База відпочинку Відрада 1*– Отзывы

База отдыха "Отрада" расположена в Кирилловке на Федотовой косе, которая отделяет Утлюкский лиман от Азовского моря. До пляжа 50 метров. Имеется собственная парковка. Пресная вода привозная.Подробнее →
аватар Griwa_Drakonov
отдыхали большой компанией в конце июня и впечатления от базы отдыха остались негативные. Началось с того что при бронировании нам объявили одну цену, а по приезду она почему то выросла. … Еще ▾ отдыхали большой компанией в конце июня и впечатления от базы отдыха остались негативные. Началось с того что при бронировании нам объявили одну цену, а по приезду она почему то выросла....администраторша не понравилась сразу (забегая вперед).....такое чувство, что она нас у себя приютила как нежелательных надоедливых гостей и бесплатно....., а не туристов за наши деньги! Когда завели в номер (он был 3-х местный, а нас было двое) показали на соседнюю односпальную кровать (непонятно зачем застеленную, ведь мы бронировали номер на 2-х) и сказали, что мы не можем на нее ни лечь ни сесть ни даже вещи положить.......душ работает 3 часа в день....... как то ну совсем печально......ну да ладно, дальше было как то без проблем (кухней не пользовались, потому не скажу). при выезде администратор нам совсем треш устроил...... после того как мы заплатили ей деньги за продление номера люкс на 3 часа, что бы вещи сложить до приезда нашего транспорта, мы пошли на море, а когда пришли собераться, то она такой крик подняла на всю базу, как будто мы цыгане и в ее так сказать "люкс" медведя привели...... хотя по факту аккуратно стояли вещи в углу и никому не мешали......после выхода номер имел такой же вид как и до заселения.... вообщем вывод такой: ищите себе другую базу, сюда нечего ехать, как минимум пока женщина из администрации не найдет себе новое достойное ее место работы.... там пугать чаек на пляже или охранять шезлонги ночью....
аватар ann.teslenko87
Отдыхали на б/о Отрада, на Федотке. Фото, что выложено в интернете и круглосуточная охрана, и видеонаблюдение не соответствуют обещанному. Мало того, что вор вынес ценные вещи из нашего домика и нанес нам телесные травмы во время задержания, так охранника и администратора по всей базе невозможно было найти. … Еще ▾ Отдыхали на б/о Отрада, на Федотке. Фото, что выложено в интернете и круглосуточная охрана, и видеонаблюдение не соответствуют обещанному. Мало того, что вор вынес ценные вещи из нашего домика и нанес нам телесные травмы во время задержания, так охранника и администратора по всей базе невозможно было найти. Администратор и директор безразлично отнеслись к этой ситуации и сказали, что ничего страшного не случилось. Так что, даже если Вас будут убивать никто на помощь не прийдет. Не рекомендую ехать на эту базу, если не хотите испортить себе отдых.

Дельфинарий Оскар
Украина, Кирилловка
История, Развлечения
Коса Пересыпь
Украина, Кирилловка
Активный отдых, Природа

Имеется собственная парковка. Пресная вода привозная.

магазин, кафе, детская площадка, площадка для приготовления шашлыка

• автостоянка

Три типа номеров: стандарт, стандарт плюс, люкс.

холодильник, телевизор и кондиционер в номерах стандарт плюс и люкс, люксы имеют собственные ванные комнаты, кухня общая.

Адрес Украина, Запорожская обл., Акимовский р-н, пгт Кирилловка, ул. Федотова коса 138
Телефоны: +38 (096) 467-03-37 +38 (099) 739-76-46