Отзывы и рассказы об отелях Кирилловки

Отзывы об отелях добавить
Про постоянство привычек
Жаркий полдень, на солнце градусов сорок. Иллюстрация того, как человек остается верным своим пристрастиям и увлечениям вне зависимости от места и времени его нахождения ;-)
Семейный отдых на Азовском побережье
Это был мой первый отдых на азовском побережье. До этого всегда отдыхали только на черном море, в частности я очень люблю море Крыма и его пейзажи. Причина выбора Кирилловки как место отдыха является маленький Сынишка))) В общем то я не ожидал ничего сверхестественного.
 •  3 года назад
Отличный отдых в Украине!
Очень любим отдыхать в Кирилловке! Первый раз как там побывали, то мы просто влюбились в это место. Теплая и чистая водичка, доброжелательные люди, очень хорошая компания собралась у нас, к тому же прекрасная погода была на протяжении всего нашего отпуска.
6 месяцев без моря
Украина. Кирилловка, коса Федотова, бо Электрик 2, пляж "Медовый месяц" прошел в Кириловке. на базе Електрик 2. Была на 6 месяце беременности.  Купаться хотелось жуть как.
 •  3 года назад
Поездка на Федотову косу в Степок или вспомнил молодость.
В этом году, учитывая прогнозы наших синоптиков, мы решили отметить день рождения невестки на природе. Так как, что на море, что на дачу или в хорошие места на Днепре разница по времени поездки небольшая (минут тридцать), решили праздновать в Степке, заодно покупаться на море.
 •  6 лет назад

в Кирилловка