Сьоме Небо на Щорса 3*– Отзывы

1
Оценка 10.010
на основе
1 отзыва
10.0 Номер
10.0 Сервис
10.0 Чистота
9.0 Питание
9.0 Инфраструктура
Мини-отель «Седьмое Небо» на улице Щорса находится в 4 минутах ходьбы от станции метро «Дворец Украина» в Киеве. Площадь Независимости и центр города расположены в 3 остановках на метро от отеля. Поблизости работают различные кафе и рестораны. Отель подойдет для деловых поездок и экскурсионного отдыха.Подробнее →
аватар leencore1
 •  ездил(а) 4 месяца назад
Оценка 10.0
Знiмав тут номер на минулих вихiдних. Номер затишний, просторний, всюди дуже чисто. Все необхiдне для комфортного проживания в номерi є: телевiзор, фен, капці. З вiкна прекрасний вид на столицю. … Еще ▾ Знiмав тут номер на минулих вихiдних. Номер затишний, просторний, всюди дуже чисто. Все необхiдне для комфортного проживания в номерi є: телевiзор, фен, капці. З вiкна прекрасний вид на столицю. Всi прохання персонал виконував дуже швидко. Та й цiни приятно вразили, демократично.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Голосеевская пустынь
Оценка 9.7
Украина, Киев
Архитектура, История, Религия
Чиполлино Пицца
Оценка 9.7
Украина, Киев
Рестораны, кафе

Мини-отель «Седьмое Небо» на улице Щорса находится в 4 минутах ходьбы от станции метро «Дворец Украина» в Киеве. Площадь Независимости и центр города расположены в 3 остановках на метро от отеля. Поблизости работают различные кафе и рестораны. Отель подойдет для деловых поездок и экскурсионного отдыха.

Расположение Железнодорожный вокзал Киев-Пассажирский расположен в 3,8 км, а международный аэропорт Борисполь находится в 34 км от мини-отеля «Седьмое Небо» на улице Щорса.
В отеле

Каждое утро в отеле сервируется континентальный завтрак. По запросу осуществляется доставка завтрака, а также еды и напитков в номер. Стойка регистрации работает круглосуточно. Гости могут воспользоваться запирающимися шкафчиками. Предоставляются услуги по глаженью одежды.

  • автостоянка  FREE 
  • прокат автомобилей
  • сейф
  • бесплатный Wi-fi
  • лифт
  • прачечная
  • номера для некурящих
  • оплата платежными картами
Описание номеров

В отеле 8 комфортабельных номеров: Стандарт, Семейный, Полулюкс.

В номерах

Бесплатный Wi-Fi, телевизор с плоским экраном, сейф, кондиционер, отопление, шкаф/гардероб, бесплатные туалетные принадлежности, ванная комната, тапочки, мини-бар, холодильник, электрический чайник, кровать, стол, стул, фен.

Адрес ул. Щорса 3, г. Киев, Украина
Телефоны: +38 067 830 50 50 +38 044 332 40 59 +38 050 593 03 10
Е-мейл: [email protected]
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ