Отзывы и рассказы об отелях Кинбурнской косы

Нет сообщений о Кинбурнской косе   Написать
Рассказы туристов о Кинбурнской косе добавить рассказ
Кинбурнская коса – место легенд и морских просторов
Если жажда познания новых широт и открытия  неизведанных маршрутов превышает здравый смысл, бороться с этим бесполезно. Поэтому, когда впереди замаячили очередные национальные праздники, мы отправились в исключительно национальный природный биосферный заповедник на Кинбурнскую косу.
 •  3 года назад
Дуже гарно, як для українського готелю
Обрали цей готель, бо дуже хотілося потрапити на спражнє, не запріснене Чорне море, де немє навали відпочиваючих, з харчуванням як у Туреччині. Тобто відпочивати, та ні про що не думати.
Інтернет слабкий
Жили в будинку зуйок, будинок старий, але зробили ремонт. Будинок з гарними картинами, зручні матраци, але є недоліки. Запах старості один з них.
Шикарный отдых от суеты.
Прекрасно отдохнули с семьей. Отдельное слово о кухне! Все прям как пишет книга "О вкусной и здоровой пище" - ОЧЕНЬ вкусно. По мелочи конечно есть недочеты но они не существенно влияют на отдых.
Отличный
Отель комфортный и чистый. Кухня вкусная. Отзывчивые всегда на связи Ольга. Наталье Николаевне по кухне отдельно респект собрались гулять вне отеля весь день так она такой сухпай нам собрала дня на 2 хватило бы.
 •  3 года назад
Красивая природа, свежий воздух, мало людей, длинная береговая линия
Отель выбрали по рекомендации друзей. Спасибо большое администрации отеля, заселение было быстрым и удобным. Номер со всеми удобствами и чистый, уборка раз в несколько дней, также уборка возможна по требованию.
Отдых порадовал
Отдых у Раевских в Солнечном Берегу на Кинбурнской косе понравился, радушные хозяева, комфорно, чисто, уютные гамаки и беседки, мангал, детская площадка и батут порадовали детей и взрослых.
Не советую категорически
Что в принципе удовлетворило, так это еда, простая и без претензий, достаточно вкусная, если бы не отравились. Отдельно хочу сказать больше спасибо младшему персоналу, девочке, которая убирала посуду и бармену с поломанной ногой, которые поднялись в 12 часов ночи и продали нам воду, когда у наших от...
 •  4 года назад
Для отличного отдыха - место то что нужно!
Отдыхали с друзьями у Тамары и Виктора. Очень понравилось! ! ! Чистые уютные номера со всеми удобствами. Очень красивая территория вокруг, просторный двор, много зелени и цветов.
Отличная база отдыха
Мы отдыхали неделю с двухлетнем ребёнком. Наш заезд на базу начался с того, что нам сразу установили маленькую качельку прямо у входа в номер. Потом, показывая дорогу на пляж, хозяйка дала нам пляжный зонт, чтоб даже во время пути к морю ребёнок был в тени.

Еще о Кинбурнской косе