Staryi Kiev 2*– Отзывы

Мини-отель «Старый Киев» расположен в самом центре исторической части Киева, рядом с центральной улицей Крещатик (200 метров) и знаменитым Бессарабским рынком (100 метров). Комплекс апартаментов был открыт в мае 2012 года и выполнен в современном стиле. Рестораны, где подают блюда европейской кухни можно найти в 2-х минутах ходьбы от апарт-отеля. Отель прекрасно подойдет для экскурсионного отдыха.Подробнее →
Отзывов
пока нет
Ждем пока кто-то
вернется отсюда живым
и добавит отзыв.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Голосеевская пустынь
Оценка 9.7
Украина, Киев
Архитектура, История, Религия
Чиполлино Пицца
Оценка 9.7
Украина, Киев
Рестораны, кафе

Мини-отель «Старый Киев» расположен в самом центре исторической части Киева, рядом с центральной улицей Крещатик (200 метров) и знаменитым Бессарабским рынком (100 метров). Комплекс апартаментов был открыт в мае 2012 года и выполнен в современном стиле. Рестораны, где подают блюда европейской кухни можно найти в 2-х минутах ходьбы от апарт-отеля. Отель прекрасно подойдет для экскурсионного отдыха.

Расположение Расстояние от отеля до аэропорта «Борисполь» составляет 35,1 км, а до железнодорожного вокзала – 2,8 км.
В отеле

Стойка регистрации работает круглосуточно. Есть камера хранения багажа. Предоставляются услуги по глаженью одежды. В отеле можно воспользоваться факсом и ксероксом. Оборудованы места для курения.

  • автостоянка  FREE 
  • бесплатный Wi-fi
  • лифт
  • номера для некурящих
  • оплата платежными картами
Описание номеров

К услугам гостей 8 номеров разных категорий.

В номерах

Бесплатный Wi-Fi, отопление, гостиная, плазменный телевизор, спутниковое телевидение, телефон, раскладной диван, письменный стол, кондиционер, кровать, шкаф, тумба для багажа, полностью оборудованная кухня (посуда, холодильник, плита), ванная комната с душевой кабиной, стиральной машиной и туалетно-косметическими принадлежностями, постельное бельё, полотенца, тапочки, фен, утюг и гладильная доска.

Адрес ул. Саксаганского 15, г. Киев, Украина (код домофона 22-в)
Телефоны: +38 (044) 229-35-35 +38 (067) 402-47-97
Е-мейл: [email protected]
Сайт: Staryi Kiev
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ