Equides Club 3*– Отзывы

1
Оценка 7.010
на основе
1 отзыва
5.0 Номер
9.0 Сервис
9.0 Чистота
5.0 Питание
9.0 Инфраструктура
Equides Club это новый конный клуб семейного типа расположенный в 15 км от Крещатика, в живописном месте на берегу озера. Конный клуб, расположен на огромной территории в 16 га на живописных холмах и полях. Здесь раздолье для аматорских прогулок верхом, а также отличные условия для спортивных тренировок. В клубе созданы все условия комфорта для отдыха всей семьей.Подробнее →
аватар vladys
Мы проводили тренинг в основном здании. Все отлично продумано, недалеко от города, хорошая территория и много других плюсов. Можно было бы поставить выше оценку, но были некоторые неудобства с проживанием и питанием. … Еще ▾ Мы проводили тренинг в основном здании. Все отлично продумано, недалеко от города, хорошая территория и много других плюсов. Можно было бы поставить выше оценку, но были некоторые неудобства с проживанием и питанием.
1) Проживали в гостинице Riders (не в основном здании, там получше и подороже). Гостиница Riders совмещена с конюшней. Ночью всех беспокоили звуки ударов, которые разносились по конструкциям здания, вероятно, удары копыт коней.
2) Питание хорошее, но неудобно, что не "шведский стол", а порционное. Это снижает оперативность (всем приносили вручную порции), да и выбрать нет возможности. Кому-то что-то лишнее, а другой предпочитает это.
3) Особенно неудобен завтрак. Надо заказывать комплект и ждать минут 10, пока сделают, и выбрать самостоятельно свой "набор" нет возможности. Не ясно, почему "шведский стол" не сделать хотя бы на завтрак.
Плюс - еда вкусная, иногда необычные (интересные) блюда.
На кофе брейках ассортимент и количество были несколько ограничены, но голодными не были : ) Кофе и чай делает только персонал, что создавало очередь (можно чай и самому было бы сделать при наличии кипятка).


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Представитель отеля
аватар equidesclub
‹ Отель Equides Club 3*
Достопримечательности
Голосеевская пустынь
Оценка 9.7
Украина, Киев
Архитектура, История, Религия
Чиполлино Пицца
Оценка 9.7
Украина, Киев
Рестораны, кафе

Equides Club это новый конный клуб семейного типа расположенный в 15 км от Крещатика, в живописном месте на берегу озера. Конный клуб, расположен на огромной территории в 16 га на живописных холмах и полях. Здесь раздолье для аматорских прогулок верхом, а также отличные условия для спортивных тренировок. В клубе созданы все условия комфорта для отдыха всей семьей.

Расположение В 15 км от ул. Крещатик, в 7-ми километрах от Киева.
В отеле

Лаунж-зона и Wi-fi, охраняемая парковка.

  • ресторан
  • открытый бассейн
  • крытый бассейн
  • автостоянка
Развлечения и спорт Уроки верховой езды (платно), драйвинг. Ассортимент платных развлечений: пейнтбол, лазертаг, аренда квадроциклов, аренда сигвеев (сигвей Xiaomi), лучно-арбалетный тир (1 лук + 1 арбалет + инструктор), пневматический тир (3 вида оружия на выбор: винтовка, пистолет), метание ножей и топориков, батут, мокрый футбол (надувное футбольное поле на 8-10 человек), аренда зорба, организация квэстов, кальян-бар (5 кальянов, кальянщик, табак в ассортименте, уголь, до 5-ти часов работы, шатер-палатка), аренда караоке (монтаж/демонтах звукового оборудования, настройка аппаратуры, звукорежиссер, работа до 5 часов), DJ.
  • тренажерный зал
  • служба организации торжеств
Описание номеров

26 комфортабельных номеров и бунгало, оснащенных всем необходимым для работы и отдыха: 19 номеров, расположенных на живописной территории клуба и 7 комфортных бунгало, расположенных на берегу озера.

В номерах

В Бунгало: внутренняя отделка и натурального дерева, ванная комната с эксклюзивной сантехникой, автономное отопление, кондиционер, Wi-fi, кабельное ТВ. В гостиничных номерах: кондиционер, спутниковое ТВ, Wi-fi, ванная комната.

Адрес ул. Вишневая (Чапаева), 36, Новообуховская трасса, с. Лесники, Украина.
Телефоны: +38 (044) 222 95 56 +38 (098) 777 83 71
Е-мейл: [email protected]
Сайт: Equides Club
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какие развлечения есть в отеле?
Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает посетить тренажерный зал. Служба организации торжеств поможет изысканно отпраздновать годовщину свадьбы, день рождение или любой другой праздник.