾ Забронировали за 1 месяц, люкс номер. Заселение прошло в 11 утра сразу по приезду (правила до 14.00).
На рецепшене молодцы. Наш номер люкс за 1900 грн. в сутки номер 13 окна выходили на трассу ул. Косы Пересыпь, и с 6 утра мы слушали движение фур, автобусов, и прочего шумного бизнес-транспорта. Особенно с 7 утра было мерзко это слушать. Прямо под окнами располагался лунапарк отеля со свободным входом для всех желающих. Его шум начинался с 16.00 и до 23.00 по правилам (музыка в колонках, шум аппарата по надуву батутов).
За 1900 грн. вот такой сервис мы получили. Предварительно это назывался вид на лиман, и лиман есть вдалеке. Сам номер чистый, мебель хорошая, полотенца отличные, фен, ТВ смарт, убирают раз в 4 дня (влажная уборка пола и постели).
В стоимость включен порционный завтрак (4 вида на выбор: с 7.00-11.00) - очереди в столовую на вход до 30 человек (особенно с 9 30.10. 30).
Кормили вкусно, порции большие.
Бассейны: чистые, хорошие, в большом взрослом морская вода, размер намного меньше чем на фото здесь. Топчан 50 грн. возле бассейна.
Пляж: близко, от нас 300 метров, другим номерам 200-100 метров. Пляж чистый, большой, но много мелких ракушек, мало песка. Топчаны каждое утро таскали самостоятельно. Навесы есть, хватает на 80% желающим.
На соседних пляжах слева было много мягенького песочка, а здесь ракушняк.
На самой территории очень красиво, анимация есть, неплохая. В барах можно вкусно поесть, цены приемлемые. Пиво на розлив от 35 грн. за 1 стаканчик пластиковый большой (пьют рекой все кто желает).
Рынок рядом есть, все необходимое есть, аптека.
На территории проблема с медпунктом, кроме зеленки там помощи нет. За 800 грн. можно обратиться к врачам соседних баз за помощью.
Сервис и уровень отеля напоминает Турцию, самое лучшее: инфраструктура, озеленение, персонал.
По поводу что не понравилось: здесь многие приезжают по нескольку раз, на дней 5 можно ехать.
Но: рядом метров 300 слева деревянный сруб люкс 45 метров кв. , до моря 30 метров 1800 грн. без питания, с небольшой территорией.
Само море великолепное для Азова: теплое, мелкое. Блохи и медузы есть.
Если вам: нужны бассейны, анимация (вход свободный и с других отелей всех на нее) - вам сюда обязательно, номер с завтраком нужно брать выше чем Люкс, это на 3-х человек будет 2300 в сутки и выше.
Наш Люкс с окнами на трассу за 1900 грн. мне показался дороговат, т. к. и собаки соседей лают, и соседей самих куча (в отеле 1200 человек).
В целом весело, позитивно, в отеле отдыхают сугубо средний класс и выше, бедных нет. Много Харьков и Запорожье. Люди культурные в целом, дети нагловатые - но это дети випов, у них в крови быть выше всех. Животные 300 грн. в сутки, поэтому чужие лающие собаки в 6 утра и вечером - это жители отеля. Охрана отеля вечером отсутствует, вход свободный, в рекламных целях даже зазывают. Свободных номеров нет за месяц. Бронь с мая на лето начинается.
Сама Кирилловка - супер! Коса Пересыпь - широкий пляж, есть где погулять вечером вдоль моря (песок), мало людей в отличии от Федотовой косы.
аватар tonagubish
Территория хорошая большая красивая, много разных бассейнов и две детские площадки. Жили в номере категории стандарт. В номере нет ни телевизора, ни кондиционера, не было шампуня или мыла. … Еще ▾ Территория хорошая большая красивая, много разных бассейнов и две детские площадки. Жили в номере категории стандарт. В номере нет ни телевизора, ни кондиционера, не было шампуня или мыла. Жили в номере без балкона, вещи сушить не как. Посуды в номере тоже не было. На территории есть кафе, цены высокие, еда плохая. На сайте пишут что есть детское меню, это неправда, ничего нормального для детей там нет как и детских стульчиков, на такую огромную территорию отеля в котором все отдыхают с детьми, в кафе всего один детский стул. Есть столовая в которой можно заказать комплексное питание, кормят хорошо. Очень шумно, постоянно то просмотри футболов то пьяные разборки на территории, шумно до 2-3 часов ночи.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Дельфинарий Оскар
Оценка 10.0
Украина, Кирилловка
История, Развлечения
Коса Пересыпь
Украина, Кирилловка
Активный отдых, Природа

Отель расположен в экологически чистой зоне курортного поселка Кирилловка, в центре косы Пересыпь. К услугам гостей современные корпуса и коттеджи на первой линии. На территории отеля расположен комплекс из семи бассейнов. Отличный вариант для пляжного отдыха. Рекомендуется для семей с детьми.

Расположение Расстояние до автовокзала Кирилловки составляет около 4 км.
Описание пляжа Пляж длиной 300 м находится в 60 м от отеля.
  • 1-я линия
  • собственный пляж
  • песчаный пляж
  • шезлонги
В отеле

Мангальная зона, тренажеры, кинотеатр под открытым небом.

  • ресторан
  • кафе/бар
  • открытый бассейн
  • автостоянка
  • бесплатный Wi-fi
Для детей
  • детский бассейн
  • детская площадка
  • детский клуб
  • детское меню в ресторане
Развлечения и спорт Массажный кабинет.
  • анимация
Описание номеров

К услугам гостей номера категорий «Апартаменты», «Люкс Элит», «Люкс Премиум», «Люкс» и «Стандарт».

В номерах

Балкон/терраса, кондиционер/вентилятор, телевизор, кабельное ТВ, холодильник, журнальный столик, шкаф, кухонная зона (в апартаментах), фен, душ.

Адрес Украина, Запорожская обл., пгт. Кирилловка, ул. Коса Пересыпь, 58
Телефоны: +38 (067) 011 47 01 +38 (050) 011 47 01
Е-мейл: [email protected]
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какой пляж у отеля?
Отель располагается на 1-й пляжной линии. У отеля собственный песчаный пляж. На пляже есть шезлонги (платно).
Какие развлечения есть в отеле?
О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация.
Какие возможности для детей есть в отеле?
Отель располагает детским бассейном с небольшой глубиной, детской площадкой с горкой и качелями. Чтобы взрослые могли отдохнуть, детей каждый день развлекает детский клуб. В ресторане есть отдельное детское меню или зона с детским питанием.