United Hostel 1*– Отзывы

В центре Киева, всего в нескольких минутах ходьбы от площади Независимости находится United Hostel. Все главные достопримечательности столицы находятся на расстоянии пешей прогулки. Хостел United расположен в 10 минутах ходьбы от исторического Андреевского спуска и в 15 минутах ходьбы от Олимпийского стадиона. До находящейся под охраной ЮНЕСКО Киево-Печерской лавры можно доехать за 15 минут на автобусе. Поблизости расположены кафе и рестораны. Хостел подойдет всем, кто выбирает недорогой экскурсионный отдых.Подробнее →
Отзывов
пока нет
Ждем пока кто-то
вернется отсюда живым
и добавит отзыв.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Голосеевская пустынь
Оценка 9.7
Украина, Киев
Архитектура, История, Религия
Чиполлино Пицца
Оценка 9.7
Украина, Киев
Рестораны, кафе

В центре Киева, всего в нескольких минутах ходьбы от площади Независимости находится United Hostel. Все главные достопримечательности столицы находятся на расстоянии пешей прогулки. Хостел United расположен в 10 минутах ходьбы от исторического Андреевского спуска и в 15 минутах ходьбы от Олимпийского стадиона. До находящейся под охраной ЮНЕСКО Киево-Печерской лавры можно доехать за 15 минут на автобусе. Поблизости расположены кафе и рестораны. Хостел подойдет всем, кто выбирает недорогой экскурсионный отдых.

Расположение Железнодорожный вокзал Киева расположен в 4 км от отеля, а аэропорт «Борисполь» – в 35 км.
В отеле

Гости могут расслабиться в комнате отдыха, где установлен телевизор с плоским экраном. На меблированной террасе предусмотрена площадка для курения. Постояльцы могут пользоваться общей кухней, ванной комнатой в коридоре и индивидуальными шкафчиками для вещей. Размещение с животными разрешается по предварительному запросу. Есть камер хранения багажа. Стойка регистрации работает круглосуточно. Предоставляются услуги по глаженью одежды.

  • автостоянка
  • бесплатный Wi-fi
  • лифт
  • прачечная
  • номера для некурящих
  • оплата платежными картами
Описание номеров

В отеле 6 комфортабельных номеров: Стандарт, Комфорт и Делюкс.

В номерах

Кондиционер, кровати, бесплатный Wi-Fi, отопление, стул, шкаф.

Адрес ул. Костельная 9, кв. 5, г. Киев, Украина
Телефоны: +38 050 530 91 16
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ