Вопрос o Киеве

  Задать вопрос
Задайте вопрос
Эксперты и опытные туристы ответят на ваш вопрос.
+ Пояснение к вопросу
668 подписчиков будут
уведомлены о вопросе

Вопрос по теме «Экскурсии»
Какую еду взять с собой на екскурсию на день?
Ми едем класом на рошен на целий день што лутше всево взять с собой поесть?
Подписаться
7 подписчиков  • спросила 2013-10-1810 лет назад
Ответы  •  13
аватар babol
Дочерям в дорогу даю сухую жареную куриную грудку(можно в кунжуте)-жарить лучше во фритюре.Крекеры(или домашнее печенье)Фрукты(лучше твердые яблоки)Вода-лучше без газа.Но маленькое замечание, сударыня-а язык!Стесняюсь спросить-это по-русски ?(мой сын, кстати, пишет практически также-Ваш ровесник)
аватар sent2008
Детка, еду в дорогу тебе мама приготовит, а словарь орфографический и учебник русского языка бери с собой всегда и везде.
аватар Rovno10
Чего к ребенку пристали. Не у всех украинских школах в начальных классах учат русский язык.
аватар sent2008
Rovno10, если девочка пишет на русском языке, значит и писать должна по-русски, а не по тарабарски, если русский хромает, пусть пишет на родном языке, но максимально понятно и грамотно.
аватар Romshul
sent2008, 100% верное замечание!!!
аватар lazy_person
Язык ??? Чего удивляетесь?? Это теперь образование такое в Украине. На весь Киев, с многомиллионным населением, всего около 10 русских школ. Это пишет маленькая хохлушка. Она и по-украински также напишет!!!
аватар Rovno10
Valdemar2011
Вы уже пенсионер, а обзываетесь как дети в садике. Тем более на малолетнего ребенка. "Хохлы", "кацапы" это не по теме этого форума.
аватар babol
Valdemar2011 живет в Киеве-а пишет "хохлушка".Наверное он у нас из "Арийцев" судя по псевдониму.Хотя что удивляться-общаясь с киевлянами в "надцатом" поколении в свое время наслушался немало гадостей.А то что образование в Украине(школьное) по крайней мере не на высоте-это конечно правда.
аватар tata57
Друзья,ну что за полемика?!!!Ребёнок едет на экскурсию на кондитерскую фабрику(я так поняла).Да на такую экскурсию еду вообще брать не надо!Разве водички попить после дегустации :)))
аватар lazy_person
Rovno10, babol, какие вы нежные и ранимые. Типа, извините...
аватар babol
Да ладно, Valdemar2011, в натуре типа ,ниче.
аватар lazy_person
babol. без базара!
аватар IaroslaviSHna
К сожалению, безграмотность сейчас повсеместная. Такое впечатление, что здесь в России детей в школах русскому языку иностранцы учат. Ученики элементарно не знают как подобрать проверочное слово.
аватар
Отвечу на другие вопросы о Киеве
Добавить фото
Загружается...
Фото загружено
×
Все вопросы
Украина
Арабатская стрелка Бердянск Борисполь Грибовка Днепр Донецк Железный Порт Затока Каменец-Подольский Киев Кирилловка Коблево Лазурное Львов Миргород Моршин Одесса Приморск Сатанов Святогорск Сергеевка Скадовск Сходница Трускавец Умань Харьков Хмельник Чернигов Шацк
еще
еще