Senator Victory Square 4*– Отзывы

5
Оценка 8.010
на основе
5 отзывов
№21 в рейтинге отелей Киева
8.3 Номер
8.3 Сервис
6.3 Чистота
6.0 Питание
6.3 Инфраструктура
Расположенный в деловом квартале Киева, апарт-отель Senator Victory Square идеально подходит и для краткого пребывания, и для длительной командировки вместе с семьей. Senator Victory Square – первый отель в Киеве и в Украине, на стене которого появился современный арт-мурал, сюрреалистическая работа под названием «Лабиринт». Его создал прогрессивный уличный художник Рустам Qbic Салемгараев в рамках глобального проекта ArtUnitedUs.Подробнее →
аватар dalshebolshe
 •  ездил(а) 13 лет назад
Оценка 8.0
Хорошее место в Киеве, чтобы остановиться. Хотя цены и кусаются, но это везде в Киеве так. Большие апартаменны несомненно понравились. Ну и за эту цены в принципе нормальное качество номера. … Еще ▾ Хорошее место в Киеве, чтобы остановиться. Хотя цены и кусаются, но это везде в Киеве так. Большие апартаменны несомненно понравились. Ну и за эту цены в принципе нормальное качество номера. Расположение не очень понравилось - общественным транспортом до центра добираться неудобно. Разве что такси.
аватар nopasssaran
 •  ездил(а) 13 лет назад
Оценка 8.0
Апартаменты большие и комфортные. Большой телевизор, чистая и симпатичная мебель. Хорошая кухня и чистая ванная располагают. Минус один - расположение. Хотя если вы на машине - это вобще не проблема. … Еще ▾ Апартаменты большие и комфортные. Большой телевизор, чистая и симпатичная мебель. Хорошая кухня и чистая ванная располагают. Минус один - расположение. Хотя если вы на машине - это вобще не проблема. Да и такси не проблема.
аватар kuhol
 •  ездил(а) 13 лет назад
Оценка 9.0
Не к чему особо придраться, все было нормально. Я останавливался в нескольких четверках и пятерках в Киеве и Сенатор сравним с ними полностью. Номера комфортные, новые. Останавливался в апартаментах с кухней и стирально машиной, Удобно для длительного пребывания. … Еще ▾ Не к чему особо придраться, все было нормально. Я останавливался в нескольких четверках и пятерках в Киеве и Сенатор сравним с ними полностью. Номера комфортные, новые. Останавливался в апартаментах с кухней и стирально машиной, Удобно для длительного пребывания.
аватар alex.multik
 •  ездил(а) 13 лет назад
Оценка 7.0
Понравился вежливый, предупредительный персонал, а также оснащение номера. Завтраки - только сыр, ветчина в сопровождении йогуртов и горячих напитков ... все омлеты-каши-сырники оч долго и за доп. … Еще ▾ Понравился вежливый, предупредительный персонал, а также оснащение номера. Завтраки - только сыр, ветчина в сопровождении йогуртов и горячих напитков ... все омлеты-каши-сырники оч долго и за доп. плату. Расположение отеля - существенно (1 час) далеко от центра, если гулять пешком, до станций метро также не менее 15-20 мин. пешком. А из-за вечных пробок на такси можно ездить только ночью.
аватар troykaseregka
 •  ездил(а) 13 лет назад
Оценка 8.0
Доброжелательное отношение со стороны персонала - претензий нет. А вот в аппартаментах не производиться уборка во время пребывания и замена полотенец и это понятно, но когда горничная заходит в номер, чтобы вынести мусор-элементарно протерето пол в ванной и спальне наверное можно т. … Еще ▾ Доброжелательное отношение со стороны персонала - претензий нет. А вот в аппартаментах не производиться уборка во время пребывания и замена полотенец и это понятно, но когда горничная заходит в номер, чтобы вынести мусор-элементарно протерето пол в ванной и спальне наверное можно т. к. даже за 2 дня аккомулируется большое кол-во пыли. У гостя соответственно тоже нет инвентаря, чтобы делать это самостоятельно. На завтраке не убирают грязную посуду во время завтрака со столов завтракающих гостей.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Представитель отеля
Достопримечательности
Голосеевская пустынь
Оценка 9.7
Украина, Киев
Архитектура, История, Религия
Чиполлино Пицца
Оценка 9.7
Украина, Киев
Рестораны, кафе

Расположенный в деловом квартале Киева, апарт-отель Senator Victory Square идеально подходит и для краткого пребывания, и для длительной командировки вместе с семьей. Senator Victory Square – первый отель в Киеве и в Украине, на стене которого появился современный арт-мурал, сюрреалистическая работа под названием «Лабиринт». Его создал прогрессивный уличный художник Рустам Qbic Салемгараев в рамках глобального проекта ArtUnitedUs.

Расположение В 5-10 минутах ходьбы от апарт-отеля находятся небольшой тихий сквер, площадь Победы, Национальный цирк и ТРЦ «Украина».
В отеле

На первом этаже Senator Victory Square находятся кофейня Coffee & Friends и концептуальный ресторан «Мама, я дома», где ежедневно готовят завтраки для гостей. В непринужденной обстановке ресторана можно попробовать блюда авторской кухни, а также насладиться разнообразными напитками в стильном баре.

Senator Victory Square предоставляет профессиональный сервис – круглосуточную охрану, бесплатную парковку, услуги прачечной, гладильной, химчистки и многое другое.

  • ресторан
  • кафе/бар
  • конференц-зал/банкетный зал
  • автостоянка  FREE 
  • прокат автомобилей
  • прачечная
Для детей
Развлечения и спорт
  • организация экскурсий
Описание номеров

Всего 35 номеров и апартаментов.

В номерах

Элегантно, современно обставленные номера и апартаменты имеют просторною гостиную и оснащены письменными столами. В них также можно пользоваться собственной кухней, которая укомплектована микроволновой печью, холодильником, плитой и всеми необходимыми кухонными принадлежностями. Все апартаменты оборудованы бесплатным Wi-Fi и плазменными телевизорами с большим выбором международных и национальных каналов.

Адрес Киев 01054, ул. Дмитриевская, 62/20
Телефоны: +38 (044) 220 05 55, +38 (044) 220 03 33 (факс)
Е-мейл: [email protected]
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какие развлечения есть в отеле?
В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.