Вопросы о КиевеТурфирмы и операторы

Еще о Киеве
Я собираюсь быть во Львове и в Киеве с англоязычными друзьями в начале сентября. Ищу агенства которые предлагают англоязычные экскурсии по городу, групповые или индивидуальные? Буду благодарна за подсказку.
6 лет назад  •  5 подписчиков 3 ответа
В России те же самые ТО предлагают человеческие условия, как то вменяемые штрафы при сдаче тура (за месяц вообще без штрафа), беспроблемный обмен, безвозмездная смена данных туриста в ваучере и тэдэ. В Украине права ТО безлим, клиента зеро. А может ТА в сговоре? Назрела необходимость настучать в Союз защиты потребителей. У кого какой опыт-мнения?
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, стоит ли ехать в Болгарию с маленьким ребенком (3 года). Были в Испании, очень понравилось. Боюсь, что в Болгарии будет очень шумно.. Какое турагенство посоветуете ? Ездили первый раз с Вирсавиа Тревел,подарили нам футболку и сделали хорошую скидку. Есть ли в Киеве похожие агенства с такими подарками?
10 лет назад  •  3 подписчика 1 ответ
Добрый день! Как вы думаете?. Хочу поехать в евро-тур. Читала много отзывов об фирмах, турах. Остановилась на фирме "САКУМС" г. Киев. Отзывы об этой фирме в основном хорошие. Но, заметила закономерность на Турправде: как только появляются негативные отзывы так тут же зразу и позитивные, причем отчетливо видно "хвальбу" тех негативных моментов, которые описаны в отзывах туристов. МОЖЕТ ЭТО ТУРФИРМА СПЕЦИАЛЬНО ПИШЕТ ПРО СЕБЯ ПОД ВИДОМ ТУРИСТОВ? ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА?
10 лет назад  •  5 подписчиков 4 ответа
Украина