Прем'єр Готель Русь 3*– Отзывы

№13 в рейтинге отелей Киева
Premier Hotel Rus расположен в центре Киева, на возвышенности, рядом с памятником архитектуры Косой капонир. Рядом расположена станция метро «Дворец Спорта», а из окон виден Олимпийский стадион — главная спортивная арена Киева. Подойдёт как для экскурсионного отдыха, так и для проведения бизнес-встреч.Подробнее →
аватар george7
Заселили в номер в санузле которого воняло сигаретным дымом как в общественной курилке. На просьбу переселить, небрежно ответили, что свободных номеров в данной категории нет и продолжили заниматься своими делами не обращая на меня внимание. … Еще ▾ Заселили в номер в санузле которого воняло сигаретным дымом как в общественной курилке. На просьбу переселить, небрежно ответили, что свободных номеров в данной категории нет и продолжили заниматься своими делами не обращая на меня внимание. Заселился в номер в ценовой категории в 2 раза выше. Причем скидка, которая у меня была, при переселении онулировалась. Пришлось оплатить переезд из "общественной курилки" по полной. Наивно было ожидать компенсации от отеля.
Вывод: "совок" во всей красе: что по обслуживанию, что по ремонту.

Возможно понравиться заядлым курильщикам)
аватар s.straxova.ls
Останавливались с мужем в отеле Русь на три дня. Номер бронировали заранее через сайт, что очень удобно. В номере чисто и комфортно, хоть сам номер не очень большой, вежливый персонал, вкусный завтрак, бесплатный вай-фай, недалеко от центра, в общем перечисливать можно много чего)) В принципе мы с мужем всем остались довольны. … Еще ▾ Останавливались с мужем в отеле Русь на три дня. Номер бронировали заранее через сайт, что очень удобно. В номере чисто и комфортно, хоть сам номер не очень большой, вежливый персонал, вкусный завтрак, бесплатный вай-фай, недалеко от центра, в общем перечисливать можно много чего)) В принципе мы с мужем всем остались довольны.
аватар betonb30
Хорошо приняли заселили раньше времени, хорошие завтраки номера не большие но чистые. неудобен только лифт … Еще ▾ Хорошо приняли заселили раньше времени, хорошие завтраки
номера не большие но чистые. неудобен только лифт
аватар Ann1111111
Отдыхали в Киеве с мужем и остановили свой выбор на отле "Русь" в г. Киеве. Для меня одни лишь плюсы: - красивый вид из окна; - тихий номер; - есть комплимент от отеля в виде 2х бокалов шампанского или кофе на выбор; - номер чистый, тихий, в нем не курили, свежий; - завтраки - это сплошное объедение: шведский очень обильный стол, на любой вкус еда. … Еще ▾ Отдыхали в Киеве с мужем и остановили свой выбор на отле "Русь" в г. Киеве. Для меня одни лишь плюсы:
- красивый вид из окна;
- тихий номер;
- есть комплимент от отеля в виде 2х бокалов шампанского или кофе на выбор;
- номер чистый, тихий, в нем не курили, свежий;
- большой отель, приятные администраторы на рецепции.
- каждое утро по 2 бутылочки свежей воды
- уборка ежедневная.

Минусов не нашла, если будем еще раз путешествовать в Киев - с удовольствием повторим остановку в этот отель
аватар dambrovsky
Отель расположен в центральной части города - это + Приятные цены и чисто в номере Минус номеру апартаменты. Он очень большой и дизайн отвратительный … Еще ▾ Отель расположен в центральной части города - это +
Приятные цены и чисто в номере
Минус номеру апартаменты. Он очень большой и дизайн отвратительный
аватар g.mischenko
Останавливался в отеле на 2 ночи. Прекрасно расположен - самый центр Киева, до Крещатика-рукой подать. Номера чистые, уборка ежедневно. В номере есть все, что необходимо -. … Еще ▾ Останавливался в отеле на 2 ночи.
Прекрасно расположен - самый центр Киева, до Крещатика-рукой подать.
Номера чистые, уборка ежедневно.
В номере есть все, что необходимо -. ванна, туалет, ТВ, сейф, холодильник, телефон
Предоставляется халат, тапки , все туалетные принадлежности (мыло, шампунь, гель для душа, шапочка). Есть даже набор ниток с иголакми, что для украинских гостиниц редкость.
В номере есть электро чайник, чашка, на бор для кофе / чая.
Весьма приветливый персонал.
Огромная парковка.
аватар FBM876
Были в октябре 2011 года. Понравилось: 1. От метро "Палац спорту" - 10 минут пешком, правда, в горку. 2. Завтраки - вкусно и сытно, большой выбор всего 3. Уютный номер (жили в 2-местном улучшенном) 4. … Еще ▾ Были в октябре 2011 года.

Понравилось:

1. От метро "Палац спорту" - 10 минут пешком, правда, в горку.
2. Завтраки - вкусно и сытно, большой выбор всего
3. Уютный номер (жили в 2-местном улучшенном)
4. Есть бесплатный Wi-Fi, у нас в номере (16-й этаж, окна на стадион) интернет работал шустро, без проблем
5. Современная карточная система безопасности
6. Сейф, радио, ТВ, минибар (маленький холодильник) в номере
7. Различные бонусы в номере: комплект туалетных принадлежностей, карта центра города и метро, щеточки для обуви, набор иголок с нитками, чтобы подшить что-нибудь - мелочи, а приятно
9. Регулярная уборка и идеальная чистота в номере
10.20-25 минут прогулочным шагом до Майдана Незалэжности

Не понравилось:

1. Скрипящий и хрустящий паркет на этаже - по-моему, его не меняли со времен СССР, а лишь прикрыли ковровой дорожкой
2. Не очень приветливые девушки на ресепшене (не все, но некоторые, хотя, заезжали мы рано утром, может быть, просто не выспались : ))
3. Улучшенный номер обошелся дороговато - около 4 тыс. руб. в сутки

Резюме:

Для туристов, которые могут себе позволить переплатить ради комфорта, но при этом любят не засиживаться в номере, а ходить, гулять, искать что-то новое - самое оно.
Мы остались довольны : )

P. S. Здание, конечно, немножко "совковое" снаружи, но это только на первый взгляд : )
аватар georgiygora
Добротный старый совковый отель. В стандартах советская мебель, но она в очень хорошем состоянии. Персонал вежливый, завтрати отлияные. Расположен в центре, пешком совсем недалеко. … Еще ▾ Добротный старый совковый отель. В стандартах советская мебель, но она в очень хорошем состоянии. Персонал вежливый, завтрати отлияные. Расположен в центре, пешком совсем недалеко. Уборка регулярная и качественная. Шум от стройки - основное, что нам не понравилось. Но это, я так понимаю, временное явление.
аватар valiklioha
В цену включены завтраки, что приятно. Завтраки, кстати, отлчные -- разнообразные, на любой вкус. Очень хороший вариант остановитьсяв Киеве как с семьей, так и для одного. … Еще ▾ В цену включены завтраки, что приятно. Завтраки, кстати, отлчные -- разнообразные, на любой вкус. Очень хороший вариант остановитьсяв Киеве как с семьей, так и для одного. Всегда работал wi-fi. Близко к метро (минут семь пешком). Приветливый и отзывчивый персонал. Ежедневная уборка. Интерьер, конечно, из советского союза, но это не так уж и плохо.
аватар sahsasdf
Отель бедненький, но чистенький. Понравился хороший шведский стол на завтраке. Так же у отеля приемлемая стоимость проживания. До Креащатика недалеко совсем. Номера небольшие, но весьма уютные. … Еще ▾ Отель бедненький, но чистенький. Понравился хороший шведский стол на завтраке. Так же у отеля приемлемая стоимость проживания. До Креащатика недалеко совсем. Номера небольшие, но весьма уютные. Такси в отеле брать не рекомендую, дорого.

аватар hotelrus
‹ Отель Прем'єр Готель Русь 3*
Голосеевская пустынь
Украина, Киев
Архитектура, История, Религия
Чиполлино Пицца
Украина, Киев
Рестораны, кафе

Расположение Аэропорта Борисполь находится в 40 км от отеля, аэропорта Жуляны – в 14 км.

8 конференц-залов общей площадью 1832 кв. м, и вместительностью 550 человек, ресторан Русь (шведский стол, украинская кухня), бар Терраса, лобби-бар, суши-бар, отделение банка, охраняемая парковка, магазины, допускается размещение домашних животных.

• бизнес-центр
Для детей Детские телеканалы.
Развлечения и спорт Прямая трансляция спортивных мероприятий, салон тайского массажа.
  • служба организации торжеств

Категории номеров: Стандартный номер, Классический номер, Номер Премьер, Люкс, Люкс Премьер, Люкс Жемчужный и Апартаменты.

Центральная система кондиционирования, спутниковое телевидение, прямой выход на международную телефонную линию, электронная система безопасности, Wi-Fi доступ в Интернет (бесплатно), сейф, мини-бар.

Адрес ул. Госпитальная, 4, Киев 01601, Украина.
Телефоны: +38 (044) 256 40 00
Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает посетить тренажерный зал. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму. Служба организации торжеств поможет изысканно отпраздновать годовщину свадьбы, день рождение или любой другой праздник.