Чистые номера Стандарт с доступом в СПА и немного навязчивым Рум-сервис

Написано: 11 марта 2019
Время поездки: 1 — 3 марта 2019
Кому автор советует отель: Для бизнес-поездок
Выбрали Сезоны из-за наличия большого количества номеров и нескольких конференц-залов. Наше мероприятие требовало размещения порядка 30 гостей и хорошо оборудованного конференц-зала, комнаты для переговоров также были не лишними. Заселение прошло нормально, припарковались, в номерах разложились и на мероприятие. Зал и приветственный ланч подготовлены вовремя. На территории и в номерах чисто. WiFi везде стабилен. Помогли настроить технику. Даже дали батарейки для указки. Микрофоны без провода есть, побольше бы их. Нам 3 хватило, но ещё бы 2 и полный порядок. Ресторан на территории есть, голодным не остаться. Еду в номер подают, но я оказался. В номере долго не находился, на вид всё хорошо. В субботу был в СПА - понравилось, жаль в воскресенье нужно было назад в Харьков. Обслуживание хорошее, но иногда аж чересчур. Думаю кейс с техникой весом килограмм 5 могу и сам нести. А образцы вагонки, блок-хауса, бруса занести помогли, респект. Еда хорошая. Отель в чаще леса, тоже хорошо. Жаль, на территории Киева такого отеля не нашлось и что я гостевал по рабочим вопросам.