Отличный сервис, отзывчивый персонал, новые и чистые апартаменты, быстрый и бесплатны

Написано: 27 ноября 2015
Время поездки: 19 — 24 ноября 2015
Кому автор советует отель: Для бизнес-поездок; Для семейного отдыха с детьми
Останавливались семьей на 5 дней, я выбирала квартиру заранее и обзванивала несколько агентств посуточной аренды, но остановила свой выбор на VIP Apartment и осталась очень довольна . Мы каждый год останавливаемся в Киеве и до этого арендовали номер в отеле Козацкий на Майдане и нам не понравилось, а в этом году нам посоветовали друзья арендовать апартаменты и мы долго сомневались с мужем но напрасно - нас встретили в аэропорту, водитель помог с чемоданами и привез в квартиру, отдельное спасибо водителю Борису))) Тк мы приехали раньше и апартаменты еще убирались, нам предложили оставить вещи и попить чай или кофе на кухне. Мы решили пойти пообедать, чтобы не мешать горничной и когда вернулись, нас встретил сотрудник, выдал ключи и объяснил все правила проживания и т. д. Во-первых нам очень понравилась квартира – новая с дизайнерским ремонтом, кстати всем советую Михайловская 24в с джакузи(код 129) ))) Чистое, белое постельное белье и полотенца и даже 2 белых халаты( только не было халатов для детей, которые очень расстроились)) Уборка в апартаментах была ежедневная, но постельное и полотенца меняли 1 раз в 3 суток, как и было указано на сайте. Можно заказать доставку еды из ресторана партнеров Тургенеф, если я не ошибаюсь, и с их картой гостя получаешь скидку 5%, меню есть в апартаментах! Нам выдали карту гостя с дополнительной скидкой на следующий приезд и бесплатный трансфер)) Нам очень все понравилось, советуем всем!