Воздвиженський 3*– Отзывы

5
Оценка 8.210
на основе
5 отзывов
№17 в рейтинге отелей Киева
8.6 Номер
8.2 Сервис
8.8 Чистота
8.2 Питание
8.2 Инфраструктура
Бутик-отель «Воздвиженский» находится на одной из старейших улиц Киева, Воздвиженской, своим парадным фасадом выходит на Андреевский спуск.Подробнее →
аватар demoness
 •  ездил(а) 13 лет назад
Оценка 8.0
Номер в отеле маленький, но удобный и уютный. Ремонт качественный. Комфорт во всем - классное постельное белье, сантехника, внимание к деталям. Персонал тоже на высоком уровне - очень предупредительный и вежливый. … Еще ▾ Номер в отеле маленький, но удобный и уютный. Ремонт качественный. Комфорт во всем - классное постельное белье, сантехника, внимание к деталям. Персонал тоже на высоком уровне - очень предупредительный и вежливый. Великолепное качество завтрака: овощи, закуски, колбаски были очень вкусными. В минус разве что цена - могла бы быть и ниже.
аватар parman
 •  ездил(а) 13 лет назад
Оценка 8.0
Отель красивый, с дизайнерским ремонтом. Расположен в удачном месте, но тем не менее, достаточно уединен, чтобы быть уютным. Внутри отеля очень привлекательная зеленая зона. … Еще ▾ Отель красивый, с дизайнерским ремонтом. Расположен в удачном месте, но тем не менее, достаточно уединен, чтобы быть уютным. Внутри отеля очень привлекательная зеленая зона. Номера небольшие, но места всем хватило. У нас была проблема только с парковкой - машину сильно заставили другими, так что еле выехали.
аватар chetkochetko
 •  ездил(а) 13 лет назад
Оценка 8.0
Небольшой, уютный отель. Персонал доброжелательный, готов оказать помощь. Изысканный интерьер. Отличный завтрак. Номер "суперлюкс " соответствует описанию. Большой ТВ, спутниковая антенна, удобная мебель. … Еще ▾ Небольшой, уютный отель. Персонал доброжелательный, готов оказать помощь. Изысканный интерьер. Отличный завтрак. Номер "суперлюкс " соответствует описанию. Большой ТВ, спутниковая антенна, удобная мебель. В ванной есть все необходимые принадлежности. Месторасположение очень хорошее - недалеко от достопримечательностей. При открытых окнах под утро достаточно хорошо слышен лай собак. В номере нет DVD.
аватар koloraban
 •  ездил(а) 13 лет назад
Оценка 8.0
Отель с хорошим дизайном и удачным месторасположением. Так же понравились терасса и завтрак. Номера комфортные, правда маленькие. Персонал вежливый и дружелюбный. Понравилась постель, но не понравился шумный кондиционер. … Еще ▾ Отель с хорошим дизайном и удачным месторасположением. Так же понравились терасса и завтрак. Номера комфортные, правда маленькие. Персонал вежливый и дружелюбный. Понравилась постель, но не понравился шумный кондиционер.
аватар hamstep
 •  ездил(а) 13 лет назад
Оценка 9.0
Отличный ресторан, прекрасные виды в саду и на террасе. обслуживание прекрасное, как в ресепшн, так и в ресторане! очень чисто и уютно в комнатах, есть все необходимое, кондиционеры, спреи от комаров и все необходимые туалетные принадлежности. … Еще ▾ Отличный ресторан, прекрасные виды в саду и на террасе. обслуживание прекрасное, как в ресепшн, так и в ресторане! очень чисто и уютно в комнатах, есть все необходимое, кондиционеры, спреи от комаров и все необходимые туалетные принадлежности. очень тихо по ночам, хотя расположена гостиница по сути в центре. рядом андреевский спуск и масса ресторанов. В курящих номерах очень пахнет сигаретами, надо просить давать некурящие, если для вас это проблема.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Представитель отеля
аватар marketvy
‹ Отель Воздвиженський 3*
Достопримечательности
Голосеевская пустынь
Оценка 9.7
Украина, Киев
Архитектура, История, Религия
Чиполлино Пицца
Оценка 9.7
Украина, Киев
Рестораны, кафе

Бутик-отель «Воздвиженский» находится на одной из старейших улиц Киева, Воздвиженской, своим парадным фасадом выходит на Андреевский спуск.

Расположение Центр города, Михайловская и Софиевская площади, Крещатик - 3 км, ж/д вокзал - 5 км, международный аэропорт Борисполь - 45 км.
В отеле

Конференц-зал, Малая Гостиная, комната для переговоров, ресторан "Терраса" с летней террасой, лобби-бар, бутик Chambre, сад.

  • ресторан
  • кафе/бар
  • конференц-зал/банкетный зал
Описание номеров

25 номеров, расположенных на 3-м, 4-м и 5-м этажах отеля, в том числе 4 номера категории люкс.

  • ванна / душ
  • фен
  • тапочки и халат
  • кондиционер
  • кабельное/спутниковое ТВ
  • телефон
  • интернет wi-fi  FREE 
Адрес ул.Воздвиженская, 60 а,б г.Киев 04071
Телефоны: +38 (044) 531-99-00(31)
+38 (044) 501-77-08 - факс
Е-мейл: [email protected]
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ