Royal Grand Hotel 4*– Отзывы

1
Оценка 3.010
на основе
1 отзыва
3.0 Номер
2.0 Сервис
3.0 Чистота
3.0 Питание
8.0 Инфраструктура
Royаl Grand Hotel расположился в самом сердце культурной жизни Киева. Непосредственная близость Национальной оперы и Владимирского собора гармонично аккомпанирует особой утонченной атмосфере царящей в стенах отеля.Подробнее →
аватар katebmet
Были в этой гостинице несколько дней. Впечатление оставил не самое приятное. Первое, что бросается в глаза, так это ресепшн, расположенный сразу в холле/ коридоре гостиницы. … Еще ▾ Были в этой гостинице несколько дней. Впечатление оставил не самое приятное. Первое, что бросается в глаза, так это ресепшн, расположенный сразу в холле/ коридоре гостиницы. Подход к нему заставлен стульями, претендующие на роскошь( все в викторианской стиле). Коридор всегда радовал " приятными" запахами, не то фекалиями, не то грязным, давно нестиранным бельём. Номер: кажется сначала уютным, в котором все есть. Изголовье отдельно от кровати, которое закрывает доступ к розеткам, поэтому о зарядке телефона у прикроватной тумбе можно говорить только для одного, с другой стороны к розетке не добраться. Мебель претендует на статус лакшери, в викторианской стиле. Но она немного устаревшая и обшарпана. Вешалки для одежды нашли прямо на прикроватной лампе. У каждого по две вешалки. Вечером обнаружили, что в номере почему-то напрочь отсутствует горячая вода. На просьбу починить отреагировали оперативно- сказали, что воде нужно дать протечь. Пробовали- дали протечь по 20 мин с каждого крана и максимум, что мы получили, так это воду комнатной температуры. На третий день водных процедур в почти холодной воде появилась вода тёплая. Кроме того, ванная до этого была затоплена, что отчётливо заметно по потолку. Вентиляционный вход на потолке был заклеен белым скотчем и бумагой, на которой чётко сказано, что штраф за курение в номере составляет 1000 грн. Бумага на второй день пребывания чётко упала на пол, остатки шпатлёвки были в ванной. Убрали "оперативно " поздно вечером. Убирался номер не всегда, так как горничная не успевала убрать все номера, поэтому пришла вечером и спросила, можно ли ей убрать, а то она не успела. Наверное, на такую гостиницу всего одна горничная. Отсюда и запахи в плохо вентилируемом коридоре. В ванной есть все необходимое для временного пребывания: шампунь, гель для душа, мыло, а также бритвенный набор, стоит отметить- не первой свежести судя по раскисшей от воды картонной коробке. Собственного ресторана у отеля нет, поэтому предлагается отобедать в соседнем с гостиницей кафе. Заказав все заранее с вечера на определенное время, ждало разочарование. С гостиницы кафе никаких заказов не получало, поэтому пришлось около получаса ожидать свой заказ. Претендуя на 4 звезды и учитывая стоимость номера , стоит пересмотреть качество сервиса в этой гостинице. Из явных плюсов - только удобное расположение. К сожалению, мы бы не стали брать на себя ответственность далее рекомендовать эту гостиницу.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Представитель отеля
Достопримечательности
Голосеевская пустынь
Оценка 9.7
Украина, Киев
Архитектура, История, Религия
Чиполлино Пицца
Оценка 9.7
Украина, Киев
Рестораны, кафе

Royаl Grand Hotel расположился в самом сердце культурной жизни Киева. Непосредственная близость Национальной оперы и Владимирского собора гармонично аккомпанирует особой утонченной атмосфере царящей в стенах отеля.

Расположение 200 м от Владимирского собора, 400 м от станции метро Золотые Ворота.
В отеле

Стойка рецепции круглосуточно, ресторан.

  • ресторан
  • бесплатный Wi-fi
Описание номеров

200 номеров различного номерного фонда.

  • ванна / душ
  • фен
  • тапочки и халат
  • кондиционер
  • кабельное/спутниковое ТВ
  • плазменный телевизор
  • интернет wi-fi
  • джакузи (не во всех номерах)
  • сейф (не во всех номерах)
Адрес 01030, г. Киев, ул. Богдана Хмельницкого, 31/27
Телефоны: +38 (044) 591-45-45 +38 (093) 377-77-82
Сайт: Royal Grand Hotel
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ