Вопросы о Киеве

ТОП-5 знатоков Киева
Ответил на 2 вопроса
Ответил на 1 вопрос
Еще о Украине
Там сейчас при выборе билета светится стоимость и "+ 1 грн, сюрприз от Скай Ап". Что это? Не дарят ли случайно выбор места или бортовое питание? :)
3 месяца назад  •  3 подписчика 3 ответа
Планируем ехать экспрессом Киев-Борисполь, но вылетаем из терминала F. На сколько смогла понять остановка у него только возле терминала D, верно? И как добраться до F? Пешочком? Или есть варианты? И далеко ли это в плане расстояния для девушки с чемоданом? Всегда летала только из D, но судя по схеме аэропорта, там хорошая прогулка вырисовывается...
3 месяца назад  •  8 подписчиков 8 ответов
7 месяцев назад  •  13 подписчиков 14 ответов
9 месяцев назад  •  4 подписчика 2 ответа
Собираемся в Киев из Запорожья на поезде большой компанией,7 взрослых и 6 детей,могу ли я взять с собой племянницу.( Её мама за границей,она живет с бабушкой). Спасибо!
1 год назад  •  7 подписчиков 5 ответов
У меня несколько ограниченные возможности.СПАСИБО!
1 год назад  •  5 подписчиков 7 ответов
1 год назад  •  1 подписчик Ответов нет
Я собираюсь быть во Львове и в Киеве с англоязычными друзьями в начале сентября. Ищу агенства которые предлагают англоязычные экскурсии по городу, групповые или индивидуальные? Буду благодарна за подсказку.
1.5 год назад  •  5 подписчиков 3 ответа
Если я хочу поехать к парню с Украины в Россию Нужен ли загранпаспорт если есть паспорт биометрический мне 18лет что нужно на таможне и какие документы нужны?
1.5 год назад  •  5 подписчиков 4 ответа
Безопасно ли сейчас ехать Русскому человеку (Гражданство Финское, Живу в Чехии) в Киев? Очень надо, но родные категорически против. Какие аргументы им привести? Прошу помочь, очень важно
2 года назад  •  18 подписчиков 32 ответа
Украина
Арабатская стрелка Бердянск Борисполь Грибовка Днепр Донецк Железный Порт Затока Каменец-Подольский Киев Кирилловка Коблево Лазурное Львов Миргород Моршин Одесса Приморск Сатанов Святогорск Сергеевка Скадовск Сходница Трускавец Умань Харьков Хмельник Шацк