Uarent Apart Hotel 3*– Отзывы

4
Оценка 5.810
на основе
4 отзывов
5.3 Номер
5.0 Сервис
5.3 Чистота
4.8 Питание
7.5 Инфраструктура
Эти апартаменты расположены в центре Киева. Они находятся в 5 минутах ходьбы от площади Независимости.Подробнее →
аватар Elena_PL
 •  ездил(а) 7 лет назад
Оценка 3.0
Жили на Софиевской, подъезд ужасный, в квартире грязно, все замусоленное, покрывало на кровати взять руками противно было, неисправная сантехника, антисанитария. Кроме удачного расположения никаких плюсов нет. … Еще ▾ Жили на Софиевской, подъезд ужасный, в квартире грязно, все замусоленное, покрывало на кровати взять руками противно было, неисправная сантехника, антисанитария. Кроме удачного расположения никаких плюсов нет.
аватар minesoul
 •  ездил(а) 13 лет назад
Оценка 7.0
Квартира расположена в центре города, в тихом месте. Апартаменты уютные, правда сущало соседство с другими жителями - не весь подъезд занят апартаментами. Главным недостаком стало сломанный душ. … Еще ▾ Квартира расположена в центре города, в тихом месте. Апартаменты уютные, правда сущало соседство с другими жителями - не весь подъезд занят апартаментами. Главным недостаком стало сломанный душ.
аватар julia_baldu
 •  ездил(а) 13 лет назад
Оценка 6.0
Удобное расположение, невысокая цена. Сами апартаменты чистые, все не новое, но функционировало как надо. Джакузи не работало, ну и не особо это нас расстроило. Вид из окна приятный. … Еще ▾ Удобное расположение, невысокая цена. Сами апартаменты чистые, все не новое, но функционировало как надо. Джакузи не работало, ну и не особо это нас расстроило. Вид из окна приятный. Еще минус - сильно пахло сигаретами.
аватар kaktys8
 •  ездил(а) 13 лет назад
Оценка 7.0
Отличное местоположение и соотношение цена/качество. в квартире было все, начиная от утюга, заканчивая стиральной машиной и плитой. квартиры свободные, с хорошей планировкой, уютные. … Еще ▾ Отличное местоположение и соотношение цена/качество. в квартире было все, начиная от утюга, заканчивая стиральной машиной и плитой. квартиры свободные, с хорошей планировкой, уютные. в общим, я бы порекомендовала другим и самы бы еще раз воспользовалась услугами этой компании. Хотелось бы еще несколько одеял и запасное постельной белье. кое-где есть пыль и не самым тщательным образом убранно.
аватар skinny
Месторасположение квартир отличное. Квартира "классический номер -студио" на Игоревской улице в девятиэтажном доме находится в относительно хорошем состоянии в плане чистоты, работы электробытовых приборов и безопасности. … Еще ▾ Месторасположение квартир отличное. Квартира "классический номер -студио" на Игоревской улице в девятиэтажном доме находится в относительно хорошем состоянии в плане чистоты, работы электробытовых приборов и безопасности. Не понравилась необходимость являться по адресу так называемого Reception, в то время как до предоставляемой квартиры, возможно, придется добираться по другому адресу на такси 2. Неопределенность в отношении того, какая квартира и по какому адресу будет предоставлена. Uarent Apart Hotel оставляет это на свое усмотрение. Во время бронирования через Booking. com об этом не упоминается 3. Некоторые квартиры находятся в откровенно запущенном состоянии 4. Uarent одновременно является службой знакомств, что сказывается на отношении к гостям и к сдаваемым квартирам


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Голосеевская пустынь
Оценка 9.7
Украина, Киев
Архитектура, История, Религия
Чиполлино Пицца
Оценка 9.7
Украина, Киев
Рестораны, кафе

Эти апартаменты расположены в центре Киева. Они находятся в 5 минутах ходьбы от площади Независимости.

Расположение Монастырь Св. Михаила и киевская улица Крещатик находятся в 10 минутах ходьбы от всех апартаментов. Ближайшая станция метро – Maidan Nezalezhnosti.
В отеле

К услугам гостей также бесплатная парковка и бесплатный высокоскоростной доступ в Интернет.

  • автостоянка  FREE 
  • бесплатный Wi-fi
Описание номеров

В стильных и функциональных апартаментах гостей ожидает гостиный уголок и спутниковое телевидение, а также полностью оборудованная кухня с холодильником и микроволновой печью. Большинство апартаментов оборудованы джакузи. В некоторых из них есть компьютер. В современных ванных комнатах установлены душевая кабина и фен. Уборка в апартаментах производится ежедневно. Предоставляются полотенца и постельное белье.

Адрес ул. Михайловская 24-б, оф. 80а (первый этаж), Киев, Украина
Телефоны: +38067 403-6030 +38044 278-8363
Сайт: Uarent Apart Hotel
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ