Сієста 2*– Отзывы

6
Оценка 6.710
на основе
6 отзывов
№44 в рейтинге отелей Киева
6.3 Номер
6.7 Сервис
7.3 Чистота
7.0 Питание
5.0 Инфраструктура
Гостинично-ресторанный комплекс в западной части Киева, рядом с Кольцевой дорогой.Подробнее →
аватар vladislavp20081
 •  ездил(а) 5 лет назад
Оценка 6.0
О расположении. Отель расположен в криминальном районе. Рядом ни каких остановок проходит Киевская кольцевая. Громадные пробки. Если нет авто доехать большие проблемы. Рядом одни автосервисы магазинов нет. … Еще ▾ О расположении. Отель расположен в криминальном районе. Рядом ни каких остановок проходит Киевская кольцевая. Громадные пробки. Если нет авто доехать большие проблемы. Рядом одни автосервисы магазинов нет. Мы заказали люкс. В номере было холодно пожаловались в регистратуру сказали открутите термостаты на радиаторах будет Ташкент. . Проверили всё откручено. Тепла так и не дождались. Одеяло маленькое и тонкое ночью двоим не согреться. Попросили ещё одно пообещали но так и не принесли. Вот тебе и номер Люкс. В субботу и воскресенье проходят корпоративы до поздней ночи мы жили на третьем этаже невозможно уснуть. Приятно удивили вкусные и красиво сервированные завтраки. Таксист который вёз нас сказал цены тут космос за такую цену можно найти намного лучше.
аватар darya4
 •  ездил(а) 9 лет назад
Оценка 6.0
В номере не работал пульт от кондиционера , принадлежностей для ванной комнаты нам так и не дали … Еще ▾ В номере не работал пульт от кондиционера , принадлежностей для ванной комнаты нам так и не дали
аватар medved_bed
 •  ездил(а) 13 лет назад
Оценка 7.0
Отель расположен недалего от окружной и от нового оптового рынка. Отель новый. Ресторан с приятной обстановкой и вкусной едой. При это приемлимые цены на все. Никто кроме персонала не знает, где находится отель! Искали очень долго и нудно. … Еще ▾ Отель расположен недалего от окружной и от нового оптового рынка. Отель новый. Ресторан с приятной обстановкой и вкусной едой. При это приемлимые цены на все. Никто кроме персонала не знает, где находится отель! Искали очень долго и нудно.
аватар buddah65
 •  ездил(а) 13 лет назад
Оценка 7.0
Бесплатный интернет рулит! Персонал тоже отличный и вежливый. Огромным минусом было отсутсвие возможности заплатить картой - бегал по району искал банкомат. … Еще ▾ Бесплатный интернет рулит! Персонал тоже отличный и вежливый. Огромным минусом было отсутсвие возможности заплатить картой - бегал по району искал банкомат.
аватар botva
 •  ездил(а) 13 лет назад
Оценка 7.0
Отель удобный, чистый, приятный. Классынй беспрводной интернет. Сауна и басссейн открыты нон-стоп. Отель расположен довольно далеко от центра, хотя и в этом районе есть чем заняться. … Еще ▾ Отель удобный, чистый, приятный. Классынй беспрводной интернет. Сауна и басссейн открыты нон-стоп. Отель расположен довольно далеко от центра, хотя и в этом районе есть чем заняться. Что не понравилось, так это шум машин, иногда даже приходилось закрывать окно.
аватар longlong
 •  ездил(а) 13 лет назад
Оценка 7.0
Отель новый, поэтому номера идеальные: не прокуренные, ванные чистые, мебель не покоцанная, всё работает, горячая вода даже ночью- вобщем с интерьером, чистотой и функциональностью все отлично. … Еще ▾ Отель новый, поэтому номера идеальные: не прокуренные, ванные чистые, мебель не покоцанная, всё работает, горячая вода даже ночью- вобщем с интерьером, чистотой и функциональностью все отлично. Тем более за ту цену, сколько стоят номера- соотношение цена- качество просто запредельное... намного более дорогие номера в других гостиницах по сравнению с этими просто бомжатники... персонал нормальный, ведет себя как и положено... Дороговатый ресторан, местоположение далеко от общественного транспорта- удобно добираться только на такси, причём половина таксистов в городе не знают эту улицу- потому что она какая-то задвоенная с точно такой же улицей в центре города... и на навигаторах такой улицы нет- добраться можно только по координатам. . .


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Голосеевская пустынь
Оценка 9.7
Украина, Киев
Архитектура, История, Религия
Чиполлино Пицца
Оценка 9.7
Украина, Киев
Рестораны, кафе

Гостинично-ресторанный комплекс в западной части Киева, рядом с Кольцевой дорогой.

В отеле

2 конференц-зала (до 60 участников каждый), круглосуточный room-service, охраняемая парковка (возможность парковки автобусов), стирка, глажка.

  • ресторан
  • конференц-зал/банкетный зал
  • автостоянка
  • сейф
  • прачечная
  • трансфер в/из аэропорта
Развлечения и спорт Сауна с бассейном.
  • организация экскурсий
Описание номеров

30 номеров полулюкс и люкс.

В номерах

Система кондиционирования, кабельное телевидение, доступ в Интернет, мини-бар, фен, телефон.

Адрес 08131, г.Киев, ул. Димитрова, 2
Телефоны: +38 (044) 402 11 81
+38 (044) 402 12 51
+38 (050) 355 59 98
Е-мейл: [email protected]
Сайт: Сієста
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какие развлечения есть в отеле?
В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.