Поділ Плаза 4*– Отзывы

5
Оценка 7.810
на основе
5 отзывов
№25 в рейтинге отелей Киева
7.8 Номер
8.2 Сервис
7.6 Чистота
7.4 Питание
8.0 Инфраструктура
Бутик-отель Подол Плаза находится в историческом центре Киева.Подробнее →
аватар pitalpiton
 •  ездил(а) 13 лет назад
Оценка 8.0
Хорошие комнаты, чистота и новая мебель. Очень удачное расположение. Комфортно, уютно. Улыбчивый и вежливый пероснал. Место, кстати, довольно тихое. Завтрак не понравился особо, но в Киеве куча альтернативных мест, где можно поесть. … Еще ▾ Хорошие комнаты, чистота и новая мебель. Очень удачное расположение. Комфортно, уютно. Улыбчивый и вежливый пероснал. Место, кстати, довольно тихое. Завтрак не понравился особо, но в Киеве куча альтернативных мест, где можно поесть.
аватар topazpark
 •  ездил(а) 13 лет назад
Оценка 7.0
Неплохой, довольно новый отель за разумные для Киева деньги. Находится в удобнном месте - до метро рукой подать. Комнаты чистые, мебель новая и дорогая, судя по всему. Персонал приветливый. … Еще ▾ Неплохой, довольно новый отель за разумные для Киева деньги. Находится в удобнном месте - до метро рукой подать. Комнаты чистые, мебель новая и дорогая, судя по всему. Персонал приветливый. Придраться можно только к парковке и к ограниченным общим местам в отеле.
аватар megamind
 •  ездил(а) 13 лет назад
Оценка 8.0
Нам понравился вежливый персонал, хорошее качество всего за эти деньги. Расположение тоже отличное. Ну и бесплатный файфай - хотя куда без него сейчас? Не понравилась звукоизоляция номеров двуг от друга и от улицы. … Еще ▾ Нам понравился вежливый персонал, хорошее качество всего за эти деньги. Расположение тоже отличное. Ну и бесплатный файфай - хотя куда без него сейчас? Не понравилась звукоизоляция номеров двуг от друга и от улицы. Слышны разговоры и телевизор соседей.
аватар drovamg
 •  ездил(а) 13 лет назад
Оценка 8.0
Плюсы отеля, кдобное расположение около метро, красивое здание, приятная атмосфера внутри, хорошее обслуживание. А минусы - в прихожей некуда повесить верхнюю одежду, а ванной комнате нет полочек для принадлежностей. … Еще ▾ Плюсы отеля, кдобное расположение около метро, красивое здание, приятная атмосфера внутри, хорошее обслуживание. А минусы - в прихожей некуда повесить верхнюю одежду, а ванной комнате нет полочек для принадлежностей.
аватар mirosli
 •  ездил(а) 13 лет назад
Оценка 8.0
В очень чисто; особенно понравилось расположение номеров - с окнами во внутр. дворик (очень тихо); гостеприимный и вежливый персонал ( правда создается ощущение что в отеле активно пользуются видеонаблюдением - по крайней мере в ресторане не надо называть номер комнаты - тебя сразу отмечают); неплохой завтрак - помимо буфета можно заказывать кашу/омлет; находится в центре (одна беда в Киеве в центре проблема с табличками с названием улиц и с освещением - поэтому заранее надо на карте определиться с местоположением). … Еще ▾ В очень чисто; особенно понравилось расположение номеров - с окнами во внутр. дворик (очень тихо); гостеприимный и вежливый персонал ( правда создается ощущение что в отеле активно пользуются видеонаблюдением - по крайней мере в ресторане не надо называть номер комнаты - тебя сразу отмечают); неплохой завтрак - помимо буфета можно заказывать кашу/омлет; находится в центре (одна беда в Киеве в центре проблема с табличками с названием улиц и с освещением - поэтому заранее надо на карте определиться с местоположением). А вот цены не радуют.....самый маленький одноместный номер - порядка 200$....


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Представитель отеля
аватар podolplazahotel
‹ Отель Поділ Плаза 4*
Достопримечательности
Голосеевская пустынь
Оценка 9.7
Украина, Киев
Архитектура, История, Религия
Чиполлино Пицца
Оценка 9.7
Украина, Киев
Рестораны, кафе

Бутик-отель Подол Плаза находится в историческом центре Киева.

В отеле

Ресторан "Галерея", 24 часовое обслуживание портье, консьерж, копировальные услуги, факс, комната для переговоров (на 10 человек), трансфер.

  • ресторан
  • автостоянка
  • прокат автомобилей
  • прачечная
Описание номеров

57 номеров на 124 человека: 4 Классических Сингла, 7 Классических Кингов, 15 Классических Твинов, 12 Комфортабельных Кингов, 5 Комфортабельных Твинов, 5 Кингов «Подол Плаза», 3 Двухкомнатных полулюкса «Эмбасси», 1 Двухкомнатный полулюкс «Подол Плаза», 2 Кинг Делюкса, двухкомнатные апартаменты «Панорама», двухкомнатные апартаменты «Скайлайн», двухкомнатные «Фешенебельные» апартаменты, трехкомнатные апартаменты "Подол Плаза".

В номерах

Система кондиционирования, мини-бар, мини-сейф, интерактивное и спутниковое телевидение, фен, доступ к интернету, телефона с международной линией.

Адрес 04071 г. Киев, ул. Константиновская 7А
Телефоны: +380 (44) 503 92 92
+380 (44) 503 92 03
+380 (44) 503 92 20 (факс)
Е-мейл: [email protected]
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ