Сосновый бор 2*– Отзывы

Круглогодичная база отдыха. Расположена в сосновом лесу невдалеке от реки Ирпень.Подробнее →
аватар cat748
санаторий для очень непритязательных людей. Слово "сервис " там и не слыхивали. положительные моменты: поехали зимой. боялись что замёрзнем (сами из Крыма) - ничего подобного полулюксы отапливаются даже очень хорошо ( в стандартах - мёрзли). … Еще ▾ санаторий для очень непритязательных людей. Слово "сервис " там и не слыхивали. положительные моменты: поехали зимой. боялись что замёрзнем (сами из Крыма) - ничего подобного полулюксы отапливаются даже очень хорошо ( в стандартах - мёрзли). Чистый воздух, снег, накатались на санках и лыжах ( там же напрокат дёшево)
Отрицательного немало: вода ржавая (очень), т.к. старые трубы, постельное бельё в каких-то катышках . В столовой диета и не диета - в разных залах. Мы ехали семьёй и диета требовалась мне и ребёнку, пришлось соглашаться на недиету , чтобы сидеть за столом всей семьёй. Аптека работает 1 или 2 часа в день и много лекарств привозят под заказ, самим до районного центра добраться тяжело, не знаю как летом, а зимой там транспорта нет (только такси), так что лучше не болеть. Врач попалась - вообще всё всё равно. Лечебная база - ничего особенного. Персонал - по-сельски приветливый.Массаж - через день.
Ещё мёд - в меламиновой посуде. вроде такой полезный и вкусный продукт, а положили в отраву. Готовят не вкусно, но много.
Так что санаторий весьма средний, многого не ждите. Чувствуется нет там конкуренции
аватар kansai
В кризисные времена решили отдохнуть недалеко от Киева, нашли Дом отдыха сосновый Бор. Купили путеку, приехали, номера полулюксу не соответствуют, очень маленькая комната с шкафом и телевизором, телевизор показывал только в нашей комнате, територии практически нет, за територией даже негде и погулять, поэтому отдых заключается либо сидеть в номере либо на лавочке. … Еще ▾ В кризисные времена решили отдохнуть недалеко от Киева, нашли Дом отдыха сосновый Бор. Купили путеку, приехали, номера полулюксу не соответствуют, очень маленькая комната с шкафом и телевизором, телевизор показывал только в нашей комнате, територии практически нет, за територией даже негде и погулять, поэтому отдых заключается либо сидеть в номере либо на лавочке. То что выставляется у них на сайте дискотека, тренажерный зал и т.п ничего этого нет. Кормили хорошо.БОЛЬШЕ ТУДА НЕ ПОЕДЕМ.

Расположение База отдыха – пансионат "Сосновый бор" расположена в 19 км от Киева по Житомырскому шоссе в живописном районе лесопарковой зоны.
В гостинице

Спортивный зал, бильярд, дискотека, сауна с каминным залом, медпункт. Для детей большая детская площадка и детская комната.

1- и 2-местные номера, полулюксы, люксы.

телевизор, чайник, санузел. Горячая вода круглосуточно.

Адрес 03179, г.Киев, Житомирское шоссе, 19км
Телефоны: +38 (044) 451-30-14, +38 (044) 451-30-16 тел./факс: +38 (044) 497-96-25