сонячний берег 2*– Отзывы

Апартаменты расположены на Кинбурнском полуострове, на территории Национального природного парка. Поскольку полуостров является заповедником, количество отдыхающих здесь невелико. Это единственное место, где еще сохранились чистые пляжи и где не нужно с утра занимать лежаки. Отличный выбор для пляжного отдыха в тихом и уединённом уголке.Подробнее →
аватар arefmary
Отдых у Раевских в Солнечном Берегу на Кинбурнской косе понравился, радушные хозяева, комфорно, чисто, уютные гамаки и беседки, мангал, детская площадка и батут порадовали детей и взрослых. … Еще ▾ Отдых у Раевских в Солнечном Берегу на Кинбурнской косе понравился, радушные хозяева, комфорно, чисто, уютные гамаки и беседки, мангал, детская площадка и батут порадовали детей и взрослых. Удобное месторасположение, до моря 15 мин. , до рынка 5 минут, до Герадотова леса 15 мин. , недалеко Весёлая ферма и катание на лошадях. Море радует чистотой, как всегда. Благодарим Раевских за уютный и спокойный отдых, ждите нас следующим летом!
аватар m.g.iatsenko
Мы отдыхали неделю с двухлетнем ребёнком. Наш заезд на базу начался с того, что нам сразу установили маленькую качельку прямо у входа в номер. Потом, показывая дорогу на пляж, хозяйка дала нам пляжный зонт, чтоб даже во время пути к морю ребёнок был в тени. … Еще ▾ Мы отдыхали неделю с двухлетнем ребёнком. Наш заезд на базу начался с того, что нам сразу установили маленькую качельку прямо у входа в номер. Потом, показывая дорогу на пляж, хозяйка дала нам пляжный зонт, чтоб даже во время пути к морю ребёнок был в тени. А через день даже установили на базе новый детский батут! И в дальнейшем мы поняли, что к каждому клиенту индивидуальный, внимательный подход. Такое, конечно, не может не понравиться. Предложили экскурсии, но сразу объяснили, на какие стоит ехать с ребёнком, а какие лучше пропустить, потому что ему будет тяжело. База ухоженная, всё везде новое. Номера тоже новые и удобные - всё есть. Для ребёнка ещё есть песочница и много игрушек. Для готовки - кухня. Из кранов течёт минеральная питьевая вода! В общем, нам очень понравилось. Отличный выбор для отдыха на Кинбурнской косе.
аватар colosks
Очень понравился отдых у Раевских. Ездим не первый раз. Все комфортно и чисто. Условия замечательные. Море в 10 минутах ходьбы . Рядом магазин и остановка транспорта. Есть возможность экскурсий. … Еще ▾ Очень понравился отдых у Раевских. Ездим не первый раз. Все комфортно и чисто. Условия замечательные. Море в 10 минутах ходьбы . Рядом магазин и остановка транспорта. Есть возможность экскурсий.
аватар velikoreckay
Огромное спасибо семье Раевским за прекрасный отдых! ! ! В номере чисто и комфортно, есть Wi-fi, кондиционер, своя скважина, техника вся работает, есть кухня со всем необходимым, нас встретили очень дружелюбно)) Очень советую "Солнечный берег" на Кинбурнской косе. … Еще ▾ Огромное спасибо семье Раевским за прекрасный отдых! ! ! В номере чисто и комфортно, есть Wi-fi, кондиционер, своя скважина, техника вся работает, есть кухня со всем необходимым, нас встретили очень дружелюбно)) Очень советую "Солнечный берег" на Кинбурнской косе.
Ольга

Расположение Расстояние до железнодорожного вокзала Херсона составляет 120 км, а до аэропорта города – 135 км.
Пляж
  • сквош  FREE

В отеле 12 комфортабельных номеров: двух- и трехместные номера, Люкс, коттедж.

Кровать, тумбочки. В некоторых номерах есть телевизор и DVD-плеер.

Адрес ул. Ковалевская 61, деревня Покровка, Очаковский район, Николаевская область, Украина
Телефоны: +38 (066) 267-46-82 +38 (067) 510-61-80 +38(093)528-95-58