Ramada Encore Kiev 4*– Отзывы

№1 в рейтинге отелей Киева
Отель расположен не в центральном районе города, но имеет очень удобную транспортную развязку. Расстояние до аэропорта Борисполь - 35 км., до центра города - 15 км., до ж\д вокзала - 14 км., до авто вокзала - 8 км., до станции метро "Выдубичи" - 7 км. Гостям предоставляется бесплатный трансфер из/в аэропорт и центр города. Состоит из 20-ти этажного здания с 264 номерами и 58 апартаментами для длительного проживания.Подробнее →
аватар Lusja
Наша компания проводила тренинг в отеле. Все мои комментарии в превосходной степени. Огромнейшее спасибо персону отеля, кто принимал участие в организации нашего мероприятия Виталии Востряковой, Анастасии Федан, Марине Петровой. … Еще ▾ Наша компания проводила тренинг в отеле. Все мои комментарии в превосходной степени. Огромнейшее спасибо персону отеля, кто принимал участие в организации нашего мероприятия Виталии Востряковой, Анастасии Федан, Марине Петровой. Девочки, спасибо за Ваш профессионализм, все было чудесно и все было организовано на высшем уровне, гости остались довольны. Также отдельное спасибо всему персоналу отеля за качественное обслуживание, в ресторане повара выше всяких похвал, еды было много и все вкусно.
Я рекомендую отель всем, кто ищет места для проведения мероприятий.
аватар polinonn86
Не первый год проводим в этом отеле совещание с регионами (2 дня, с ночёвкой). В этот раз как и в прошлом году все было на высшем уровне. В прошлый раз были в зале Болрум, а в этот в Мадриде. … Еще ▾ Не первый год проводим в этом отеле совещание с регионами (2 дня, с ночёвкой). В этот раз как и в прошлом году все было на высшем уровне. В прошлый раз были в зале Болрум, а в этот в Мадриде. Сервис и уют просто зашкаливают, учтено все до мелочей. Заселение/выселение быстро и без проблем. Номера чистые и комфортные. Завтраки, обеды и ужин - просто пальчики оближешь! ! ! Шеф повару респект))) Коллеги с регионов уехали домой под сильными впечатлениями - ну очень им все понравилось. Очень удобно, что не выходя из здания можно попасть в ТРЦ "Домосфера". Спасибо Вам, что Вы есть и так держать!
Отдельное спасибо менеджеру Юле Чернопыщенко! ! ! Приветливая, внимательная, отзывчивая - она просто умничка, организовала наше мероприятие на 5+.
аватар krivopust
мебель, белье, санте[ника , все идеально чистое, свежее, удобная кровать . Завтрак тоже порадовал, даже 5 летнему ребенку аллергику нашлось что поесть и ему было очень вкусно. … Еще ▾ мебель, белье, санте[ника , все идеально чистое, свежее, удобная кровать . Завтрак тоже порадовал, даже 5 летнему ребенку аллергику нашлось что поесть и ему было очень вкусно. Персонал вежливый и внимательный. До метро даже просто на маршрутке ( остановка рядом) доехали за 5-7 минут . ИНтернет просто летает. В европе многие отели даже 4 * во многом уступают. Ребенок сказал , что в следующий раз поедем только в этот отель: )))) Очень порадовали профессиональные фены в номере( не надо тащить свой ) и очень хорошее мыло и шампуни в номере.
аватар tratata09
Отель суперский, рекомендую! Понравилось абсолютно всё: - Удобное расположение отеля. Утром легко и быстро можно выехать из города без пробок. - Адекватная ценовая политика. … Еще ▾ Отель суперский, рекомендую! Понравилось абсолютно всё:

- Адекватная ценовая политика.
- Отель свежий. Ремонт обалденный как самой гостиницы, так и конкретно нашего номера. Бесплатный wi-fi по всему отелю.
- Номер чистый, уютный, комфортный. Есть плазма с множеством каналов. Кстати, на тв показывают ваше ФИО, а в санузле за унитазом зеркала, по крайней мере, это необычно. ))
- Завтрак шведский стол с очень хорошим выбором.

PS: Без претензий всё супер. : )
аватар Easter78
Если в июне, когда приезжал в Киев, то еще не все было гладко, отель только запускался, да и отзывы первых посетивших были такие себе, не решился тогда здесь поселиться то сейчас выглядит просто круто, как снаружи, так и внутри. … Еще ▾ Если в июне, когда приезжал в Киев, то еще не все было гладко, отель только запускался, да и отзывы первых посетивших были такие себе, не решился тогда здесь поселиться

то сейчас выглядит просто круто, как снаружи, так и внутри. Официально у отеля 3 звезды, но вполне справдливо будет сказать, что он заслуживает большего. Да. номера не супер-пупер класса люкс, но очень ухоженные, чистые и уютные.

Персонал прекрасен, как в прямом так и переносном смыслые этого слова. А еще понравились вечерние посиделки в баре и просмотр футбола, который застал здесь в начал сентября.
аватар tchenashira
Отель заявлен как 3-звездочный, но я без зазрения совести дала бы ему минимум 4 звезды. Возможно, очень яркое и позитивное впечатление он производит потому, что он новый и все в нем сделано как с иголочки. … Еще ▾ Отель заявлен как 3-звездочный, но я без зазрения совести дала бы ему минимум 4 звезды.
Отель прекрасно подходит для тех гостей столицы, которые не просто путешествуют по Киеву или Украине, а приехали сюда с конкретной целью, например, по работе. Эти люди, как правило, изрядно устают за день и им нужен хороший отдых, возможность полежать на диване, посидеть в баре, почитать новости на айфоне или планшете или просто вкусно поесть в ресторане. Все это можно абсолютно успешно сделать в отеле. Очень рекомендую его именно таким людям.
аватар iulia-scripnick
Я конечно не часто бывала в украинских отелях и киевских в том числе! И поэтому сравнивать особо не с чем, но в недавно открывшуюся Рамаду мотивировали поселиться множественные отзывы на сайтах, в том числе ТрипЭдвайзоре, вот решила написать и сам. … Еще ▾ Я конечно не часто бывала в украинских отелях и киевских в том числе!
Отель вроде как три звезды, но интерьер, рестораны, кафе, тренажерены, сам и пр. пр. в таком отличном состоянии, что временами я ощущала, что пербываю в 5-ти звездочном отеле.
Ну про персонал вообще говорить неченго - они молодцы, вежливы, порядочны, пунктуальны, ответственны.
Видимых минусов нет вообще. Как всегда хотелось бы более явственный и разнообразный завтрак.
Возможно лучшее расположение отеля. Но я и так и так каталась бы на Такси. Плюс, с моего окна был отличный вид.
В общем, советую всем.
Что касается номеров, то они очень новые, чистые, достаточно комфортны и уютные
аватар Irakliy
Ставлю отелю 10 не за красивые глаза как говорится. Прекрасное место для бизнес-встреч, бизнес-ланчей, конференций и прочего. Для этого есть все. Кафе/рестораны со вкусной пищей, большие залы, конференс-румы, вся необходимая аппараратура и прочее. … Еще ▾ Ставлю отелю 10 не за красивые глаза как говорится.
Прекрасное место для бизнес-встреч, бизнес-ланчей, конференций и прочего.
Для этого есть все. Кафе/рестораны со вкусной пищей, большие залы, конференс-румы, вся необходимая аппараратура и прочее. Персонал прекрасно и вольно общается на английском и даже немецком, почему гостям из-за бугра, которые приезжают по делам будет комфортно не только повалятся в номере, смотря телик, но и если они захотят разузнать на ресепшене о том, где находится спа, спорт-зал или еще че-нить
аватар IvanBa
Кроме чистых, убранных комнат, пахнущего белья, улыбающегося персонала, а также повсеместного вай-фая, отметил бы то, что отель отлично приспособлен для проведения бизнес-встреч и конференций. … Еще ▾ Кроме чистых, убранных комнат, пахнущего белья, улыбающегося персонала, а также повсеместного вай-фая, отметил бы то, что отель отлично приспособлен для проведения бизнес-встреч и конференций.
Нашел для себя и определенный позитив в том, что отель расположен на довольно-таки внушительном расстоянии от центра – это избавляет от городского шума и рутины, можно полноценно отдохнуть, даже не зная, что творится у тебя за окном.
Очень удобные ванные комнаты – это отдельное «Спасибо»!
аватар voitsykh
Первое что хочется сказать – это, наверное, едва не единственный отель, который обеспечивает посетителей бесплатной развозкой в аэропорт и центр города. Второе – здесь очень вкусно и сытно можно поесть. … Еще ▾ Первое что хочется сказать – это, наверное, едва не единственный отель, который обеспечивает посетителей бесплатной развозкой в аэропорт и центр города.
Второе – здесь очень вкусно и сытно можно поесть. Удивительное явление для киевских отелей, особенно в сегменте трех звезд.
Третье – очень нравится интерьер отеля, он обеспечивает перманентное ощущение релакса. А это очень важно и круто.
Четвертое – он сравнительно недорогой.
Пятое – я всерьез намерена остановиться тут и во время следующего моего визита в Киев.

аватар ryabenka
есть ли договорные отношения Ramada Encore Kiev с какими-либо туристическими операторами, размещаются в отели туристы группами?
аватар ryabenka
Хотелось бы узнать общую картину безопасности, есть ли внутренние и внешнее видеонаблюдение, система электронных ключей,какая противопожарная система, есть ли вообще своя служба безопасности
Голосеевская пустынь
Украина, Киев
Архитектура, История, Религия
Чиполлино Пицца
Украина, Киев
Рестораны, кафе

Ramada Encore Kiev предлагает все необходимые сервисы для бизнес-туристов: бесплатный беспроводной доступ в Интернет в общественных зонах и номерах, высокоскоростной проводной доступ в Интернет, рабочие зоны в номерах, услуги перевода, новейшее аудио и видео оборудование, бизнес-центр, конференц-центр и 6 комнат переговоров.

В гостинице два тренажерных зала, на 3-ем и 18-ом этажах, оснащенных профессиональным высокотехнологичным электронным кардио-оборудованием и силовыми тренажерами. Здесь Вы можете снять напряжение после рабочего дня и набраться сил. Бесплатно для гостей гостиницы.

Наличие современных средств организации конференций позволяет гостинице Ramada Encore Kiev проводить у себя различные конференции, семинары, тернинги, деловые встречи и другие мероприятия. Наш конференц-центр площадью 1200 кв.м расположены на 1-ом и 2-ом этажах, включают просторное фойе, зону для кофе-брейков и лаундж зону, отдельный гардероб и комнату отдыха. Конференц зал общей площадью 245 кв.м может вместить 160 гостей при театральной рассадке и 600 при фуршетной.

6 современных комнат переговоров предлагают новейшее аудио и видео оборудование, LCD проектор, бесплатный беспроводной доступ в Интернет, услуги перевода.

• бизнес-центр
  • автостоянка

257 номеров Standard (25 кв.м.,

7 номеров Superior (37 кв.м.,

20 номеров Studio (38 кв.м.,

33 номера Apartments (2 rooms) (54 кв.м.,

5 номеров Apartments (3 rooms) (66 кв.м.,

деревянные полы

дополнительное спальное место (кресло\диван)

система побудки

высокоскоростной интернет

современные системы охраны и безопасности

Адрес Столичное шоссе, 103
Телефоны: +38 044 205 1515