сонячний берег 2*– Отзывы

4
Оценка 10.010
на основе
4 отзывов
10.0 Номер
10.0 Сервис
10.0 Чистота
5.0 Питание
10.0 Инфраструктура
Апартаменты расположены на Кинбурнском полуострове, на территории Национального природного парка. Поскольку полуостров является заповедником, количество отдыхающих здесь невелико. Это единственное место, где еще сохранились чистые пляжи и где не нужно с утра занимать лежаки. Отличный выбор для пляжного отдыха в тихом и уединённом уголке.Подробнее →
аватар arefmary
 •  ездил(а) 4 года назад
Оценка 10.0
Отдых у Раевских в Солнечном Берегу на Кинбурнской косе понравился, радушные хозяева, комфорно, чисто, уютные гамаки и беседки, мангал, детская площадка и батут порадовали детей и взрослых. … Еще ▾ Отдых у Раевских в Солнечном Берегу на Кинбурнской косе понравился, радушные хозяева, комфорно, чисто, уютные гамаки и беседки, мангал, детская площадка и батут порадовали детей и взрослых. Удобное месторасположение, до моря 15 мин. , до рынка 5 минут, до Герадотова леса 15 мин. , недалеко Весёлая ферма и катание на лошадях. Море радует чистотой, как всегда. Благодарим Раевских за уютный и спокойный отдых, ждите нас следующим летом!
аватар m.g.iatsenko
 •  ездил(а) 4 года назад
Оценка 10.0
Мы отдыхали неделю с двухлетнем ребёнком. Наш заезд на базу начался с того, что нам сразу установили маленькую качельку прямо у входа в номер. Потом, показывая дорогу на пляж, хозяйка дала нам пляжный зонт, чтоб даже во время пути к морю ребёнок был в тени. … Еще ▾ Мы отдыхали неделю с двухлетнем ребёнком. Наш заезд на базу начался с того, что нам сразу установили маленькую качельку прямо у входа в номер. Потом, показывая дорогу на пляж, хозяйка дала нам пляжный зонт, чтоб даже во время пути к морю ребёнок был в тени. А через день даже установили на базе новый детский батут! И в дальнейшем мы поняли, что к каждому клиенту индивидуальный, внимательный подход. Такое, конечно, не может не понравиться. Предложили экскурсии, но сразу объяснили, на какие стоит ехать с ребёнком, а какие лучше пропустить, потому что ему будет тяжело. База ухоженная, всё везде новое. Номера тоже новые и удобные - всё есть. Для ребёнка ещё есть песочница и много игрушек. Для готовки - кухня. Из кранов течёт минеральная питьевая вода! В общем, нам очень понравилось. Отличный выбор для отдыха на Кинбурнской косе.
аватар colosks
 •  ездил(а) 4 года назад
Оценка 10.0
Очень понравился отдых у Раевских. Ездим не первый раз. Все комфортно и чисто. Условия замечательные. Море в 10 минутах ходьбы . Рядом магазин и остановка транспорта. Есть возможность экскурсий. … Еще ▾ Очень понравился отдых у Раевских. Ездим не первый раз. Все комфортно и чисто. Условия замечательные. Море в 10 минутах ходьбы . Рядом магазин и остановка транспорта. Есть возможность экскурсий.
аватар velikoreckay
 •  ездил(а) 4 года назад
Оценка 10.0
Огромное спасибо семье Раевским за прекрасный отдых! ! ! В номере чисто и комфортно, есть Wi-fi, кондиционер, своя скважина, техника вся работает, есть кухня со всем необходимым, нас встретили очень дружелюбно)) Очень советую "Солнечный берег" на Кинбурнской косе. … Еще ▾ Огромное спасибо семье Раевским за прекрасный отдых! ! ! В номере чисто и комфортно, есть Wi-fi, кондиционер, своя скважина, техника вся работает, есть кухня со всем необходимым, нас встретили очень дружелюбно)) Очень советую "Солнечный берег" на Кинбурнской косе.
Ольга


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ

Апартаменты расположены на Кинбурнском полуострове, на территории Национального природного парка. Поскольку полуостров является заповедником, количество отдыхающих здесь невелико. Это единственное место, где еще сохранились чистые пляжи и где не нужно с утра занимать лежаки. Отличный выбор для пляжного отдыха в тихом и уединённом уголке.

Расположение Расстояние до железнодорожного вокзала Херсона составляет 120 км, а до аэропорта города – 135 км.
Пляж
  • 3-я и дальше
  • городской пляж
  • песчаный пляж
В отеле
  • автостоянка  FREE 
Для детей
Развлечения и спорт
  • сквош  FREE 
  • водные развлечения
  • организация экскурсий
Описание номеров

В отеле 12 комфортабельных номеров: двух- и трехместные номера, Люкс, коттедж.

В номерах

Кровать, тумбочки. В некоторых номерах есть телевизор и DVD-плеер.

Адрес ул. Ковалевская 61, деревня Покровка, Очаковский район, Николаевская область, Украина
Телефоны: +38 (066) 267-46-82 +38 (067) 510-61-80 +38(093)528-95-58
Е-мейл: [email protected]
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какой пляж у отеля?
Отель располагается на 3-й пляжной линии или далее. Рядом с отелем находится городской песчаный пляж.
Какие развлечения есть в отеле?
В отеле есть водные развлечения. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.