Из плюсов - только вид на море...

Написано: 19 августа 2019
Время поездки: 10 — 14 августа 2019
Оценка отеля:
3.0
из 10
Оценки отеля по критериям:
Номера: 5.0
Сервис: 5.0
Чистота: 1.0
Питание: 1.0
Инфраструктура: 4.0
В Hotleto были не первый раз, но скорее всего, последний. В 2014 и 2015 году брали номера во втором корпусе. В этом году номер купили самый дорогой, двух комнатный, «типа люкс», на 3 этаже с видом на море.

Приехали в 13.45, номер сказали еще убирают. В 14 часов заселились... в грязный вонючий номер, на полу мастер пытался еще приклеить плитку, но не получилось у него. В итоге еще как бонус и грязь от цемента и шатающаяся плитка, прикрытая ковриком, о которую постоянно спотыкались. Холодильник внутри и снаружи грязный. А ванная комната вообще отстой... Грязная шторка, грязный коврик, купаться противно. Вонь от канализации мешала ночью спать. Хотелось сбежать из такого люкса!

Но к плюсам отнесу дизайн новый и милый, мебель интересная, подсветка красивая. Ключ от номера электронный. Сетки на балконах тоже плюс. И вода из крана уже действительно не соленая, спасибо.

Ну, и Главный плюс - балкон и вид на море. Это действительно круто! Но какой это люкс, товарищи? ? ? Уборщицу гнать метлой за такую уборку! ! !