Золоті Ворота Хостел 1*– Отзывы

Этот хостел расположен в центре Киева, всего в 4 минутах ходьбы от исторических Золотых ворот города. В 1 км от хостела находится Владимирский собор и в 3 км – Софийский собор. Прогулка до станции метро «Золотые ворота» займет 3 минуты. Всего в 500 метрах от хостела работает ресторан украинской и интернациональной кухни. Гостиница идеально подойдет для тех, кто выбирает недорогой экскурсионный отдых.Подробнее →
аватар margohmstore
Первое, что меня поразило – фотографии туалета и ванны абсолютно не соответствуют действительности. То есть они ворованные, ведь на самом деле вместо красивой плитки и хорошей сантехники Вы увидите комнату из старой советской синей плитки и сантехнику в отвратительном состоянии. … Еще ▾ Первое, что меня поразило – фотографии туалета и ванны абсолютно не соответствуют действительности. То есть они ворованные, ведь на самом деле вместо красивой плитки и хорошей сантехники Вы увидите комнату из старой советской синей плитки и сантехнику в отвратительном состоянии.
Второе – наша комната была под номером 8, с двухместной кроватью. Так вот, постельное белье для нашей кровати состояло из полуторной простыни, 2-х наволочек, которые не подходили под наши подушки и вместо пододеяльника была еще одна простынь. Полотенце было даже не одно, а половина, похожая на тряпку... Кусок серой тряпки, я бы даже сказала
Приезжали мы зимой. В номере в окне были две дыры заклеенные красным скотчем. В одной дырке было что-то похожее на вентиляционное отверстие, которое не работало. Вторая же дырка была сквозная сразу на улицу. Будьте так же готовы к липкой посуде на кухне и мусору под кроватью.
Желаю этому хостелу поскорее закрыться, ведь я считаю, что это чистой воды обдиралово! Нельзя брать 300 грн в сутки за такие нечеловеческие условия.

Голосеевская пустынь
Украина, Киев
Архитектура, История, Религия
Чиполлино Пицца
Украина, Киев
Рестораны, кафе

Расположение Расстояние от хостела до аэропорта «Борисполь» составляет 37,5 км, а до железнодорожного вокзала – 2,6 км.

Стойка регистрации работает круглосуточно. Предоставляются услуги по глаженью одежды. Размещение домашних животных допускается по предварительному запросу. Курение запрещено на всей территории отеля. Гости могут воспользоваться стиральной машиной, установленной в общей ванной комнате. Имеется общая кухня с микроволновой печью. После долгого дня осмотра достопримечательностей можно отдохнуть в уютном лаунж-зоне за просмотром телевизионных передач.

• размещение с животными  FREE
  • банкомат

В хостеле 9 номеров.

Бесплатный Wi-Fi, кондиционер, отопление, кровати, стол, стул, балкон (в некоторых номерах).

Адрес ул. Прорезная 18/1 г оф 34. 4й эт. код решетка 353, г. Киев, Украина
Телефоны: +38 098 263 65 06