Вопрос o Киеве

Темы вопроса

Вопрос по теме «Прочее»
Duty free в Борисполе работает уже или ещё на карантине?
Duty free в Борисполе работает уже или ещё на карантине?
7 подписчиков  • спросила 2020-08-224 года назад
аватар El.drovorub
Здравствуйте! Да, в борисполе как раз отлично все работает ;) даже ночью! А вот к Египте - просто катастрофа .. ощущение что был погром и остались единицы старого просроченного товара . Так что - у нас можно закупиться.
Единственное что , в Египте на выходе проверяют сколько бутылок у вас на человека , чтоб не было больше штук чем нужно ( я не знаю норму , но у нас на двоих было 2, и прокатило):)
аватар klichko
у нас на двоих было 2, и прокатило):)
=========
А может быть меньше, чем бутыль на человека? Отпить чёль?
Вы с сигаретами не перепутали? Спиртного вези, сколько унесешь. Тем более, крепкие напитки антиковид. А проверяют, так это их работа
аватар El.drovorub
Нет, точно не сигареты . Был чёткий вопрос сколько бутылок алкоголя с собой :) и ещё лазили по пакетам ДьюииФри у других ..(
аватар Veronika7081
В Борисполе все работало по полной программе в Duty Free: и алкоголь, и парфюмерия и т.д.
аватар vvvv777
О, спасибо! Это приятная новость! Египетский дьютик всегда был... Кхммм... Ну как это сказать... Жлобский (прошу прощения). Цены космос, выбор не велик, на парфюм даже пробников нет.. Ещё раз сасибо за хорошие новости))
аватар dima_80_
Всё работает - закупайтесь!)
аватар travelsita
У нас тоже в Египте алкоголь проверяли: "Сколька бутылька ?" :))) Крепкий не брали, только мартини (2 по 1 л) и пино колада 2 по 0,5.
Отвечу на другие вопросы о Киеве
Украина