Салют 3*– Отзывы

№26 в рейтинге отелей Киева
Гостиничный комплекс Салют размещен недалеко от станции метро "Арсенальная" и историческо-культурного заповедника "Киево-Печерская Лавра", рядом с мемориальным комплексом "Могила Неизвестного солдата".Подробнее →
Вновь посетил данный отель три года спустя. На этот раз с семьёй, так как основная цель визита Лавра. Завтраки стали чуть скромнее. В остальном всё стабильно. Уровень вполне приемлем, семья осталась довольна. … Еще ▾ Вновь посетил данный отель три года спустя. На этот раз с семьёй, так как основная цель визита Лавра. Завтраки стали чуть скромнее. В остальном всё стабильно. Уровень вполне приемлем, семья осталась довольна. В общем и целом молодцы.
аватар vlosogor
В первую очередь у отеля отличное соотношение цены к качеству. Плюс не было проблем с наличием номеров. Ну и расположен в центре удобно. Номера чистые, санузел тоже аж сияет. … Еще ▾ В первую очередь у отеля отличное соотношение цены к качеству. Плюс не было проблем с наличием номеров. Ну и расположен в центре удобно. Номера чистые, санузел тоже аж сияет. Персонал - молодцы. Не понравился зал, в котором подют завтраки: было душновато и темно.
аватар norovgo
Понравилось удобное место расположения отеля. В номерах комфортно, чисто. Отель может четырем звездам и не соответствует, но в общем неплохо. Не понравилось то, что сильно слышно движение машин под окнами. … Еще ▾ Понравилось удобное место расположения отеля. В номерах комфортно, чисто. Отель может четырем звездам и не соответствует, но в общем неплохо. Не понравилось то, что сильно слышно движение машин под окнами.
аватар katrakatra
У отеля хорошое месторасположение. Приятно было то, что камеру ххранения в день отъезда нам предоставили бесплатно. Соотношение цена/качество хорошое, но отель - совок, в лучших традициях. … Еще ▾ У отеля хорошое месторасположение. Приятно было то, что камеру ххранения в день отъезда нам предоставили бесплатно. Соотношение цена/качество хорошое, но отель - совок, в лучших традициях. Мебель старовата, халаты пятилетней давности и т. д. Ну иу завтрак не стоит тех денег, которые за него заплачены.
аватар elenka11
У отеля очень удобное месторасположение. номера чистые. санузел дизенфицируется. быстро поменяли номер из за того что был поломан замок в первом номере. Не понравился зал где подаются завтраки, показалось душно и не свежо, возможно вечерами курят. … Еще ▾ У отеля очень удобное месторасположение. номера чистые. санузел дизенфицируется. быстро поменяли номер из за того что был поломан замок в первом номере. Не понравился зал где подаются завтраки, показалось душно и не свежо, возможно вечерами курят. В зонах для завтраков должны быть сильные вытяжки и нужно продувать зону чтобы клиент чуствовал себя свежо утром. Также зал показался темным, темные шторы, мало света.
аватар volosiped
Отель середины 80-х годов постройки, но отремонтирован в стиле "евроремонта". возможно, есть старые номера. у нас был хороший просторный номер (категория двухместный стандарт), чисто, комфортно, хороший вид из окна (7 этаж, на днепр). … Еще ▾ Отель середины 80-х годов постройки, но отремонтирован в стиле "евроремонта". возможно, есть старые номера. у нас был хороший просторный номер (категория двухместный стандарт), чисто, комфортно, хороший вид из окна (7 этаж, на днепр). от отеля до центра приятно пройтись пешком. завтраки мы брать не стали, т. к. их стоимость неадекватна - за эти деньги можно прекрасно поесть в центре в отличном ресторане. Снизил оценку отеля из-за персонала.
Может на сайте информация устарела, но отель имеет статус четырёх звёзд. Отель “Салют” в Киеве. Находится в пяти минутах ходьбы от Киево-Печерской Лавры. Очень удобное место, если Лавра Ваша основная цель. … Еще ▾ Может на сайте информация устарела, но отель имеет статус четырёх звёзд.
Отель “Салют” в Киеве. Находится в пяти минутах ходьбы от Киево-Печерской Лавры. Очень удобное место, если Лавра Ваша основная цель. До метро «Арсенальная” тоже близко. Сам отель советского, но оригинального проекта. В этом году ему двадцать пять лет, если верить буклетам на ресепшене. Здание имеет форму цилиндра и, все номера расположены по окружности, в центре цилиндра – лифты и технические помещения. Если постараться, то можно поселиться в номера с шикарными видами на Лавру и/или Днепр. Если нет, то на дома и дорогу. Статус четырёх звёзд вполне оправдывает. В номере есть минибар (платный конечно); фен; много всяких полезных мелочей, типа одноразовых тапочек; губки для обуви; швейных принадлежностей и всяких средств гигиены. В номерах есть балконы и индивидуальные кондиционеры. В стоимость проживания включён завтрак, вполне приличный. Обслуживание хорошее, обстановка не старая. Единственное, что удивило, так это телевизоры, они импортные и хорошо работают, но судя по дизайну им лет пятнадцать – двадцать, прикольно конечно, сейчас таких и не увидишь. В общем и целом отель хороший, а для тех кто хочет много времени провести в Лавре, просто идеальный, конечно если деньги есть, это не эконом вариант, но и не люксовый гламур.

аватар salessalute
‹ Отель Салют 3*