Знання 2*– Отзывы

1
Оценка 9.010
на основе
1 отзыва
9.0 Номер
9.0 Сервис
10.0 Чистота
9.0 Питание
10.0 Инфраструктура
Гостиница «Знание» в Киеве была построена еще в 1975 году и изначально она предназначалась для проживания лекторов и учителей, приезжающих на конференции, симпозиумы и семинары. Отель занимает 3 первых этажа 13-этажного здания в зеленом квартале Паньковщины – старинного района в центре Киева, не более чем в 20 минутах ходьбы от главных достопримечательностей столицы. Прямо напротив гостиницы располагается Ботанический сад имени академика Фомина. Отель подойдет для экскурсионного отдыха и для деловых поездок.Подробнее →
аватар Juliiii
 •  ездил(а) 15 лет назад
Оценка 9.0
Очень хороший отель в плане цена/качество для центра Киева. Вот уже 4-ре года останавливаюсь в этом отеле каждый раз приезжая в Киев. Для центра у них наверное самая низкая цена и вполне приличные номера. … Еще ▾ Очень хороший отель в плане цена/качество для центра Киева. Вот уже 4-ре года останавливаюсь в этом отеле каждый раз приезжая в Киев. Для центра у них наверное самая низкая цена и вполне приличные номера. Отель расчитан на коммандировочных среднего звена. Номера небольшие, есть одно и двухместные. Ремонт, мебель новая не обшарпанная, на полу ковролин, телевизор, кондиционер, холодильник. Все работает и в отличном состоянии. Кровать, шкаф, тумбочки, стол, стулья, телефон с выходом на город, чайник. Сантехника новая. В номере где я жила сан. узел один на два номера. Сан. узел тоже не большой, душевая кабина, раковина, унитаз. Есть мыло, туал. бумага и даже бумажные сидушки на унитаз. Выдают комплект из трех полотенец, мыла, геля для душа и шампуня. Раньше давали еще и шапочку на голову. Последний раз шапочки не было. Все чисто и очень даже прилично. Конечно это Вам не шикарный отель, но очень даже приличный, если Вам надо за нормальные деньги поселиться в центре в чистом и хорошем номере.


ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Представитель отеля
аватар znannya
‹ Отель Знання 2*
Достопримечательности
Голосеевская пустынь
Оценка 9.7
Украина, Киев
Архитектура, История, Религия
Чиполлино Пицца
Оценка 9.7
Украина, Киев
Рестораны, кафе

Гостиница «Знание» в Киеве была построена еще в 1975 году и изначально она предназначалась для проживания лекторов и учителей, приезжающих на конференции, симпозиумы и семинары. Отель занимает 3 первых этажа 13-этажного здания в зеленом квартале Паньковщины – старинного района в центре Киева, не более чем в 20 минутах ходьбы от главных достопримечательностей столицы. Прямо напротив гостиницы располагается Ботанический сад имени академика Фомина. Отель подойдет для экскурсионного отдыха и для деловых поездок.

Расположение Расстояние от отеля до аэропорта «Борисполь» составляет 35 км, а до железнодорожного вокзала – 1,3 км.
В отеле

Предоставляются гладильные принадлежности. Стойка регистрации работает круглосуточно. Оборудованы места для курения. В зонах общественного пользования доступен бесплатный Wi-Fi. Оставить багаж можно в камере хранения, а для ценных вещей предусмотрен сейф.

  • кафе/бар
  • конференц-зал/банкетный зал
  • автостоянка
  • сейф
  • бесплатный Wi-fi
  • оплата платежными картами
Развлечения и спорт
  • служба организации торжеств
Описание номеров

Всего в гостинице «Знание» 30 удобных номеров.

В номерах

Телевизор, телефон, шкаф, кровать, отопление, прикроватные тумбочки, стол, стул, холодильник. В некоторых номерах есть собственная ванная комната, кондиционер, кресло, фен.

Адрес ул. Никольско-ботаническая 31, г. Киев, Украина
Телефоны: +38 044 288 26 72 +38 044 288 26 81
Е-мейл: [email protected]
Сайт: Знання
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какие развлечения есть в отеле?
Служба организации торжеств поможет изысканно отпраздновать годовщину свадьбы, день рождение или любой другой праздник.