Театр 2*– Отзывы

5
Оценка 8.010
на основе
5 отзывов
№22 в рейтинге отелей Киева
7.8 Номер
7.6 Сервис
7.2 Чистота
6.2 Питание
7.4 Инфраструктура
Апарт-отель "Театр" - это небольшой комплекс апартаментов в центре Киева, которые расположены в старинном доме царской эпохи.Подробнее →
аватар nikolayka
 •  ездил(а) 13 лет назад
Оценка 8.0
Нам понравилось все. В номере есть все, что может понадобиться - халат, банные принадлежности, тапки, даже кулер! Микроволновка, посуда, чайник, плита - все, что нужно для приготовления еды. … Еще ▾ Нам понравилось все. В номере есть все, что может понадобиться - халат, банные принадлежности, тапки, даже кулер! Микроволновка, посуда, чайник, плита - все, что нужно для приготовления еды. Фен, стиральная машинка. Устал перечислять. Все чисто. Апартаменты очень комфортные. Окна у нас выходили во двор, так что было тихо и спокойно.
аватар kolesili
 •  ездил(а) 13 лет назад
Оценка 7.0
Понравилось то, что до Крещатика - буквально пара минут пешком. Апартаменты очень просторные, вайфай во всем отеле работает отлично. В апаратаментах чисто, персонал приветличвый. … Еще ▾ Понравилось то, что до Крещатика - буквально пара минут пешком. Апартаменты очень просторные, вайфай во всем отеле работает отлично. В апаратаментах чисто, персонал приветличвый. Кондиционеры в каждой комнате. Из минусов - трудно найти и очень маленький лифт, а лестница просто ужасная. Да, белье меняют ежедневно.
аватар nashmark
 •  ездил(а) 13 лет назад
Оценка 8.0
Очень удобное расположение в центре Киева. Метро в 2-х минутах ходьбы. Крещатик - в 3-х минутах. Окна в достаточно тихий двор. Весь отель - это 3 комнаты - 2 студии и 1 студия со спальней, так что все очень тихо. … Еще ▾ Очень удобное расположение в центре Киева. Метро в 2-х минутах ходьбы. Крещатик - в 3-х минутах. Окна в достаточно тихий двор. Весь отель - это 3 комнаты - 2 студии и 1 студия со спальней, так что все очень тихо. Персонал очень доброжелательный. В целом, все очень понравилось =) Сложно было только попасть в отель в первый раз: вход в отель со двора, но ни указателей, ни вывесок нет. Поэтому отель нашли не сразу.
аватар Elenaklu
 •  ездил(а) 13 лет назад
Оценка 9.0
Прекрасный апарт-отель. В номере есть все, что необходимо - от стиральной машины до щетки для обуви и мусорных пакетов. Сотрудники отеля вежливые и приветливые. Удачное расположение, до метро Театральная пара минут пешком. … Еще ▾ Прекрасный апарт-отель. В номере есть все, что необходимо - от стиральной машины до щетки для обуви и мусорных пакетов. Сотрудники отеля вежливые и приветливые. Удачное расположение, до метро Театральная пара минут пешком. Но лифт - это нечто, я таких маленьких не видел никогда.
аватар trupenr
 •  ездил(а) 13 лет назад
Оценка 8.0
Прекрасное месторасположение, отель отлично экипирован всей нужной техникой, вежливый персонал, хороший дизайн аппартаментов. 24-часовой ресепшен - что весьма нехарактерно для аппартаментов. … Еще ▾ Прекрасное месторасположение, отель отлично экипирован всей нужной техникой, вежливый персонал, хороший дизайн аппартаментов. 24-часовой ресепшен - что весьма нехарактерно для аппартаментов. Очень маленький лифт - на одного человека и компактный скромный чемодан. Поскольку аппартаменты расположены в жилом доме, вывески нет. Могу порекомендовать сотрудникам аппарт-отеля, когда они пишут письмо клиентам, описывать, как найти вход в аппартаменты - подъезд, ключ и т. п.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Представитель отеля
аватар theatrehotel
‹ Отель Театр 2*
Достопримечательности
Голосеевская пустынь
Оценка 9.7
Украина, Киев
Архитектура, История, Религия
Чиполлино Пицца
Оценка 9.7
Украина, Киев
Рестораны, кафе

Апарт-отель "Театр" - это небольшой комплекс апартаментов в центре Киева, которые расположены в старинном доме царской эпохи.

Расположение Главная улица Крещатик находится в двух минутах ходьбы, метро "Театральная" - в 50 метрах.
В отеле

Круглосуточная стойка регистрации.

  • бесплатный Wi-fi
Описание номеров

Апартаменты-студио и апартаменты со спальней.

В номерах

Ванная комната с двухместной джакузи, душ, фен,косметические средства, полотенца, махровые халаты, стиральная машина, оборудованная кухня, кулер с горячей и холодной водой, обеденный гарнитур, плазменный телевизор, спутниковое тв, интернет проводной и беспроводной, кондиционер, утюг, сейф.

Адрес г.Киев, улица Богдана Хмельницкого 10, апартаменты 22
Телефоны: +38 (050) 4623485
+38 (067) 2324975
+38 (044) 2291286
Е-мейл: [email protected]
Сайт: Театр
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ